• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Идущий вдоль реки

Из квартиры в частный дом.

7 posts in this topic

Живя семь месяцев в году в домике на НАШЕМ МОРЕ, жена решила, что и зимовать нужно в своём, доме.

В связи с этим, всё лето ломаю голову, по поводу подбора дома в черте города или где-то совсем рядом.

Территориально для меня идеально подходят Орловские дворики, но есть вопросы. Не планируется ли на месте посёлка, в ближайшем будущем, строительства автостанции или торгового центра, какое качество воды в скважинах? В общем может кто занимался данным вопросом или имеет доступ к планам градостроительства, помогите, подскажите.

0

Гош у меня в Хельсинках за стенкой таунхауз пустует. Перебирайся:) Вода в скважинах проверена. Направление немного не твое конечно:) Ну дык продашь на море домик, купишь на Чебоксарах:)

0

Андрюх,когда можно въезжать? :) по соседству..

0

Гош у меня в Хельсинках за стенкой таунхауз пустует. Перебирайся:) Вода в скважинах проверена. Направление немного не твое конечно:) Ну дык продашь на море домик, купишь на Чебоксарах:)

ЗА приглашение, Андрюшь, спасибо. Но мне с моим зверинцем не то, что за стенку..., мои весёлые зверушки и Московское шоссе заглушат весёлым лаем. Да и землицы хочется *16*

0

Андрюх,когда можно въезжать? :) по соседству..

Дык как оплатишь Серег, так и въезжай я так полагаю:) Ремонт там по любасу требуется:)

0

Да и землицы хочется *16*

Ну привезешь пару машин *1* А так то у меня щас тут тоже зверинец, но не шумный:)

0

у нас в поселке продают готовые дома, как на 1 семью так и дуплексы.

ТСЖ "Солнечная Долина" район ближнего борисово, по Арзамасской трассе.

иду на 2ю зиму в доме, пока все нравится.

район не тот конечно, но вдруг.. если что, все расскажу-покажу, сведу с продавцами напрямую...тел в личке

а по теме, в орловских торфяники насколько помню, вода должна быть не очень..

Edited by arhont
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.