• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Severomorsk

ШНИВУ куплю

8 posts in this topic

года примерно 04-07, хочу взять надолго, поэтому главное состояние, а не гв...

может у кого знакомые подумывают продавать или сдавать в трейд-ин или еще что.

ИРР, Авито и АвтоРу просматриваю постоянно.

0

свою задумываюсь продать,но СТРОГО В ХОРОШИЕ руки. ибо жалко очень. 2004г

состояние отличное,сцепление комплект полностью поменял неделю назад,плюс через день после смены комплетка сцепления поменял все цилиндры сцепления...еще даже ниразу буксов не видело))) ну и всявязи с этим наверно если надумаю,то буду выставлять на 250..плюс минус...

0

ннндаа, всегда удивлялся людям, которые убить готовы за испорченый внешний вид авто, а уж после продажи:))))).

http://www.autoforum.pro/showthread.php?t=144654

0

возникло 2 вопроса:

как определяете хорошесть рук?

какой у машины пробег, если выполнялись такие замены? вы на ней по говнам буксовали постоянно, что пришлось менять сцепу?

Макс, не понял немного, это ты мне или про машину в объяве?

ЗЫ я ее на ИРР уже видел

0

возникло 2 вопроса:

как определяете хорошесть рук?

какой у машины пробег, если выполнялись такие замены? вы на ней по говнам буксовали постоянно, что пришлось менять сцепу?

Макс, не понял немного, это ты мне или про машину в объяве?

ЗЫ я ее на ИРР уже видел

хорошесть рук определяется при общении с потенциальным владельцем..или же просто..если комрад ВФ-то уже заведомо 80 %что руки будут хорошие.,плюс для чего человек ее берет.(для говн жалко ее-честно,поэтому и сам думаю продать) пробег вроде 97 с чем то..не помню..не особо смотрю на это)) далее.. сцепление поменялось уже по тому что пришло время....(я покупал когда ее , Уварчик сразу говорил что сцепление поменять надо будет..протянул до сих пор....) по говнам я особо не буксовал... за это время всего пару раз катался по грязи то ,и то без фанатизма.. тут как то писал про одну вылазку...) скрывать мне нет смысла ничего поээтому можете спокойно все подробности спрашивать.

добавлю еще что за это время были сделаны след.работы: генератор(у официального дилера-Уварчика,стартер-у Уварчика,компект сцепления-Автосервис "Таганка", замена масла -своими силами, стеклоподъемник-своими силами, под окнами своего дома., цилиндры сцепления(рабочий+главный) своими силами на подъемнике на работе.

вот такая примерно история ее на этом форуме...

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=50679

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=51363

http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=52866-по этой теме можно подумать,что она в говнах постоянно..это не так)))),даже я бы сказал совсем не так..эта тема-ее единственная вылазка в "говна"... т.к понял что жалко такую машину для говен... она больше нужна и подходит для вылазок на рыбалку,грибы,природу,деревню и т.д....

пока не дорос я наверно в денежном плане чтобы содержать такую машину чисто для увлечения,как вторую..

Edited by SHOFER
0

Шофер в принципе молодец, ничего не скрывает, досконально рассказал про свой мафын, реальному покупателю эта информация дорогого будет.

только наверное 250 тыс. руб. для 8-летней и со 100 тыс. пробегом цена завышена?!

0

Шофер в принципе молодец, ничего не скрывает, досконально рассказал про свой мафын, реальному покупателю эта информация дорогого будет.

только наверное 250 тыс. руб. для 8-летней и со 100 тыс. пробегом цена завышена?!

нисколько, я продал за 300000р с пробегом 156000 км за день *1* Шнива всегда в цене!!! особенно осень зима!!!

0

в архив

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.