• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
megatrek

Нужно сделать горизонтальные жалюзи на окна

5 posts in this topic

Нужно изготовить (купить) жалюзи на пластиковые окна. Обычные горизонтальные, чтобы вешались прямо на окно. Т.е. чтобы с ними можно было окно открывать.

Дайте ссылку на тех, кто это может изготавливать. В продаже готовых не увидел. Сказали, что такие делают только под заказ.

0

К креплению особо не присматривался, а если "обычные" через пластиковый уголок повесить прямо на раму окна? Смонтировать все на "жидких гвоздях" - даже шурупов не надо...

0

Я в лоджии поставил рулонные (с таким креплением как тебе надо). Очень удобно. Мне понравилось больше, чем горизонтальные.*1*

0

Обычные горизонтальные, чтобы вешались прямо на окно. Т.е. чтобы с ними можно было окно

Если так, то лучше под заказ.

Если просто закрыться, то можно купить готовые в ОБИ и т.п.

Есть системы жалюзи которые ставятся точно на стеклопакет, Но они строго под заказ, и то должны быть соблюдены условия глубины штапика.

Изготавливают их в основном фирмы, т.к требуются станки.

0

К креплению особо не присматривался, а если "обычные" через пластиковый уголок повесить прямо на раму окна? Смонтировать все на "жидких гвоздях" - даже шурупов не надо...

Обычные длинной 160 см (смотрел в Максидоме)... А окно высотой максимум 125 (если на пластик в плотную ставить). Там тоже "девочка" должна сидеть и под заказ делать... Но она ко мне так и не вышла... Может просто прогуляла работу.

Рулонные тоже не подойдут в моем случае (хоть и рассматривал как интересный и красивый вариант)... Нужны именно горизонтальные.

Спасибо всем... Нашел контору по интернету. В понедельник придут замерять. Надеюсь долго тянуть не будут. Обещали за неделю сделать. Глянем....

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.