Влад2

Термобельё для всех!

108 сообщений в этой теме

Друзья кто ещё думает или собирается приобрести комплект термобелья.

рекомендую ВСЕМ. Магазин Дом Рыбака на Юбилейке в Сормово и пр.Кирова на Автозаводе.

Комплект ГУАХО-360(кальсоны и рубашка) стоит 2040 рублей.Реальная модель для холодной погоды и активного движения.проверен мной на предыдущих рыбалках этого года.От +4 на Горе-Море до -15 когда на Юг ездили.Греет хорошо, пота не чувствую, тело ДЫШИТ!!!

Купил в подарок водолазку для брата, он работает на мясном складе, регулярно бегает из морозилки где-30 в цех где+18.Ни каких проблем. А раньше постояно жаловался на спину.

Короче в других магах цена этого комплекта около 2800-3000 рубликов.Даже если у Вас скидка до 2040 не дотянете. Так что очень рекомендую качественую ВЕЩЬ!!!

0

Поделиться этим сообщением

Юзаю термобелье за 200... в общем то не плохо, то есть очень даже хорошо. Чтож это за 3000 токда будет?

0

А что это за 200р термобелье ,не видел ни разу дешевле 1500 рупий.

0

Да жрен его знает. Хлопок написано... Продается (продавалось) в перекрестке и еще в магазинах с дешевой одеждой. Качество надо сказать не очень...

0

Кто что может сказать о СПЛАВовском термобелье?

http://splav.ru/new/main_r.php?page_file=c...p;catalog_id=48

Я юзаю ужо лет 7, нормально, доволен, правда немного вширь раздался с трудом, но влазию.

Думаю, надо простое зимнее офицерское прикупить, а то СПЛАВовское тесновато стало.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕ ВЪЕХАВШИХ!!!

Комплект ГУАХО-360 - 2040 рубликов!!!

Не ...... и не ..... ГУАХО!!!

Цена в других магах около 3000 рублей...

0

Я юзаю ужо лет 7, нормально, доволен, правда немного вширь раздался с трудом, но влазию.

Думаю, надо простое зимнее офицерское прикупить, а то СПЛАВовское тесновато стало.

Точно Nord Line? Они это термобельё недавно начала продавать, он из матерала Polartec. А семь лет назад о Polartec никто и не думал даже.

0

Точно Nord Line? Они это термобельё недавно начала продавать, он из матерала Polartec. А семь лет назад о Polartec никто и не думал даже.

Нет, не это, другое!

0

Друзья кто ещё думает или собирается приобрести комплект термобелья.

рекомендую ВСЕМ. Магазин Дом Рыбака на Юбилейке в Сормово и пр.Кирова на Автозаводе.

Комплект ГУАХО-360(кальсоны и рубашка) стоит 2040 рублей.Реальная модель для холодной погоды и активного движения.проверен мной на предыдущих рыбалках этого года.От +4 на Горе-Море до -15 когда на Юг ездили.Греет хорошо, пота не чувствую, тело ДЫШИТ!!!

Так что очень рекомендую качественую ВЕЩЬ!!!

Вот! Коротко и ясно!

Воспользовался советом, испытал в Великовском при -23гр.С.

Доволен, еслиб не бельишко, задубел бы, а так, все мимо ходили и глядя на мое одияние с жалостью предлагали: кто капюшон, кто накидку, кто штаны. Эээх... не знали они, что не холодно мне.

Влад, спасибо за наводку.

0

А сколько по продолжительности в нем можно ходить? 1 день, 2, 3 .....

0

А сколько по продолжительности в нем можно ходить? 1 день, 2, 3 .....

*1* Ну уж менять как носки, с ноги на ногу не получится, стирать прийдется иногда. *1*

0

Если нагрузка большая, как у нас в каменке была, то сразу надо стирать.

Без замочки и использования хлора в любом виде.температура не выше 40 градусов.Потом очень, очень тщательно прополаскать.

Иначе бельё отказывается работать.Как любая нормальная вещь, требует нормального ухода!

0

Я сегодня прикупил комплект, продавец посоветовал взять либо RosHunter либо "Nord Line - CLASSIC", т.к. зимней рыбалкой я не увлекаюсь (может быть пока), а брал для осени и весны.

Вобщем купил, цена комплекта 1380р. На коробке написано "Nord Line - CLASSIC", на резинке от брюк тоже, состав: хлопок 50%, полиэстр 50%.

Захожу на сайт, там в описании этой модели указано 65%-хлопок, 35%-полиэстер, а 50%на50% у RosHunter.

Так и не понял что за солянка у меня.

Протестирую отпишусь.

0

Я сегодня прикупил комплект...

А где покупал? И прошел ли "тест-драйв"? *21*

0

Я сегодня прикупил комплект...

А где покупал? И прошел ли "тест-драйв"? *21*

Так на белинского магазин находится, напротив парка Кулибина через дорогу.

В тот же день испытал у родителей, сидели без отопления, аж в кофте озноб пробирал, одел бельишко и забыл про холод. В субботу на соревнования одел только верхнюю часть, и летний камуфляж, так если бы друган кофтой не поделился, продрог бы (надо было полностью костюм то надевать, а так всё тепло уходило из под фуфайки).

0

А кто юзал флисовое термобелье, мне продавец в магазине нахваливал, больно хорошо пот отводит, говорит. Может кто знает?

0

А кто юзал флисовое термобелье, мне продавец в магазине нахваливал, больно хорошо пот отводит, говорит. Может кто знает?

Купил год назад Норфин китайского производства(кальсоны и толстовка с капюшеном)для зимней рыбалки. Раньше, пока до места дотопаешь,по спине ручьи текли! Сейчас этой проблемы нет.Мне нравится.

0

Сегодня купил себе Nord line Active в выходные будет тестироваться в суровых условиях леса. Отпишусь что и как.

0

Купил год назад Норфин китайского производства(кальсоны и толстовка с капюшеном)для зимней рыбалки. Раньше, пока до места дотопаешь,по спине ручьи текли! Сейчас этой проблемы нет.Мне нравится.

Кстати, у Норфина подозрительно низкая цена, но, судя по отзыву - вещь работает и неплохо справляеться?

0

Кстати, у Норфина подозрительно низкая цена, но, судя по отзыву - вещь работает и неплохо справляеться?

Не сомневайтесь.Работает реально. И стирал не по правилам.Пока все нормально. Но мое мнение мало весит,т.к.ничего другого я не юзал.

0

Сегодня специально зашёл посмотреть и пощупать это бельё,наверное буду брать.Потому что видел тонкое,хоть и фирменное , не внушает доверия.

0

Я две рыбалки ходил в флисовом (Гуаху, артикул 380), понравилось, тепло и не потею. Дома, когда снимешь, изнутри все мокрое, а при носке не чувствуется вообще. Правда, особо тяжелой работы и морозов еще и не было

0

А где этот Норфин можно посмотреть -купить?

0

А где этот Норфин можно посмотреть -купить?

А тебе какой размер надо *18*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.