• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
sangr

Продают Garmin Etrex Vista C

6 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Наткнулся на просторах инета на объявление о продаже данного аппарата за 4000 руб.

post-2734-1351096172_thumb.jpg

Взято из объявления: Продаю навигатор Garmin eTrex Vista C, то есть ранняя модификация без съемной карты памяти.

Куплен достаточно давно, активно использовался, специально я его не убивал, но и пылинки особо не сдувал, прибор абсолютно рабочий.

В комплекте сам прибор, провод, диск, сменная задняя крышка с фиксатором, нерусская инструкция, а также купленный отдельно, весьма недешевый, родной гарминовский держатель на лобовое стекло автомобиля. К сожалению, не могу найти русскую инструкцию (если найду, обязуюсь передать покупателю), но ее можно скачать на сайте Гармина. Также, не могу найти фиксатор для крепления на велосипед или куда-то еще, но все равно сами эти крепежи не шли в комплекте. Есть один косячок - мой прибор не обошла стороной известная болезнь - отклеивание резинки, приклеить получилось не очень аккуратно, на фото видно - над креплением для шнурка. Ну и коробку, извините, сразу выбросил!

Закачаны карты: Москва и область, Тверская, Смоленская, Новгородская, Ярославская, лоция Рыбинки, кажется Владимирская и возможно что-то еще.

Если вдруг кого заинтересует,кину ссылку в личку.Навигатор продают в Москве.

Edited by sangr
0

без съемной карты памяти

Саш, за такие деньги он ни на фиг не нужен. Тем более в мск. Тем более с дефектом и без доков. Даже с автодержателем - использовать этот навик как автомобильный - самоубийство.

У самого похожая Легенда, только с картой памяти.

0

Есть в продажу Dakota 20, полный комплект с бонусами.

0

без съемной карты памяти

Саш, за такие деньги он ни на фиг не нужен. Тем более в мск. Тем более с дефектом и без доков. Даже с автодержателем - использовать этот навик как автомобильный - самоубийство.

У самого похожая Легенда, только с картой памяти.

несоглашусь не разу , ездили в Астрахань по такому навику ни каких проблем и блужданиям по мукам небыло, с авто навигатором с навителов гемора больше............... *14*

0

Может сюда сразу всё Авито и Из рук в руки перетащить? Чего по одному объявлению -то мелочиться? :)

0

тему закрываю если никому не надо.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.