• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mepps

В СУББОТУ с вечера за налимом

18 posts in this topic

Собственно, собираюсь съездить часов с 5-6 вечера и до 1 ночи примерно. В СУББОТУ, в пятницу не получиться. Поеду с Мещеры на авто в район Метромост - Молитовский. Со мной еще один комрад с форума, предварительно.

Взял бы кого-нибудь еще, в идеале знакомого. Можете и просто присоединиться своим экипажем, или подойти на место ловли. В общем, вот так.

Погоду обещают прохладную и без дождя, кстати. Есть чудо фонарь "летучая мышь", заменяющая костер (свет в смысле) :).

Да, я еще попробую раков половить...

Телефон 8 910 124 90 69. В личке он есть. Андрей.

Edited by Mepps
0

я может подъеду с сыном ради прогулки и общения.

Во сколько хотите?

0

Если в субботу выезд за налимом не срастется, то я с вами. На этой акватории ловил только зимой (2кг не редкость были) Есть две рачевни. Живу рядом. Жду звонка.

0

Саш, Мы с 5-6 вечера (чтобы засветло) и до 12-1 ночи.

Edited by Mepps
0

Если в субботу выезд за налимом не срастется, то я с вами. На этой акватории ловил только зимой (2кг не редкость были) Есть две рачевни. Живу рядом. Жду звонка.

Отлично! Завтра определимся окончательно.

0

ВНИМАНИЕ. Вот только что позвонили из одной конторы, приглашают на собеседование в 17.00 в пятницу и никак иначе :( Я от них 2 недели ждал звонка, ну кто же знал. Так что поездка не отменяется, но может подвинуться на другой день (суббота) или более позднее время в пятницу.

0

приглашают на собеседование в 17.00 в пятницу и никак иначе :(

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

А на какие насадки ловить хотел?

И какую снасть собрал?

Edited by sangr
0

ВНИМАНИЕ. Вот только что позвонили из одной конторы, приглашают на собеседование в 17.00 в пятницу и никак иначе :( Я от них 2 недели ждал звонка, ну кто же знал. Так что поездка не отменяется, но может подвинуться на другой день (суббота) или более позднее время в пятницу.

Это происки конкурентов за налимом. Тебя на беседу, а сами на точку место занимать *1* Все будет хорошо, и на работу возьмут, и рыбу половим!!!

0

"К черту"!:)

Саш, я не спец в ловли налима. Снасть - донки с леской 0,4 и 0,3 на поводке. На поводке - двойник. Грузило колокол на 84 грамма, просто крепится снизу. Леска - монка, плетенке - отказать.

Насадки - червяк прежде всего, тюлька, ну и грамм 100 креветок куплю. Ну и ёрш если попадется пойдет на крючок.

Теперь собираюсь в субботу

0

А креветки отваривать надо или сырыми просто насаживать?

Есть мысля проверить на Суре налима... Никогда б не подумал, что он у нас тут есть в количестве. Но точку сдали. Сказали - есть))

И по времени года. Не рано еще? Вроде как заморозки нужны чуток для активизации налима?

0

Блин. Тоже хочу налима словить. Если срастется, то подъеду.

Ps. А может до утра ? Все таки Выхи.

Можно огненной воды испить.

0

А креветки отваривать надо или сырыми просто насаживать?

Есть мысля проверить на Суре налима... Никогда б не подумал, что он у нас тут есть в количестве. Но точку сдали. Сказали - есть))

И по времени года. Не рано еще? Вроде как заморозки нужны чуток для активизации налима?

Креветка пойдет как запасной вариант. Просто копать червей не вариант, а покупными сильно не затаришься. Креветка уже вареная продается. Разморозил, типа, и в путь. По запросу "налим" форум выдаст несколько тем, там и лучше посмотреть. Я всю инфу оттуда брал.

Ловить конечно лучше когда похолоднее, но на Осеннем кубке он нет-нет да поклевывал (на джиг), да и ловят его потихонечку уже. Не знаю как на Суре.

0

Блин. Тоже хочу налима словить. Если срастется, то подъеду.

Ps. А может до утра ? Все таки Выхи.

Можно огненной воды испить.

Подъезжайте! А огненной воды наверное дома выпью, когда приеду. Я б и не бережку с удовольствием, но опасаюсь....

0

В общем, едем сегодня часа в 4 вечера с Мещеры. Майор, женек 012, вы как?

0

Думаю, что всё сложиться. Приеду. Где встретимся?

0

Сори. Позвонил друг и пригласил на рыбалку с лодки. За налимом сегодня не еду. В другой раз.

0

Думаю, что всё сложиться. Приеду. Где встретимся?

Отлично! На машине поедете? Планирую быть поближе к месту шатра прошедшего осеннего кубка. То есть между метро и молитовским. Мест я там налимьих каких-то отсобых не знаю, сореинтируемся на местности. :)По бетонке на нижний уровень. Машина - темно-синяя лада гранта. Нас двое будет :) Планируем быть на месте в 16.30.

0

Едем вдвоем с камрадом. Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.