Kreator

ВАЗовская "Надежда"

10 сообщений в этой теме

Последний раз,когда вёз сынкУна вокзал,провожать в столицу на учёбу,он мне сказал примерно следующее...

"Хоть и студент,четвёртый курс,а подработки репетитором хватит,чтобы через полгодика-годик на права выучиться и для начала подержанное какое-нибудь ВАЗовское купить,пусть оно в Нижнем базируется,буду ездить,когда на побывку-каникулы буду приезжать,а так папаня с маманей катайтесь на здоровье)))))))))))с расходами по ремонту и так далее тоже подсоблю ))))))А уж когда выучусь,то иномарочку приобрету)))))))))))))

Приглянулся вот такой семейный автомобильчик http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%90%D0%97-2120

Что скажете?

зы)))))Своей Окушке не изменю,зело нравиться БТРчик)))))))))))))))))))

0

Поделиться этим сообщением

редкостный металолом....................

0

Вадь,твоё мнение мне уже было давно !!! известно))))))))))))))))))))

0

:) студент будет ездить на таком "авто"?

имхо лучше взять 08-12....пацанавто

0

У каждого своё представление о пацаноавтомобиле)))))))))Да и пацанов то всё меньше становится...всё больше хиляки крашеные серьгами в ушах((((((((((((( Особенно прикалывают худосочные дрищи в адидасовских костюмах с куриными ручками и ножками -только пацанский костюм позорят(((((((((((

А на этом авто как раз большую компанию возить можно,опять же разложить задние сиденья,сексодром нормальный должен получиться,поболе,чем в 08-12-в них ПРОВЕРЕНО))))))))))))))))

Изменено пользователем Kreator
0

Леш, их выпустили всего 8000 шт. Сколько дожило до сего дня, да еще в пристойном состоянии?

0

Знаю,Андрюш,интернет штудировал))))))))))))).На АВИТО по стране больше сотни штук в продаже *32* http://www.avito.ru/catalog/avtomobili_s_p...0_2640.210_1220 думаю,что выбрать можно...

По кузовщине пишут,что напряг,а вот по остальному,вроде от других ВАЗовских моделей подходит большинство деталей...

0

Вадь,твоё мнение мне уже было давно !!! известно))))))))))))))))))))

А можно и я оставлю своё мнение? Если купишь эту машину, я её ремонтировать не буду!. Всё через жопу сделано. По глупости своей взялся на ней сцепление по менять. По каялся здорово. Приедешь ко мне как нибудь, расскажу всю эту грустную историю.

Поверь, опытные специалисты по всему городу, будут избегать встречи с этой машиной. :)

0

Да уж, в нормальном состоянии найти такой авто практически нет надежды. А чем не устраивает 2131, Нива 5 дверная. Смысл весь такой же, только с кузовным железом проще. Покупая такую машину, поможешь продавцу избавиться от неё.

Изменено пользователем Тёмыч379
0

Ну вот и отговорили...если уж Серёга Уварчик не рекомендует,тогда...

Артём у меня в 96-году была НИВА-трёхдверка,1,7л...месяца три поездил...не понравился автомобиль...продал

Сорри,НИВЫ вообще не рассматриваю...если только Шниву...но у новой Шнивы ценник почти как у

http://www.renault.ru/renault-range/range-...l-presentation/ Через годик отзывы об этом авто появятся...пускай копит на первоначальный взнос и в кредит берёт.

Смотрел в сторону http://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0...517&bih=741 просторный автомобиль...посмотрел вживую-не вдохновил)))))))))))))

Так что тема про "Надежду" не оправдала надежду)))))))))...можно и закрыть...

Изменено пользователем Kreator
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.