• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
stenx

Грибалка на керженце.

5 posts in this topic

В воскресенье решили поехать за грибами. т.к хотел попутно порыбычить повез компанию на керженец.

Выехали где то в час дня, соответственно потеряли 40 минут на мещере. Дальше двигались без проблем.

Приехв на место все разошлись на поиски. Первые поиски больших результатов не дали и было решено продвинуться выше по течению.

По пути я нашел подходящее для рыбалки место и начал собирать спиннинг. Погода была очень ветренная.

Я то и дело цеплялся за стоящие рядом деревья. После нескольких неудачных забросов решил поберечь снасти.

Далее следовала несколькочасовая прогулка по лесу. Набрав с женой по ведру, решили вернуться к машине за пакетами.

Когда вышли из леса поняли, что уже темнеет. Начали обзванивать остальных. Но связь в лесу берет далеко не везде.

Далее следовали 1,5 часа дозвонов и клоксоновых позывов. В итоге все нашлись, сложились и выдвинулись в сторону дома.

Выйдя на трассу разогнавшиись через километр поймали очередной гемор в виде ямы 40 на 40 и лубиной около 25-30см.

Первой мыслью было "только бы не оба колеса". Помялся диск переднего правого колеса. Заменили и уже неспеша двинулись домой.

День выдался очень насыщеный *1* *1* *1*

0

Это где ты такую яму нашел? Куда конкретно ездил то?

0

Я тоже влетел там, ночью . Не доезжая моста через Керженец. Ямы на обоих сторонах дороги.

Влетел не один я. Сразу за ямой поворот, а за поворотом меня встретили такие же как я. У кого одно колесо , а у кого и два. У некоторых даже запаски не было(((

Приятно, рыбаки люди сердобольные, почти все помочь хотели.

0

Ездил не берег Керженца. Съезд чуть недоезжая поворота на Макарий. Приметил это место, когда из Каменки возвращался. Летом там все палатками заставлено, а осенью норм *1* *1* *1*

Я тоже влетел там, ночью . Не доезжая моста через Керженец. Ямы на обоих сторонах дороги.

Влетел не один я. Сразу за ямой поворот, а за поворотом меня встретили такие же как я. У кого одно колесо , а у кого и два. У некоторых даже запаски не было(((

Приятно, рыбаки люди сердобольные, почти все помочь хотели.

Я даже до поворота не доехал. услышал как воздух спускает. Встал в 10 метрах от него. Походу не только там такие ямы, я через 50 метров после съезда на Керженец видел машину с похожей проблемой. И за поворотом две машины видел. Пока я запаску ставил в эту яму около 10 машин угодило. Кому то повезло и их колеса остались целыми)))

Edited by stenx
0

Ну понятно, ядумал Семеновское направление, что то ям там не припоминал, так для себя на заметку взял.

0