• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
6APCuK

ОСАГО

10 posts in this topic

Собственно, страховка как то незаметно закончилась, и кататься без оной желания нет. Знаю, что многие выезжают оформлять на месте либо привозят с собой уже всё готовое. Собственно такой вариант и интересут. Мой агент сослалась на занятость, а её понять могу, но ехать сам всё равно не хочу( совсем обленился в этом капитализме :) ) Насоветуйте, чтобы приехали *19*

Edited by 6APCuK
0

Вызови агента с РОСНО или Ингосстраха, приезжают, привозят... *16*

А твоему агенту походу "агентские" не особо нужны с твоего договора ОСАГО, вот и ленится к тебе приехать...

Edited by Крупный скутерист
0

Крупный скутерист,

Дык у меня и есть РОСНО как раз *9*

0

Крупный скутерист,

Дык у меня и есть РОСНО как раз *9*

возьми да позвони в другой их офис, раз твоему постоянному агенту "чаевые" его по барабану, пусть другой агент наварится на тебе.. *16*

0

Ну собственно мне вообще по барабану у кого страховаться *1*

0

Ну собственно мне вообще по барабану у кого страховаться *1*

Дим, не страхуйся только в Росгосстрахе, не делай этой говноконторе выручку, можешь потом реально сильно пожалеть.... *16*

0

Если наступит страховой случай, то общаться со страховой будет потерпевшая сторона, то есть не я. По этому и говорю , что мне в принципе по барабану-))) Хотя РГС тоже недолюбливаю *1*

0

Если наступит страховой случай, то общаться со страховой будет потерпевшая сторона, то есть не я. ....

По опыту тебе скажу, что потом именно ТЫ будешь общаться с потерпевшей стороной, но только через суд и выплачивать потерпевшему разницу в стоимости ремонта, т.к. РГС всегда по максимуму занижают выплаты и потерпевшему проще с тобой посудится и выбить с тебя разницу, чем с них, они геморройщики ещё те, поверь, это уже общероссийская практика общения именно с РГС.... *16*

У меня складскую газель в июле этого года подбила (на полном ходу уёбалась в зад, вырвав задний мост) пъяная вдрабадан мамзель на шевроле авео в Обнинске, со страховкой от РГС, мы потратили на ремонт почти 160 "рублей", РГС только на прошлой неделе после многочисленный пинков наконецто соизволило выплатить 29 "рублей", сейчас исковые лежат в суде и на енту мадам на хорошую сумму от ущерба предприятию и на РГС на недостающую денежку по выплате.

0

Крупный скутерист,

ОК, принято, все равно к ним не собирался.Кстати потерпевшая сторона может обратиться и в свою страховую, а они в свою очередь будут разбираться между собой потом сами. Вроде как то так.

0

...Кстати потерпевшая сторона может обратиться и в свою страховую, а они в свою очередь будут разбираться между собой потом сами. Вроде как то так.

Можно и так, такое право есть, не спорю, есть и такой печальный опыт у одного нашего уважаемого камрада, год уже почти с РГС судится через свою страховую... :(

Страхуюсь сам в РОСНО (теперь они уже Альянсом кличутся *16* ), грузовички страхую и в Ингосстрахе и в РОСНО, проблем по выплатам никогда с этими конторами не имели, но по КАСКО, ни по ОСАГО... *11*

0