• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ha1rless

Куплю мясо кролика

61 posts in this topic

сабж в теме, магазинные не интересны.

У ребенка алергия на мясо промышленного производства(свинина, говядина), поэтому нужна домашняя крольчатника.

Там где берем обычно, пока не выросли, а запасы заканчиваются. Буду благодарен также за контакты людей занимающихся разведением.

0

У ребенка алергия на мясо промышленного производства(свинина, говядина), поэтому нужна домашняя крольчатника.

Там где берем обычно, пока не выросли, а запасы заканчиваются. Буду благодарен также за контакты людей занимающихся разведением.

Есть только замороженный

0

Тоже интересна крольчатника встану в очередь после автора темы , если своя даже мороженую возьму .

0

Крестьянско-фермерское хозяйство «Кролик Роджер» находится в экологически чистой зоне области, выращивает кроликов по запантентованной технологии предусматривающей все ветеринарные и санэпидемические нормы. Адрес: Нижегородская обл., Городецкий р-он., П.Тимирязево. Тел.: 8 (83161) 41-4-62, e-mail: Krolik-rodj@yandex.ru

Но вам вовсе не обязательно ехать туда самим. Позвоните по этому телефону и закажите 8-920-042-02-42 свежееохлажденное мясо кролика с доставкой на дом.

http://www.crolchatina.ru/article/nijegorodskaya_obl/

0

попробуй воь этот номерок 8(83161)41463 занимаются разведением

0

Крестьянско-фермерское хозяйство «Кролик Роджер»

Если это кролики-акселераты, я б на них и остановился. Но лучше все таки съездить, посмотреть, пообщаться.

Ещё в качестве альтернативы подошло бы мясо нутрии, но вот кто её разводит у нас - ХЗ.

0

Немножко не в тему, но всё же: а баранина, утка, гусь, индюшка, страус - аллергия есть? Может не только кроликов?

0

Ещё в качестве альтернативы подошло бы мясо нутрии

"Убил бобра - спас дерево!" *1*

Сорри за офф...

0

"Убил бобра - спас дерево!" *1*

Это Вы просто не умеете его готовить))))

0

Сразу за Бором (10-12 км) в направлении Каменки есть деревня, (Клюкино кажется) на выезде есть фермерский киоск, в киоске можно под заказ купить кролика. Ободранного и замороженного. Кролики в киоске берутся от местных жителей. Я брал, мне понравилось. Цену не помню, но цена была божеская. Если интересно, могу уточнить координаты и телефон продавщицы. Могу даже заехать и взять если гарантируешь, что вечером в воскресенье заберешь. У меня морозилка забита, хранить не могу...

0

ИМХО любое мясо лучше охлажденное

Пусть и дороже

0

баранина, утка, гусь, индюшка,

С этого места можно подробней.

0

Роджер фтопку, вести от туда печальные, и вообще в нашем направлении лучше пока не брать. Летом прошла сильнейшая эпидемия ушастиков(миксоматоз). Про другие районы области я не в курсе.

Меня тоже не обошло стороной. Пришлось в срочном порядке забивать большую часть поголовья, в том числе и племенного. В итоге всех убрал, остатки племенных распродал... чуть бы пораньше...много было шикарной крольчатины на продажу.

Что есть шикарная? :)

Для детей, да и не только, лучше всего брать молодых крольчат, крупных мясных пород типа Фландера.

При должном уходе и кормёжке крольчата в три месяца мясом "вытягивают" 1,5-2 кг. У них очень нежное мясо в этом возрасте, моментально готовится, и не много жира в отличие от взрослых.

Мороженое - охлаждёнка... чистый маркетинг ибо разницу не каждый поймёт, ежели конечно заморожено было правильно и хранилось нормально(в пакете, не размораживалось...)

0

Немножко не в тему, но всё же: а баранина, утка, гусь, индюшка, страус - аллергия есть? Может не только кроликов?

Промышленная птица напичкана химией, есть мысли попробовать с частного двора курицу. Но только после того, как лечится закончим. Пока не разрешают вводить не проверенные продукты в рацион. Баранину не пробовали, по отзывам крайне алергенна.

0

Сразу за Бором (10-12 км) в направлении Каменки есть деревня, (Клюкино кажется) на выезде есть фермерский киоск, в киоске можно под заказ купить кролика. Ободранного и замороженного. Кролики в киоске берутся от местных жителей. Я брал, мне понравилось. Цену не помню, но цена была божеская. Если интересно, могу уточнить координаты и телефон продавщицы. Могу даже заехать и взять если гарантируешь, что вечером в воскресенье заберешь. У меня морозилка забита, хранить не могу...

Спасибо, вроде как проблемму решили. Буду иметь ввиду на будущее эту точку.

0

Заказы принимаю пока электронке topter@inbox.ru , убой под заказ, доставка возможна, мясо экологически чистое, домашнее, а главное кролики растут в сан.чистоте ина свежем воздухе! чего нет на большинстве ферм! можете приехать и сами посмотреть...богородский район, я заинтересован в постоянных покупателях...экомясом хочется кормить только хороших, добрых и адекватных людей...

0

Заказы принимаю пока электронке topter@inbox.ru

А курятина, гусятина, утка домашняя есть? Сколько стоит?

Поросёнков выращиваете? Когда забивать будете? Почём мясо сежезарезанного поросёнка?

Также овощи без химикатов интересеют, особенно - чёрная редька, репа, морковь (сладкие сорта), помидоры и огурцы!

Да, мёд ещё натуральный интересует!

Edited by Каракум
0

Заказы принимаю пока электронке topter@inbox.ru

А курятина, гусятина, утка домашняя есть? Сколько стоит?

Поросёнков выращиваете? Когда забивать будете? Почём мясо сежезарезанного поросёнка?

Также овощи без химикатов интересеют, особенно - чёрная редька, репа, морковь (сладкие сорта), помидоры и огурцы!

Да, мёд ещё натуральный интересует!

сейчас только крольчатина....натуральный мед прошлого года ведь явно не интересует))) сам не ем....потому погреб каждый год пополняется бабушкой из деревни... что приходится использовать мед в лето-солнце-тепло-дрожжи-броженных целях.... :63:

0

А започем прошлогодний медок продадите? - нужен для настойки.

0

сейчас только крольчатина....

Крольчатину как раз не ем! А вот всё остальное, если будет, куплю, для собственного потребления!

0

Заказы принимаю пока электронке topter@inbox.ru , убой под заказ, доставка возможна, мясо экологически чистое, домашнее, а главное кролики растут в сан.чистоте ина свежем воздухе! чего нет на большинстве ферм! можете приехать и сами посмотреть...богородский район, я заинтересован в постоянных покупателях...экомясом хочется кормить только хороших, добрых и адекватных людей...

А цена на кролей какая и с доставкой (Щербинки) как почем и т.д?

0

Баранину не пробовали, по отзывам крайне алергенна.

А вы попробуйте! немного.

Баранина в гораздо меньшей степени аллергенна, нежели другие виды мяса. Если конечно не рассматривать барана, который умер сам, от старости.

Барашек, живым весом 11-15 кг, всю жизнь кушавший сено и овес... откуда аллергены? Только индивидуальная непереносимость.

Подозреваю, что и от крольчатины кого-нибудь воротит.

Быстрее схватишь аллергию от свинины, которой 8 месяцев скармливают гормоны роста.

0

Раньше как-то недолюбливал баранину, но довелось держать своих и отношение поменял в корне. Вкуснейшее мясо при хорошем содержании. Но детям подойдёт врятли, его надо есть горячим. Кролик другое дело. Для детей самое то...Главное чтобы продавец был добросовестный и не подсунул какую-нибудь хрень типа не выдержав должное время после прививок и прочих препаратов наподобие Ивермека... Чтобы кролики небыли больны кокцидиозом что сплошь и рядом... и т.д. и т.п.

Ну и зверьки чтобы были помоложе...

0

В КАдницах, как от шавы ехать в поле есть миниферма, 3 строения метров по 200, кролики в 2 яруса, породистые. и козы. поле частное, там и пасут. И на самолетиках катают за деньгу. Телефон не взял, но если по пути - они продают, оптом, но думаю договориться можно, сторож нормальный. С Асфальта строения видно. Вот опять не полетал на самолете:((((

0