• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

53 сообщения в этой теме

Товарищ продает дом.Дом стандартный метров 30-35. Деревня Каменка у воды, дом супер, вид на заливы, мечта рыбака, новый забор недостроенная новая баня, в доме и во дворе ремонт, (100% вагонка), новая проводка, все печи исправные, прямо у воды гараж и пантон, скважина новая, продается со всем внутренним скарбом холодильник, кух. гарнитур кровати и т.д. Фотки будут чуть позже.

Цена 450 000 вроде бы дорого, а вроде и нет. Если кого интересует пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением

Товарищ продает дом.Дом стандартный метров 30-35. Деревня Каменка у воды, дом супер, вид на заливы, мечта рыбака, новый забор недостроенная новая баня, в доме и во дворе ремонт, (100% вагонка), новая проводка, все печи исправные, прямо у воды гараж и пантон, скважина новая, продается со всем внутренним скарбом холодильник, кух. гарнитур кровати и т.д. Фотки будут чуть позже.

Цена 450 000 вроде бы дорого, а вроде и нет. Если кого интересует пишите в личку.

Че то до хрена твой друган за такой дом хочет, да еще и в Каменке!

Красная цена 150000 рублей!

0

Ого, цена дома на колесах. Или жыпа весьма уже не плохонького

0

Гы гы! А народ у нас ещё в совке живёт. Ауууу! Очнитесь. Это нормальная цена. Езжайте в Каменку и найдите аналогичное предложение дешевле. Долго ездить придётся, поверте.

0

+1, цена вполне приемлемая. Уровень цен именно такой. Кстати, общался с одним товарищем по поводу дома, фото которого выкладывали осенью и просили что то порядка 600 тыс, но очень в удачном месте - так вот товарисч сказал что продадут за эти деньги.

0

Цена нормальная. Подтверждаю. В прошлом году было несколько сделок далеко за лимон.

0

Видимо мало кто пытался сам что-то строить. Все с ремонтом, баня, гараж, да еще на реке, а не за километр. Думаю себестоимость больше вышла бы.

0

Видимо мало кто пытался сам что-то строить. Все с ремонтом, баня, гараж, да еще на реке, а не за километр. Думаю себестоимость больше вышла бы.

Цена более чем реальная, в этом году мне в моем доме забор строить предстоит, так мне забор встанет в 1000 у.е зелени только работа, и забор не весь, а только 1/2 от улицы дом отделить. т.е если весь городить то 2000+ материал 1000 вот те и забор!! Скважина 1000 руб метр, а метров там нужно 18-20. я уже неговорю скока бабла стоит сруб новый бани, фундамент под нее, гараж в 5 метрах у воды!!! Пантон свой!! . А место, один участок на 100000 потянет. Ну вообщем кто расценки тот понимает что вещь реальная, торг еще видимо уместен.

0

+1, цена вполне приемлемая. Уровень цен именно такой. Кстати, общался с одним товарищем по поводу дома, фото которого выкладывали осенью и просили что то порядка 600 тыс, но очень в удачном месте - так вот товарисч сказал что продадут за эти деньги.

Это я объяву разместил. Хозяин просит за него 490 руб. К сожаленю тема улетела вместе со старым форумом. Ближе к весне размещу опять. Дом, а самое главное место, ждёт своего хозяина.

0

Цена более чем реальная, в этом году мне в моем доме забор строить предстоит, так мне забор встанет в 1000 у.е зелени только работа, и забор не весь, а только 1/2 от улицы дом отделить. т.е если весь городить то 2000+ материал 1000 вот те и забор!! Скважина 1000 руб метр, а метров там нужно 18-20. я уже неговорю скока бабла стоит сруб новый бани, фундамент под нее, гараж в 5 метрах у воды!!! Пантон свой!! . А место, один участок на 100000 потянет. Ну вообщем кто расценки тот понимает что вещь реальная, торг еще видимо уместен.

Весь забор 3000 у.е.!!! Ну если с деньгами ограничений нет, то рад за вас. *16* А так - 80 000р. это какой же забор должен быть. *18* В большинстве областных населенных пунктах присутствуют весма не плохие умельцы (если в Вашем непосредственно нет, все равно - дешевле из другой деревни, села озадачить). Зарплата за весь забор в 54 000р даже на двоих по 27 000р за МЕСЯЦ установки забора, далеко не каждому нижегородскому специалисту доступна.

А "домик в деревне" с супругой с марта того года активно искали. Объявления пересмотрели, сами многократно по области ездили, смотрели, спрашивали. Из-за ограничения в деньгах и сложности выборы пришлось отложить - до после ремонта квартиры.

Так вот по дому в Каменке. Цена очень и очень спорная.

Нужно лично ехать смотреть.

Считаю, что такая стоимость возможна, только при хорошей прочности самого дома, фундамент, сруб, крыша. При минимальных вложениях в достройку бани и при наличии хотябы площадей для потенциальных удобств. То есть за такие деньги можно купить готовый отдых без городских удобств.

Сложно только найти такие предложения.

пантон свой - это круто. Но простите думаю не супер необходимо.

Стоимость же высока только лишь из-за МЕСТА. ЛЕС, "тайга", грибы, ягоды, воздух, река, дорога от Н.Н. ровная, хотя - минус летная переправа через Борский мост, но когда этот вопрос решат (должны в ближайшей пятидесятилетке) таких цен мы больше не увидим *36*

Отмечаю, что не утверждаю, что цена завышенна (нужно все видеть), но предварительное мнение именно такое.

С уважением, Слава.

0

По дороге в Каменку полно деревень где цена дома будет от 0 до 30000. Но от этого цена домов в Каменке не уменьшается.

0

Уф,как хочется дом на Волге...но за такие такие деньги.

Знакомый взял летом 2006 в Просеке за 500 тыс. дом,но без отделки.

Володь....дом за 10 штук-тоже дом.

0

Нда, цена за артезиан тысяча рублей за метр - это круто. Что бы, интересно, делали бедные финны, если они, в краю рек и озёр и частоты необычайной бурят артезианские скважины на глубину 160 метров!!!!! ))))))))))))))))))))))

0

У меня домик в Каменке за 15 000 р. Все есть, акромя бани, но поскольку мне париться нельзя, то и фиг с ней. А так все есть. И все - за 15 000 р. Вот только бани нет, хотя про баню я уже писал :)

А если серьезно, то жилищный рынок - это тот же рынок, где два чудака: один продает, а другой - покупает. Если бы у меня были возможности десятилетней давности, заинтересовался бы предложением, и почему 10 лет назад мне никто ничего подобного не предложил? А предложил домик за 15 000 р., где все есть, акромя бани... *16*

0

Дим, наконецто конкретно и понятно все точки расставил *1*

Нде, скоро в Каменке НьюВасюки будут... или они уже там?

Изменено пользователем БАТЛКРУЗЕР
0

Нью-Васюки по Ильфу и Петрову-Чебоксары.

За 15 тыс. реальный домик можно взять в тех краях....

0

Нью-Васюки это вообще то Козьмодемьянск...

0

Васюки - точно не Чебоксары. А вот Козьма ли Василь - история умалчивает. Мне хотелось бы думать, что наш Василь, не будь я патриот земли Нижегородской. Есть "за" и есть "против". А истина где-то посредине, как часто бывает. Васюки - образ собирательный, прототипом послужили и Козьма, и Василь...

0

Дайте человеку дом продать спокойно. А то пока темку читаешь забываешь о чем главный пост. :)

"Дом у воды"-а с экологами проблем не возникнет?

А то у меня знакомым на Горе-море нервов они потрепали с этой экологической зоной. Да и Пугачева от них вроде тоже натерпелась.....или там другая история была? :)

Изменено пользователем Савва
0

Кстати да, при покупке недвижимости надо с экологами консультироваться обязательно. Говорят новый водный кодекс и т.д. чтоб не снесли нах... ато вроде как у самой воды низя, - зачмырят каг Пухачову.

Водоохранная зона - не шутка. Даже за баню на берегу штрафуют и сносят...

0

Васюки - точно не Чебоксары. А вот Козьма ли Василь - история умалчивает. Мне хотелось бы думать, что наш Василь, не будь я патриот земли Нижегородской. Есть "за" и есть "против". А истина где-то посредине, как часто бывает. Васюки - образ собирательный, прототипом послужили и Козьма, и Василь...

Из первоисточника - "Первая пристань была ЛыскОво....."

Ваильсурский конезавод был ...

0

В прошлом году покупал дом в Разнежье (земли 19 соток, баня) за 140т.р. (новая печь, фундамент, отделка вагонкой, скважина..., баня тоже на фундаменте, отделка липой). В это же время рассматривал вариант Каменки, там было предложение полдома за 120т.р. Весь дом лучше, чем половина, потому выбрал Разнежье. Вывод - дома в Каменке дороже, чем в Разнежье (при равных условиях, конечно). Увы, сейчас за 10-30т.р. вряд ли можно купить дом хоть в Разнежье, хоть в Каменке. Хотя в Разнежье, например, и сейчас немало домов разрушенных и полуразрушенных, вот эти дома за такую цену можно поторговаться, да было бы с кем - хозяев не найдешь. А топом ввалишь в них, в развалюхи, по полной программе и наберешь те же деньги, да и время и силы жалко на строительство.

P/S/Вот кинет Евгений фотки, тогда и какие-то выводы можно будет делать.

0

Из первоисточника - "Первая пристань была ЛыскОво....."

Ваильсурский конезавод был ...

Что нам дает Лысково? Известно, что все произошло на участке от Бармино до Чебоксар.

Про конезавод поподробней, если можно...

0

Те сцены в первом фильме снимали то ли в Безводном, то ли в Бармино - тоже кандидаты. :)

0

Про конезавод поподробней, если можно...

Будучи в Василе проездом... :-)

На территории дома отдыха(был такой там - российского значения) увидел большущие шахматы. Естественно, возник вопрос по поводу посещения Василя Остапом.

Спрашивал у местных жителей по поводу конезавода. Сказали, что в те давние времена был. Документальных подтверждений существования оного не имею. Может конезаводов тогда в каждом населённом пункте было.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.