Виктор

судно на воздуш подушке

13 posts in this topic

Сёдня позвонил один хороший приятель из другого города.

Оч хочет приобрести судно на воздушной подушке. Сказал, что делают где то у нас в Нижнем. Кто то может чего нить сказать? И мож у кого знакомые есть там, где делают?

0

Виктор.Судна ХИВУС.Н.Новгород,ул.Зайцева 30.Тел 73 86 88,73-86-89.Удачи! *21*Не дешёвая игрушка,но вроде качественная,тк МЧС заказывает.Видел в Диалогах как он по льду летает-все промоины пох!

Edited by Лесник
0

Есть такое дело......бабосов стоит немало...

Похоже Игорь А на такой катался....

0

А интересно, какие права к такой посудине полагается иметь?

0

Есть такое дело......бабосов стоит немало...

Похоже Игорь А на такой катался....

Серёг ,тут говорили они в ДоР на нём ездили.

0

Ясно. Самый главный Игорь А. Буду его спрашивать.

А ккто нибудь ещё чёнить может прояснить?

0

У этих посудин есть недостаток , очень много жрут горючки, просто очень много, посиотреть можно на их сайте в тех.характеристиках, и еще если лопнет рубашка то все , капут.

0

Серёг ,тут говорили они в ДоР на нём ездили.

Передачу видел старую.Вроде,Игорь в ней не участвовал.Хотя,я ведь тогда не был с ним знаком.Точно снимали в Ниж.области.

Летом эти посудины часто в районе лод станции на Хальзовской гоняют,почти каждый выходной.Проверяют их,обкатывают-не знаю,но частенько приятных дам с берега забирают.

Edited by Лесник
0

У этих посудин есть недостаток , очень много жрут горючки, просто очень много, посиотреть можно на их сайте в тех.характеристиках, и еще если лопнет рубашка то все , капут.

И еще как пройдет такая хреновина - полчаса клева нет (авиационные двигатели, рев страшный)

0

У нас на Светлоярском озере такая хреновина летом рассекала. Я как раз со спином стоял, и могу подтвердить - рыбу распугивает похлеще любого катера.

0

Виктор, вот ссылка - http://www.aerohod.ru/

Это наши нижегородцы. Продают аэроходы по всей стране. Предварительную информацию можно получить, а там видно будет.

Да, с Яковом пару раз пересекались с Сергеем Германовичем на рыбалке - впечатление супер, особенно по последнему льду, когда половина акватории уже размыта и на промоинах огромные стаи уток - просто супер.

0

Эх видили бы вы Сормович на воде *5*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.