• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей 744

Сдайте пару ям

23 posts in this topic

Подскажите пожайлуста,если не секрет конечно.Где в Фокино (Воротынский район) можно судака на джиг половить?Сдайте пару ям.

0

...Сдайте пару ям.

http://real-fishing-nn.3dn.ru/news/zimoval...ti/2009-12-16-6 да хоть все, тока там рыбачить низзяяя зимой, оштрафують... *8* *1*

0

Андрей 744, переезжай на ту сторону, вставай на 12 метрах, и монотонно обкидывай свал к островам, спускаясь вниз по течению 1,5-2 км.

0

Андрей 744, переезжай на ту сторону, вставай на 12 метрах, и монотонно обкидывай свал к островам, спускаясь вниз по течению 1,5-2 км.

Ты имеешь в виду Фокинский или Сомовские острова?

0

Он имеет в виду левый берег Волги ниже Михайловского напротив Фокино

0

Что то парни вы меня запутали,напротив Фокино, это Фокинский остров,выше по течению это Сомовские острова

0

Что то парни вы меня запутали,

Странно, чем запутали? Где хоть слово говорилось о "выше" Фокино и Михайловского?

Edited by Левша
0

Год или два назад, а может и больше, Вадик Вано даже рисунок скинул гугловской карты, с отмеченным им же свалами. Поверь мне, там этих ям как говна за баней... недели не хватит все обкидать :) Вот только тему эту я точно не найду....

0

Эхолот вам в помощь.

А свал там по всей протяжёнке.

Да плюсом куча затопленных озёр и канав с коряжником........

0

Эхолот вам в помощь.

Да мне кажется что там уже все коряги из канав подоставали,два дня с эхолотом гонял,ни одного коряжника не нашел

0

Эхолот вам в помощь.

Да мне кажется что там уже все коряги из канав подоставали,два дня с эхолотом гонял,ни одного коряжника не нашел

..." кто ищет - тот всегда найдёт *16* !"

0

От Михайловской дамбы идете вниз, включив эхолот ,метров 20 от берега... Там все видно будет...На берегу створы, ниже черный бакен...

По другому... Спустились в Фокино и просто пересекаете Волгу поперек, оставляя Фокинские острова справа , уходя к противоположному берегу, но мне кажется, что от дамбы проще соориентироваться...И нет никакой путаницы с Сомовскими островами, ибо речь идет про НИЖЕ , а они остануться по левую руку у вас...Место так и называется Фокинский свал...

0

От Михайловской дамбы идете вниз, включив эхолот ,метров 20 от берега... Там все видно будет...На берегу створы, ниже черный бакен...

По другому... Спустились в Фокино и просто пересекаете Волгу поперек, оставляя Фокинские острова справа , уходя к противоположному берегу, но мне кажется, что от дамбы проще соориентироваться...И нет никакой путаницы с Сомовскими островами, ибо речь идет про НИЖЕ , а они остануться по левую руку у вас...Место так и называется Фокинский свал...

Теперь все понятно,огромное спасибо,только мне кажется что если искать в 20м от берега то там слишком мелко, особенно напротив створ.

0

Год или два назад, а может и больше, Вадик Вано даже рисунок скинул гугловской карты, с отмеченным им же свалами. Вот только тему эту я точно не найду....

Ту тему я тоже не найду, а вот карту-лоцию Вадима скопировал. На всякий...

______2________1.bmp

0

Год или два назад, а может и больше, Вадик Вано даже рисунок скинул гугловской карты, с отмеченным им же свалами. Вот только тему эту я точно не найду....

______2________1.bmp

Спасибо,будем пробовать))))))))

0

искать в 20м от берега то там слишком мелко, особенно напротив створ.

Я в большей степени направление указа..С эхолотом определитесь сколько от берега 20,25 или больше....Глазной дальномер уже не тот...:)

0

искать в 20м от берега то там слишком мелко, особенно напротив створ.

Я в большей степени направление указа..С эхолотом определитесь сколько от берега 20,25 или больше....Глазной дальномер уже не тот...:)

Все равно большое спасибо,найду)))

0

Не про Фокино, но все же кину ссылку...

Нашел пару лет назад чью-то карту с метками. В принципе, полезного не так много, но вдруг кому пригодится.

http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8&amp...297661&z=12

0

в теме про Эхолоты-навигаторы была карта с глубинами... можете скачать и закачать в навигатор.

0

______2________1.bmp

Большое спасибо за карту! В тех краях бываю редко, мест знаю мало - авось сгодится! :)

0

называется Фокинский свал...

Лоция гласит: Яр Михайловский *21*

0

Дед, не бухти!

Сказано: Фокинский свал или Сапинский проран, - значит МЫ все знаем где тебя искать. А на Михайловском Яру или в Коноплинке пусть остальные рыбычат... :)

0

Сказал Вадик из АО:)

0