ДедМазай

за богатых снова заплатят бедные

14 сообщений в этой теме

" ... Кризис, начавшийся в 2008 году, продолжается ...

Ситуация сейчас не столь катастрофическая, как о ней привыкли думать ...

Мировая экономика хотя и замедлила свой рост, тем не менее это рост ...

Как всегда, самые бедные - Азия, Африка, Южная Америка, Россия - должны заплатить за самых богатых, живших в последние 30 лет не по средствам

Все, что происходило и происходит в мире за последние 30 лет, это пирамида. Пирамида Мавроди существовала в явном виде и рухнула быстро, а здесь механизм менее явный. Мировая экономика представляет собой такую же кредитную пирамиду.

... ожидаю соревнования мировых центробанков и минфинов в скорости печатанья денег, которые сегодня все более и более становятся ничем не обеспеченными бумажками с водяными знаками и которые наряду с потребительскими товарами (например, автомобилями и электроникой) заменяют бусы времен колониализма.

Человеческие и природные ресурсы развивающихся стран меняются на мифические денежные эквиваленты - такова реальность. И в этом плане мне не понятен смысл покупки резервными и суверенными фондами различных стран (России и Китая в том числе) долговых обязательств развитых стран. При этом конечные природные ресурсы меняются на бесконечные бумажные эквиваленты..."

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/09/04/finance/562949984643184

Изменено пользователем ДедМазай
0

Поделиться этим сообщением

И на этом фоне ФК "Зенит" покупает двух звезд игроков почти за 100 000 000 евро.

Газпром-мечты сбываются...блин

0

Дед,ну зачем ты перед ДП...Опять глобально и уныло ждём писдеса....А может и пронесёт...

0

Ага, Кирюх, еще и пронесет *1*

0

Ага, Кирюх, еще и пронесет *1*

Лишь бы не обрызгало)))

0

И на этом фоне ФК "Зенит" покупает двух звезд игроков почти за 100 000 000 евро.

Газпром-мечты сбываются...блин

Да не,с Зенитом то все понятно - бабки они платят в рассрочку за игроков(на 3 года вроде),а при выходе в ЛЧ получают порядка 30лям евро.На это и расчет - за 3 года отбить...Но надо еще и выйти в ЛЧ.

А вот с кризисами все сложнее.....

Изменено пользователем Филимон
0

Это сказали представители Зенита, чтобы Платини их не выкинул из Еврокубков. А как дела обстоят на самом деле, мы никогда не узнаем)))

0

зачем ты перед ДП...

А при чём ДП-2012 *18*

- Ты суслика видишь?

- Нет.

- И я не вижу ... а он есть! *14*

(с)

Изменено пользователем ДедМазай
0

Да хотелось 3 дня провести без всего этого гумнища!!!

0

Я заметил, как только перестал смотреть новости по ящику, переходить по новостным линкам на компе - стал себя лучше чувствовать.

Все стараюсь ограничить спортом и рыбалкой.

0

перестал смотреть новости по ящику, переходить по новостным линкам на компе

Я уже давно новости не смотрю,хотя рано утром слушаю по радио...К сожалению ,совсем уйти в небитие и отрубить себя от окружающего не представляется возможным,но иногда очень хочется!!Последнее время неописуемое удовольствие доставляют программы "Остров Орангутангов","Рай для шимпанзе","Бабуины с Биллом Бэйли" и тд по ДИСКАВЕРИ и ЭНИМАЛ ПЛАНЕТ.....Всё как у нас мире в отношениях,только новостей нет...А так,грабят и отбирают еду,нагибают,бьют и опускают тех,кто не готов ответить....

Изменено пользователем Лесник
0

мне летаааать...охота)))

Костян,мне понравился комментарий к одной из фоток...."Президент России Владимир Путин(в центре на первом плане) с сотрудниками орнитологической станции......

В центре на первом плане...

Изменено пользователем Лесник
0

На доброе здоровье!

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.