• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
__ТИМУР__

Отрицательные моменты в дни проведения Джиг-Пари 2012

70 posts in this topic

По организации ничего не скажу, ибо все на высоте.

А вот по базе...

Кухня:

про кухню уже говорили, завтраки конечно не очень. За 120 руб. сечка на воде с морковкой и луком + чай (кому-то даже без сахара достался). Во второй день завтракать не пошли. В Дзержинске за 120 руб. бизнес-ланч из 2-3 блюд можно найти, а тут шляпок непонятной каши и чай без сахара.

Обед тоже непонятный, что поел, что нет. Куриная лапша без единого мяска курицы, да и на вкус не похоже что бульон куриный.

На ужин плов. Вкусный, но почему-то его выдавали вторым блюдом в воскресенье на обед.

С супами думаю повара может оправдать лишь то, что народ его национальности в своей кухне супы не держит :)

Ладно, с питанием хоть как-то разобрались, т.к. было и своего припасено, да и магазин рядом.

Отношение некоторых дам из персонала столовой просто свинское. Был момент, что они наезжали и обвиняли девченок (не наших) из-за того (точно не помню), что им подали на две порции больше. Т.е. персонал ошибся в количестве порций, а гости в этом виноваты. После выяснилось, что все в порядке, но извинений не было.

Теперь по домику (скажу, что информация по всем эти косякам была передана администрации базы сразу, а как они с этими косяками разбирались читайте ниже):

Дом на шестерых, заселились в пятницу во второй половине дня (6+2 детей). Постелей с бельем почему-то только 4. На 5-ю и диван белья нет, спали одетыми, спасались под спальником. Одеял вообще не предусмотрено, только плед. Одеяло ОДНО принесли вечером в субботу когда уже все спать легли. Кстати на 6-е место (диван) подушек не предусмотрено, видимо надо пользоваться поджопниками с табуретки.

В доме холодно, отопление не работает. Пришел техник, поковырялся и сказал что видимо трубы забиты воздушными карманами и их надо продувать. А что заранее этого сделать нельзя было, зная какая будет погода и то, что ВСЕ дома будут заняты? Вернулся он ремонтировать отопление только в воскресенье утром !в 6.30! когда девченки и дети спали. А на кой он в эту рань сейчас будет шуметь, да и комнаты нагреются только уже к отъезду, поэтому попросили его удалиться.

Телевизор не работал из-за отсутствия шнура соединяющего приставку с телевизором. Показывать начал в субботу после ужина, а это около 10 вечера, когда все спать укладывались и телек уже нафик никому не нужен был. Вобщем девченкам и детям никаких кино и мультиков. Кстати, множество каналов в т.ч. "Охотник и рыболов" у нас не показывали. Довольствовались центральными.

Пока все что вспомнилось.

0

Мы стояли в палаточном лагере, из минусов негде было набрать воды или помыть руки(может просто не нашли) *6* , а так же момент с закрытием биотуалетов почти сразу после окончания 2го этапа соревнований.

0

А я бы очень попросил организаторов на следующий год пересмотреть процесс жеребьёвки.

Уверен, что лодки ПВХ должны жеребиться между собой, а "кастрюли" с "кастрюлями".

К базе и питанию уже многие претензии высказали. Я +1 к Тимуру.

И еще про слип лодок. Ребята, при таком слипе надо крупными буквами на въезде на базу писать, что многим машинам там и нехера соваться даже. В итоге я свой салон залил водой! Теперь предстоит разборка и сушка салона.

0

И еще про слип лодок. Ребята, при таком слипе надо крупными буквами на въезде на базу писать, что многим машинам там и нехера соваться даже. В итоге я свой салон залил водой! Теперь предстоит разборка и сушка салона.

Ром база ведь предлогала слип лодок своим авто.... а ты как первый раз замужем, здуру можно и машину утопить и база тут не причём ...ты сам что не видил куда ехал ???

0

А я вот кепку Косадака с очками где то прое...пардон,забыл...Если кто где видел - отпишитесь.ДорогА как память))))).По питанию - на второй день столовские работники были порасторопней.Ну и со слипом да - гемор многие испытали.Лично помогал 2 кастрюли вытаскивать-все больше руками.Правда и погода не фартила,в тихую может и получше.

0

Valdis,

Вадим, да есть и моя доля вины.

Но на уважающих себя базах делают ОТЛИЧНЫЙ слип на территории, вплоть до укладки бетонных плит. А не 500 руб. дерут с постояльцев за спуск лодки.

Не плохой бизнес устроили на незнающих, где можно поблизости отлично спустить лодку.

0

Моменты питания:

присаживаемся за столик ( завтрак ) -и только минут через 10-15 подходит девушка ( из персонала ),

Хорошо если с тем ,за чем мы явились в столовую)))

Через 5-10 минут можно дождаться и столовые принадлежности...

Еще был вопрос от нее : - " чай,кофе?"

На что некоторые из нашей компании ответили - кофе!

В ответ - 50 р ( кофейная чашка 100 гр ) , да и кофе то растворимый ( из пакетиков )

Цены на напитки завышены - водка 0,5 - 500р, пиво 100р - бутылка, сок -30р стакан.

Причем ассортимента практически нет.

Завтрак-ужин это что-то!!! Каша конечно полезный продукт - НО !!!... сваренная из крупы!!!

Причем альтернативы не было, могли бы и просто яичницу сделать + сосиску!!!

Проживание:

Жили в домике,который рассчитан на 6 мест, поставив раскладушку они сделали его семиместным.

Постельного белья нет, подушек тоже, в сан.узле ни мыла,ни полотенца!!!

Моё мнение:

Я думаю,что возле домика должна быть урна и скамейка!!!

Что еще вспомню- добавлю...

0

А я вот кепку Косадака с очками где то прое...

Кепку ты оставил у нас в домике..А мы ищем хозяина...Буду узнавать,кто её захватил....Подумали,что ВаНо оставил..Чёрная была?

0

а ты как первый раз замужем, здуру можно и машину утопить и база тут не причём ...ты сам что не видил куда ехал ???

Вадик,"не видел,куда ехал" это канает за территорией базы....Предупредите,напишите аншлаг,что мелко и тд и тп....

0

Чёрная была?

Она)))))...а очки там не при ней?

0

а ты как первый раз замужем, здуру можно и машину утопить и база тут не причём ...ты сам что не видил куда ехал ???

Вадик,"не видел,куда ехал" это канает за территорией базы....Предупредите,напишите аншлаг,что мелко и тд и тп....

Кирюх незнаю как ты, а я всегда и везде проверяю дно и глубину один раз не проверил и чуть не утонул в намывном песке у парома борского на пляже............

согласен что не приятно и хочется переложить свою невнимательность на плечи базы .....

0

хочется переложить свою невнимательность на плечи базы .....

С Ромки ответственности за свой авто никто и не снимает,но если спуск не приспособлен,спуск,который и предназначается для этого,про который не раз писали в теме ДП,а ведь база платный спуск предлагает,значит спуск,как таковой предполагается,значит им можно пользоваться,ведь предупреждений то нет...Условий никто не ставил,что спустить можно ТОЛЬКО местным авто...

0

Перенес свои "минусы" сюда.

1. Питание на базе. Обеды-ужины были сносными, но вот завтраки... Я на них не ходил, завтракал в домике, но жены наши и дети рассказывали про них. Овсянка, почему-то вперемешку с луком и морковью + много сахара в воскресенье... Первый раз про такое блюдо слышу. Очень надеюсь, что руководство базы и повара выводы сделают, тем более не мы одни такого мнения.

2. Размещение на базе. У нас накладки с этим были. Хотя забронировали и предоплату внесли заблаговременно. Особенно напрягло, что по приезду нам предложили поселиться в домике за забором. До этого такое даже не обсуждали. И ходить нужно было на базу через трассу или через берег. При этом было известно, что мы приехали с детьми, как с ними на трассу выходить - лишний раз рисковать? Была бы калитка - проблем не вижу. К чести руководства, решение было в нашу пользу, поскольку мы приехали предпоследние, и домик на базе один оставался незанятым. Приехали бы позже - жили бы хр..н знает где.

3. После заселения у нас зачем-то убрали одну кровать, типа с вас жирно 5 застеленных кроватей и диван в гостиной без белья. Сходили к администратору - кровать вернули, постель принесли. Зачем забирали - непонятно, они несколько часов в нашем же домике на террасе полежала, и все.

0

а очки там не при ней?

Давай сначала кепку разыщем...

0

Андрюх,Костян точно в кепке приходил..Тебя не помню..

ПыСы..Тему откройте для потерь-находок,плиз...

Edited by Лесник
0

Ром база ведь предлогала слип лодок своим авто.... а ты как первый раз замужем, здуру можно и машину утопить и база тут не причём ...ты сам что не видил куда ехал ???

Попросил я спустить катер на прицепе (Баргузином который стоит на базе) - а у нас некому........

Вот этот момент не понял.

От голода не умер, но про завтрак сказано выше.

С санузлами, баней и мусорными баками проблем не было. *16*

Пирс оставляет желать лучшего, но думаю эта проблема будет решена. Лодочки не копеечные швартуются. При штормовом ветре чалки на деревянных брусьях перетираются, что не очень хорошо.

Ну а то что не хватало места всем на пирсе, то ничего страшного в этом не вижу. Наверняка такой наплыв владельцев кастрюль и пвх не каждый день и не каждый месяц.

0

Может отдельную темку для потерь - находок?

У меня тоже черная кепка ушла - норстрим.:) и фотик олимпус ноги сделал...:)

Чёрную кепку норстрим видел в биллиардной , висела на чём то, потом пропала.

Edited by 6APCuK
0

У меня тоже черная кепка ушла - норстрим. и фотик олимпус ноги сделал...

А твоя сковорода у Сани Оглы

0

А я бы очень попросил организаторов на следующий год пересмотреть процесс жеребьёвки.

Уверен, что лодки ПВХ должны жеребиться между собой, а "кастрюли" с "кастрюлями".

А я против, потому что считаю, что сразу же кол-во участников уменьшится. Не было лодок с 5 в этом году вообще. Боюсь в следующем и ПВх тоже не будет. А рыба хорошая и зачотная была и возле базы.

Сам приехал на катере, но в первом туре попал на ПВХ и был 4 или третьим после тура, а в втором попал в кастрюлю и пришел с нулем. Неудобство конечно есть, но это не критично.

А вот надеюсь Барсик меня поймет, небольшой нереспект ему, катер все-таки надо было либо до тура отремонтировать, либо сниматься во втором. А то получается подставил чужого судью. Не в обиду конечно Диман, но это заметка на следующий Джиг-Пари, т.к. в такую ситуацию может попасть каждый.

0

Soccer,

Серег, а в чем проблема? Почему не будет в следующем году ПВХ? Я реально не понимаю....

Если я и мой судья изначально приехали на рыбалку на ПВХ, то по-моему мне должно быть без разницы на чьей лодке рыбачить. На своей или на чужой ПВХашке.

Их же не с берега заставляют ловить.

0

Про базу все высказались.

К организаторам. Все-таки надо делать раздельный старт. Хотя бы ПВХ и "кастрюли" отдельно, пусть с разницей в 2-5 минут.

В целях безопасности.

55 лодок по ракете разлетаются в разные стороны...

0

К организаторам.

А к ним претензий нет.

Да и к базе мне кажется нет.

Все высказывания в большей мере наверное являются пожеланиями на будущее.

0

Все высказывания в большей мере наверное являются пожеланиями на будущее.

Скорее всего наверное посланиями на будущее... *16*

0

Голову надо иметь, там на секунды счет не идет, можно отплывать и подходить к пирсу на малом газу, не создавая волны и опасности. В такую погоду на ПВХ конечно не айс, не пошли на второй тур из-за этого.

По обслуге на базе не ждал ничего нового. все как везде, потому в продаже стоят: СНегири, Кедр, Шведская деревня, несколько раз переходили из рук в руки и другие базы. Управленцев хороших нет, сервис хромает, потому и народ перестает ездить. Надеюсь тут все исправится, удачи всем.

Edited by Макс Н.
0

Управленцев хороших нет, сервис хромает, потому и народ перестает ездить. Надеюсь тут все исправится, удачи всем.

Прально, поэтому лично я всегда голосую рублём против отмороженых цен на турбазы в 100 км зоне от НиНо отдыхом за рубежом, нехай побыстрее загнутся и своё мировоззрение поменяют в лучшую сторону... *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.