• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сапер

Волга за Гребным

3 posts in this topic

22.09 Ехать далеко желания не было,поэтому решил проверить перекаты на Волге за Гребным каналом с Сашей(Сундук).В 6 утра уже были на воде,встали на свале но поклевок не было.Через 20 мин. сместились на соседний свал,там то и ждал нас судак,правда клев был такой :кусь и сразу тьфу.Было много сходов,результат 2 судачка и слив зачетного около лодки у меня и ОП у Саши.После этого двинули под высоковольтку к Бору,там должна по идее быть щучка.Встали на место,кидаем джиги,рядом еще 3 лодки и вот на одной из них поднимают 3 кг. щуку метрах в 20 от берега.К вечеру решаем проверить "секретную" яму около острова,но и там пусто.

23.09 Сегодня решил начать ловить позднее.В 7-30 утра в компании с Артемом выдвигаемся на вчерашнюю "секретную" яму,где через 15 мин. я ловлю судака на 2кг.У Артема несколько сходов и все затихло.Переставляемся на перекаты,проходим кучу свалов,у Артема небольшой судачек.На соседних лодках ОП,все лихорадочно гоняли туда сюда,искали где рыб прячется.В 13-00 вернулись на супер яму.Я ловлю окуня на 300гр.,а Артем судака на 2 кг.Вот фото:Артемpost-9434-1348417805_thumb.jpg Это яpost-9434-1348417848_thumb.jpg Уже домаpost-9434-1348417893_thumb.jpg

0

Красиво, Игорь. *11* И не мотался далеко... Чем соблазнился судак? Какие веса работали?

0

Красиво, Игорь. *11* И не мотался далеко... Чем соблазнился судак? Какие веса работали?

Андрей судак повелся на твистер серебристого цвета с черной спинкой и малиновым хвостиком,второй взял на лимонный цвет.Веса от 32гр. до 40гр.Удивительно что машинное масло было в полном игноре,как и почти все оттенки зеленого цвета.Вчера в районе Подновья жерех с ума сходил.Ребята говорили о разогнутых крючках,оторванных кастмастерах.Одного на 2.8 кг. все таки взяли.Каст просто не успевал упасть в воду.

Edited by Сапер
0