• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей94

Новые меры в борьбе с пьянством за рулём

46 posts in this topic

Не только про пьянство:

Мужичёк, какой-то импортный, сказал:

" Ну задрали Вашу деревню комары, так Вы вместо того что-б болото осушить,

шлифуете методы убиения комаров на телах колхозников."

А ведь правильно сказал.

0

Устаревшие данные.

В пятницу медвежонок огласил-"Я,будучи на престоле,сказал выхлоп по нулям,значит по нулям.И пофиг мне на кефир,квас,лекарства и погрешность прибора".

0

В пятницу медвежонок огласил-"Я,будучи на престоле,сказал выхлоп по нулям,значит по нулям.И пофиг мне на кефир,квас,лекарства и погрешность прибора".

...что еще раз говорит об умственной неполноценности некоторых медвежат...

В последнее время у меня паранойя на тему "выхлопа". Не потому, что езжу пьяный или с похмела, а потому, что 0.0 у живого человека быть не может.

А в Гондурасе очень легко можно стать "жертвой перегибов".

0

А кто нибудь посоветует хороший алкотестер? похоже пора покупать :)

0

А кто нибудь посоветует хороший алкотестер? похоже пора покупать :)

"Динго-Про"(профессиональный алкотестер с измерение до сотых долей, покупал в "МЕДТЕХНИКЕ"), у меня такой. *11*:

http://xn--80akasetqghc5h.xn--p1ai/dingo-pro/

Edited by Крупный скутерист
0

а я сам себе алкотестер:)) вот в пятницу решил побыть правильным и посадил жену рулить. Проехали от пл. Советской до радиорынка, первая звездочка в виде подбитой японской тойеты:((( правильным быть сразу перестал:((

Edited by Макс Н.
0

А кто нибудь посоветует хороший алкотестер?

Саш,модель,поставленная на вооружение работникам ГИБДД...Именно,поставленный,а не то,что они пытаются сунуть на "подуть",перед тем,как начать бодяжить на деньги...Что ещё может быть правильнее? Ценник не копеечный,зато уверенности даст...

0

Не алкотестер нужен, а нейтрализатор паров спирта.

Думаю, скоро появится, типа старого антиполицая.

Правда. потом, Онищенко его запретит,

но Они название поменяют и........

0

Саш,модель,поставленная на вооружение работникам ГИБДД...Именно,поставленный,а не то,что они пытаются сунуть на "подуть",перед тем,как начать бодяжить на деньги...Что ещё может быть правильнее? Ценник не копеечный,зато уверенности даст...

Кирилл, а что за модель то у них сейчас? Я последний раз дул еще в трубку))

0

а я сам себе алкотестер

Кстати,я,пока,тоже,но....Проведя как то ,от некуя делать эсперименты с тестером в выходные,понял,что иногда уверенность в своём состоянии не есть 100% гарантия ...А было и так,что не уверен,а тестер по нулям...:)

0

Кирилл, а что за модель то у них сейчас? Я последний раз дул еще в трубку))

Я точно не скажу...Это уже не трубка,а коробочка с дырочкой в углублении..:)...Был у товарища,всё лето глумились,а потом его на мойке навернули ,сцуки,а друг поздно хватился...:( Попробую узнать...

0

Саш,вот этот очень похож....

http://алкотестеры.рф/al-1100/

Ссылку не даёт активную...:(

Edited by Лесник
0

И ещё..А сейчас вообще есть у работников ГИБДД носимые приборы для медосвидетельствования? Не те,что они сами себе купили,а те,что выдаются....Часто вижу на улицах города и на выездах машину ППМО..Передвижной пункт медицинского освидетельствования..Может и изменилось всё уже и нет у них приборов официальных на руках ?

0

не в тему, но всеже спрошу:

насколько мне обьясняли в магазине, было это правда год назад, во всех дешевых тестерах менее 10000р +/- полупроводниковые датчики с ограниченным числом результативных измерений. Я хотел было купить тестер в районе 3-4тыс, мне сказали он на 200-250 результативных измерений, типа если выхлопа нет, датчик не портиться, а если есть, то датчик постепенно "сгорает"..

на тот момент, как у ГАИ, с 3 лампами (зел-желт-красн) чуть более 10тыр там стоил, и профессиональные все тоже 10-20тыр стоили...

Кто пользует дешевые тестеры, как Артем например, есть щас такая фигня с датчиками как ограниченное число измерений?

да, и еще, насколько помню, в аптеке раньше можно было купить набор для экспресс анализа на выхлоп, ампулы + трубочки, как в сов. времена на постах были, у меня товарищь лет 5 назад брал, 1 ампула порядка 50р получалась, ну как пара банок пива вобщем, непомню цену точно, но недорого.. может и щас продают? не так уж и часто нужно..

0

сам не учавстввал, но рассказывали, типа сначала дуеш в ихний прибор, типа предварительно, там где 3 лампочки или аналогичный.

и по результату уже в машину с прибором который "чек" печатает..

0

Поправлю.

сначала ведешься на незаконное требование и дуеш в ихний прибор, типа предварительно, там где 3 лампочки или аналогичный

Потом, если нет денег на взятку

уже в машину с прибором который "чек" печатает

0

А почему незаконное?

0

Потому,как все эти проверки свежести дыхания вне закона.Они могут направить только в машину с прибором,дающей чек,а все эти карманные детекторы,носы их-можно слать куда подальше.

0

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко считает, что необходимо оставить нулевой показатель промилле для водителей, а любителям кефира придется выбирать между напитком и водительским креслом.

"Что касается темы алкоголя, то я считаю, что наша страна не готова к введению дозволенной нормы. А любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль", - сказал он, выступая в понедельник на слушаниях в Общественной палате.

Читайте далее: http://ria.ru/society/20121008/769084227.h...m#ixzz28hT6DQmc

Вот интересно, сколько надо выпить кефира, что бы хоть чуть-чуть захмелеть?

такой мудак...

0

Потому,как все эти проверки свежести дыхания вне закона.Они могут направить только в машину с прибором,дающей чек,а все эти карманные детекторы,носы их-можно слать куда подальше.

Так они же Серег для нас стараются )

Дунул - показало :) Но что приехал?! Стандартный вопрос)) А если дунуть сразу туда куда нужно, раз и... чек полез, а там выше нуля :)

Ну а если уверен в себе, так тем более пофиг куда дуть то ;)

0

они их используют имхо как тест на адекватность поведения) надо проявлять спокойствие, вежливость и стремление идти навстречу всем законным требованиям сотрудников ГИБДД:-)

0

... А любишь кефир, тогда выбирай - пить кефир или садиться за руль", - сказал он, выступая в понедельник на слушаниях в Общественной палате.

Охиревшее властное плядвО опять явило своё неповторимое мурло, т.е. следуя его логике нормальный народ должен отказаться от кваса, кефира, ополаскивателя для рта, спиртового лосьона после бритья и парфюма (не удивляйтесь он также "фонит", когда дуешь в трубку) и ещё от херовой кучи вещей, астматикам и страдающим болезнями желудка и т.д. по его аццкой логике тоже нехер делать за рулём.

Вопрос: этот хрен моржовый от псевдо медицины и иже с ним власть придержащие сами то за рулём давно ездили без водителя и мигалки? *32*

Таких властных вредителей в 37-м по моему пачками к стенке за меньшее прислоняли, если мне память не изменяет...

Edited by Крупный скутерист
0

когда дунешь в прибор с чеком - можно и без прав остаться...

0

когда дунешь в прибор с чеком - можно и без прав остаться...

При чековом приборе должен ещё врач-нарколог прилагаться, вот в этом случае да.

0