• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
noxious

По прежнему в поисках сурского леща

6 posts in this topic

Водоём: Сура, река

Дата начала рыбалки 27 Августа 2012

Место Чувашская Республика, между селом Чебаково и деревней Чиганары, километров 15 до НН-области

Способ ловли фидер

Подробный отчет о рыбалке

Опять я с приграничных районов Нижегородчины.

Только до компа добрался через два дня после рыбалки... Пейсать много не буду.

Дошел на моторе на лещовую точку часов после трех дня. Пока выбрал место, выгрузил шмурдяк, собрал снасти, садки-подсачеки... Первый заброс в районе 4-х часов. Под бровкой ни души.... Общая глубина 11 метров. Подлещик стоит на 8-9 метрах... Вполводы ходит ну и со свала хавчик собирает, видимо.

Прикормка Траппер Фидер Лещ + Траппер Gold Series Лещ в пропорциях 3 к 1. Мелассы бухнул для усиленного просирания рыбы, ароматика Пеликан Карп. Вкусно получилось, в общем.

Очень редко использую два фидера, но в этот раз взял пробивать разные дистанции. Чуть поглубже, как выяснилось, метрах на 9-ти, стоял нормальный подлещик. Метром повыше уже досаждала обдолбанная густера, без конца обсасывающая червей. Хотя и туда пару раз поднимался подлещик.

Рыбачил почти 3 часа, наковырял 6 килов. Самый большой около 900 грамм. Раньше приплывать надо, Олексей... Авось, и настоящего леща дождался б.)) Долго ковырялся с одной рыбой, выковыривая из глотки крючок. И, видимо, крючок затупился. Время под вечер уже, терять минуты на перевязку поводка влом. Ну и как результат - два схода подряд хороших подлещей, на видео вроде в конце видно. Ну не на соревнованиях, заето пофиг на сходы. Пусть плавают.

При вываживании подлещ в руках усиленно гадил ну и изо рта валилась прикормка. Сработало, значит...

0_9aeae_8459ce81_XL.jpg

0_9aeb0_f35acca7_XL.jpg

Этот пост проплачен компанией "Империал Тобакко". Сигареты не мои)) Курение убивает.

0_9aeb1_99c79998_XL.jpg

0_9aeb3_6d64497f_XL.jpg

Под самый вечер поснимал свой бубнёж на видевукамеру)) Особого экшена нету, но чот пару раз словил вродь. Сам толком не смотрел. Слышно плохо, точка съемки выбрана слишком близко (старый приятель Димон в качестве маркера отсутствовал жеж:D), ну да пофиг, пусть будет)) Предупреждаю - ролик около 19 минут. Ничего не резал, паузы не удалял. Если вдруг гуру видеоредактирования подскажут, в каком софте можно быстро и без геморроя удалить паузы, где действа нет, и наложить фейдинг между отрезками, буду благодарен.

бубнёж на камеру))

Без Димона скучно, конечно. Но он походу на меня крепко обиделся за отсутствие на наших совместных рыбалках леща *89* *95* *96* :) , заето ждите следующего года, чо. Будет вам вторая серия дружеского мастер-класса *27* *111* *85*

Edited by noxious
0

Это старая рыбацкая примета, если берёшь человека в компанию и при нём не клюёт, то он не фартовый - на йух с пляжа!

Тебе, стоит подумать....

Edited by Holister
0

Вот ты дал лещу просраться *11*

0

Действительно, уделал приятно подлецовую братию!

Зы.. Жду серию с Димоном...:) *21*

0

Ну очень приятный отчетик *11* *11* *11* *11* *11* .

0

Когда Димон становится важнее леща ....

:)

0