Kreator

Случайный "нереспект"

22 сообщения в этой теме

Последнее время в интернет с телефона захожу,иногда случайно *27* ставлю "нереспект".

Если что-извиняйте *26* .

Пускай тема пару-тройку дней пробудет,потом удалю...

0

Поделиться этим сообщением

У меня и при заходе с компа бывает "нереспекты" раздаются....

0

И у меня бывает сынок иногда нереспекты ставит. :) Так что, если кому то я поставила, извиняюсь. Но вроде удаляла все.

Изменено пользователем Ирина
0

Приподниму *19*

Извиняйте,братцы *26* *21*

0

Леш спасибо. Подробности в личке.

0

Пользуясь случаем, хочу!!! *8* ...попросить тоже прощения за свои кудрявые пальцы.

Захожу в инет в основном с планшета, а у него, сцуко, реализация всяких "тычков", "прикосновений" и т.д. получше будет, чем даже у именитых спортсменов *1*

В общем, если чо, пишите в личку - я не злой, нереспект 100% по-ошибке получился, поправим!

0

присоединюсь. мне от Сереги Бовина приходят регулярно сообщения за что я кому то поставил не респект в какой то теме. это телефон;(((

0

Присоединюсь,тоже бывает когда с телефона захожу .Извините если что.

0

Ребят, тоже иногда бывает с планшета "нереспекты" ставятся при перелистывании страницы.

Это всё случайность, если чего, пишите в личку :)

0

Прощенное воскресение продолжается. :)

Присоединяюсь.

Извиняйте, если кого ненароком обидел.

0

кстати, а не поправить-ли Админам шаблон сообщения немного, разнести кнопки "спасибо" "вставить" "нереспект" подальше друг от друга в ширину...

0

Они и так стоят через одну.

0

А на что эти "нереспекты" влияют?Почему все так трясутся с ними?

0

А на что эти "нереспекты" влияют?Почему все так трясутся с ними?

Ну приходишь потом домой и уснуть не можешь, а в мыслях только одно: "Почему мир так жесток? Ведь только спросил"

0

«Спасибо» ставил и ставлю регулярно – выражаю согласие.

Ни разу и никому не ставил «непеспект». Если вдруг кто-либо «обнаружил мой нереспект», дайте знать в личку: скорее всего, это была ошибка.

Считаю, что «нереспект» - кнопка весьма непростая, можно ненароком и обидеть кого, не желая этого. И вообще полагаю, лучше выразить открыто и письменно несогласие, чем «молча ставить нереспект» (или сделать это одновременно). Но это я так думаю, никому не навязываю, каждый сам решает, как поступать…

0

«Спасибо» ставил и ставлю регулярно – выражаю согласие.

Ни разу и никому не ставил «непеспект». Если вдруг кто-либо «обнаружил мой нереспект», дайте знать в личку: скорее всего, это была ошибка.

Считаю, что «нереспект» - кнопка весьма непростая, можно ненароком и обидеть кого, не желая этого. И вообще полагаю, лучше выразить открыто и письменно несогласие, чем «молча ставить нереспект» (или сделать это одновременно). Но это я так думаю, никому не навязываю, каждый сам решает, как поступать…

По моему лучше не сформулируешь, сам начинал писать и бросал. Плюсуюсь :)

Это как при несогласии с незнакомым/малознакомым собеседником щелбан ему отвесить.

Изменено пользователем Lesch
0

Они и так стоят через одну.

народ жалуется, что с телефона промахиваются, поэтому и предлагаю, раздвинуть, чтобы сенсор телефона не прыгал с одной на другую..

вобще, если по уму, то нужно мобильную версию форума, тогда все будет в порядке..

0

Петр, это они не промахиваются, а пальцем по сенсорному экрану водят, перелистывая страницы. Думаешь, что листаешь, а сам случайно по кнопке щелкнул. Поэтому и не замечают. Точно так же можно и спасибо шлпепнуть. А нереспекты ну да зер с ними, может кто-то самоутверждается за их счет. Сам я раньше трепетно относился к полученным нереспектам, а теперь как счет открыл- шикую. Есть на форуме и рекордсмены по нереспектам, ничего -живут, общаются.

Изменено пользователем New_Line
0

Присоединяюсь...Кстати Сергей Бовин меня тож поправлял....спасибо ему.

0

Петр, это они не промахиваются, а пальцем по сенсорному экрану водят, перелистывая страницы. Думаешь, что листаешь, а сам случайно по кнопке щелкнул. Поэтому и не замечают. Точно так же можно и спасибо шлпепнуть. А нереспекты ну да зер с ними, может кто-то самоутверждается за их счет. Сам я раньше трепетно относился к полученным нереспектам, а теперь как счет открыл- шикую. Есть на форуме и рекордсмены по нереспектам, ничего -живут, общаются.

теперь более-менее понятно :)

но все одно, мобильная версия форума решила-бы многие проблемы..

0

Убрать эту кнопку и ввести ценность сообщения(как говорится ИМХО). Сколько сралок из-за одной кнопки *20*

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.