noxious

Продаются ботинки с гор-тексом и штаны с мембраной утепленные

8 сообщений в этой теме

Лот № 1.

Ботинки Cabela's Rimrock GORE-TEX® Hiker – Nubuck Leather.

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...kout/basket.jsp

post-6493-1349354760_thumb.jpg

Средняя оценка 4,5 из 5. 295 отзывов.

Размер 10US. Самую малость больше, чем мне надо. Длина моей стопы - 28см от края большого пальца до максимального выноса пятки. Если было бы 28,5, то мне бы подошли в самый раз.

Размер 42-43 на наш.

Ширина ботинок - размер D - cредняя, стандартная полнота стопы.

В данное время на Кабеласе эти боты стоят со скидкой около 3250р.

Даю скидку на цену доставки. Прошу 2600р за новые ботинки с Гортексом. Попробуйте найти что-нибудь подобное за эти деньги в наших магазинах))

0_9e14f_4bdd491e_L.jpg

0_9e14e_446e7109_L.jpg

0_9e143_48b5385e_L.jpg

0_9e148_546516b0_L.jpg

0_9e144_b0edc9c1_L.jpg

0_9e146_7249eca7_L.jpg

0_9e147_9c546eff_L.jpg

Лот № 2.

штаны с мембраной Medalist® Max Packable Pants

7816HG.jpg

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp...kout/basket.jsp

These ultralight, waterproof, super-packable pants have a snug, athletic fit and gripper elastic waist, making them perfect for the mobile hunter. 99.9% pure-silver SilverMax™ thread is woven into the twill lining for scent reduction and body-temperature regulation. Skinetics™ MTS wicks away moisture for chill-reducing comfort. Two side pockets; two magnetic baffle pockets; rear magnetic flap pocket. Drawcord cuffs with 20" leg zippers. Seam sealed, with a waterproof, breathable membrane. Brushed-polyester shell. Imported.

Средняя оценка 4,5 из 5. На Кабеласе их уже нет.

Описание на официальном сайте производителя:

http://www.medalist.com/store/index.php/me...le-pant-12.html

Ultra-lightweight packable pant that is 100% wind and waterproof.

Ultra-lightweight 200G brushed micropoly with DWR finish and waterproof zippers

Silvermax™ 99.9% pure silver technology twill lining for undetected, scent-free protection

No activation, easy care

Silvermax™ body heat regulating technology keeps you warm during cool weather and cool during warm weather

Stay-dry Skinetics™ MTS rapidly wicks away chill producing moisture on lining

Fully seam sealed waterproof/breathable membrane

Jacket and pant feature packable pockets

Slightly closer cut and fit

Gripper elastic waist with belt loops and suspender buttons for maximum adjustability

Five pocket design with 2 side pockets, 2 magnetic baffle pockets, and a rear magnetic flap pocket

Draw cord cuffs with 20" leg zippers and magnets for easy on/off over boots

Данный продукт направлен больше на охотников. Но и рыбаки могут пользоваться, почему нет. Я б носил с удовольствием, если б размером вышел.

Размер L (пишут размер 36-38 в талии). Мне слегка великоват по длине (да и в талии вроде чуть, не помню). Мой рост 179,5см, вес 92-93кг, упитанной такой комплекции.

Официальная цена - 140$. То есть около 4400р без доставки. 5500 с доставкой.

Продаю за.... пусть будет ровно полцены от цены без доставки. 2200р.

0_9e149_5bcdc32b_L.jpg

0_9e14a_81f30d31_L.jpg

0_9e14b_ed3de8f3_L.jpg

0_9e14c_4a7fbfc9_L.jpg

Низ штанин растегивается

0_9e14d_14149b6f_L.jpg

Предложения или сюда, или в ПМ.

Насчет доставки что-нибудь придумаем.

Изменено пользователем noxious
0

Поделиться этим сообщением

А где географически ? Ботинки заинтересовали, но померять бы.

0

Леш, низ узкий проблематично подобрать, если штаны невелики в талии и чуть ниже, то пожертвуй шириной штанин внизу..А с длиной, так понимаю, совсем прблематично....Штаники хорошие, так жалко, что сливаешь за полцены ...:(

Типа АП!

Изменено пользователем Лесник
0

Если бы померить, взял бы и комплект...

0

А где географически ? Ботинки заинтересовали, но померять бы.

Самый восток НН-области. Чувашия, Ядрин.

Померить, говорите.... Блин, даже не знаю. В Василе-Воротынце из желающих никто не бывает? А то буду в ближайшее воскресенье там))

Ну или через систера-швестера в НН передать. Но, блин, так не хотса её дергать часто.

Леш, низ узкий проблематично подобрать, если штаны невелики в талии и чуть ниже, то пожертвуй шириной штанин внизу..А с длиной, так понимаю, совсем прблематично....Штаники хорошие, так жалко, что сливаешь за полцены ...:(

Типа АП!

Штаники вообще самолет... Жаль, что великоваты... Мягкий нешуршащий очень приятный на ощупь верх типа флиса, мембранная подкладка...

А что значит узкий низ? Вроде штанцы пропорциональны. Позже замерю их на себе еще раз. Скажу, где свободны.

Желающие, замерьте длину стопы от конца большого пальца до максимального выноса стопы. Должно быть 28,5см. Тогда идеально сядут боты.

Ну и по штанцам смотрите мои размеры - джинсы ношу 36-го (американский размер) размера, эти примерно 38-го по талии. Для меня ростом 179,5см по длинне они чуть великоваты.

Штаны в высоком разрешении тут)) http://img-fotki.yandex.ru/get/6623/129401...a_81f30d31_orig

Длинна штанов что-то около 115см по внешней стороне.

Будь у вас сообщений побольше на форуме, было бы понятно, что стоит доверять. Отправил бы на доверии вам в НН, а там уж решали бы, брать-не брать. Но в данном случае этого сделать не могу. Без обид.

Изменено пользователем noxious
0

У джинсов есть такая модель, называется " трубы".. От бедер к низу не зауживаются..А обычные то брюки с заужением к низу..Имел ввиду, что , или у Россиян фигуры нестандартные, или американские лекалы заточены под полноватые , удлиненные ноги... По штанам имею что.. Если в поясе гут, то штанины чуть широковаты и длинноваты в любом случае.. Гнаться за заужением штанин(длина та у доброй половины штаников стандартная-32, обрати внимание) :) ,получаешь неприемлемый размер в поясе... Зы, недавно брюки покупал на свадьбу идти... Знаешь, как домой зашел.. Такие лекалы классные.... Но с Кабеласом с посадкой штанов , как то не задалось.. Не критично, но чувство, что штаники можно заузить ,присутствует....:)

Но, это касаемого моей не совсем стандартной фигуры...

Типа АП!! Будущего владельца штанов эта покупка точно не огорчит. Вещи качественно прошиты, материал очень приятный к телу! Налетай!!!

Изменено пользователем Лесник
0

Ботинки готов взять, ногу померил должны подойти. Как решить вопрос с оплатой? Могу на телефон положить, на карточку или через сестру(тогда и вопрос с доставкой решен).

0

Разговаривал с Алексеем по телефону ботики забираю.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.