• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
serge-sailer

Отциклевать пол

11 posts in this topic

День добрый! Хочу отциклевать пол в квартире. Может кто занимается или заказывал себе недавно? Сколько примерно стоит квадратный метр (работа и материалы)? В какие сроки проводятся работы? Всем заранее спасибо за ответы.

0

узнаю у соседа как увижу.

0

Типа ап!

0

до 500р

взависимости от площади

я занимался реставрацией фасадов деревянных сооружений но сейчас машинок нету

0

Работа 400-500р за м.В работу входит: шлифовка до дерева, шпаклёвка, 3 слоя лака. Абразив, на 50м примерно на 5 тыр.(Это если стремимся к хорошему качеству). Лак ,максимально 1200 за кг. Чем дешевле-тем менее износостойкий.Расход лака 80- 120гр. на метр кв. на один слой.

Что за полы? Если дощатые или щитовой паркет от советских строителей, наврдли "овчинка стоит выделки".

Сроки. Какая площадь? Какое состояние полов? Мебель? Это всё влияет на сроки исполнения работ. В пустом помещении, новый паркет, за день готовится под шпаклёвку до 50м. кв. Сутки на слой лака (по-хорошему, с просушкой).

Edited by karmaich
0

Ещё маленькая хитрость корабельный лак использовать))

0

Лак надо использовать профессиональный паркетный. Корабельный- кораблям :)

0

Лак надо использовать профессиональный паркетный. Корабельный- кораблям :)

Спорить не буду) финский яхт лак к истиранию устойчив как никакой другой... просто мнение моё...

0

Да , лучше многих лаков общего назначения. Но ни в какое сравнение не идет с проф. паркетными лаками фирмы BONA например. За 20 лет накопилась статистика...

Edited by karmaich
0

Пол - паркетная доска.Работа+ лак примерно на 32-35 тыр *5* Мда. Стоит подумать, а надо ли.

0

Почему решили ремонтировать? Если одно-два локальных повреждения, можно пригласить реставратора. За место, тоже хорошо берёт, но суммарно может выйти дешевле общего ремонта.

Edited by karmaich
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.