• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Маленькие внедорожники

63 posts in this topic

Сегодня волей случая побывал пассажиром такого автомобильчика... http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81...=25626280-10-12 правда по городу...

Что успел узнать по ходу пьесы: :) механическая коробка,небольшой расход топлива,рама,полный привод...задумался...

Что скажете?

Edited by Kreator
0

перед покупкой ШН (2 года назад) присматривался, но пришлось отказаться от этих планов, маловат и для одного то с лодкой, мотором, а если еще спать в машине!

0

Мне как раз в одного../адние сиденья не нужны *1* такую лодочку http://www.wellboat.ru/index.php/katalog-p...tsii/wellboat37 на прицепе осилит ?

Edited by Kreator
0

Тёма (Инспектор) владелец подобного авто.

Ездил с ним от Осеннего кубка до дома и обратно.

Резвый пепелац, но тесноватою

0

Что скажете

Не надо о своих планах так уж в открытую...

По поводу таскания кастрюли,слабоват будет особенно при вытаскивании на берег.

0

Так мне скрывать нечего

*1*

А по поводу таскания-вытаскивания ...предположения или...???

0

Что скажете

Не надо о своих планах так уж в открытую...

По поводу таскания кастрюли,слабоват будет особенно при вытаскивании на берег.

При вытаскивании кастрюль на берег и кукурузника бывает маловато!

Возьмём пример последнего Джиг Пари 2012. Там многие полноприводники (маститые и не очень просто тонули)

Причина не в машине причина в прокладке между рулём и сиденьем, и говённом слипе!

А вот в Бармино и 8-9 ки и Фокусы и Логаны с фаркопом, в лёгкую кидают и вынимают кастрюли...........

А вот на трассе действительно будет грустно, особенно при подъёмах.

0

Тем более не обязательпо уши прицеп в воду загонять,да и вот какой прицеп существует для вельботика

да и лодочка весит 100кг +мотор+бак...примерно 150 кг...не особо тяжело ??? Edited by Kreator
0

механическая коробка,небольшой расход топлива,рама,полный привод.

Всё верно, кроме небольшого расхода. Ни разу не хуже Нивы.Но надёжнее.

0

Да всё он из воды вытащит, у него же понижайка есть. Люди умудряются на"Жигулях" лодки таскать, а тут настоящий внедорожник. Один мой знакомый сменил "Ауди-А4" на такой, так не нарадуется.

0

Все это хорошо,только ценник у него не как у Нивы и даже ШНивы...И запчасти к нему в любом магазине не продаются.

0

Спасибо,Влад...но Паджеры-Фронтеры рассматривал в середине 90-х...тогда нравились капитальные авто...сейчас после 8-летнего перерыва без руля...больше тяготею к маленьким автомобильчикам...

0

Лёх, ты просто не вникся!

Это (в списке) и есть МАЛЕНЬКИЕ АВТОМОБИЛЬЧИКИ.

Смотри в описании.

Расход маленький, запчасти в течении трёх дней.

А ломаться будут раз в пятилетку.

0

Игорь,мне про ценник тоже говорили...но...что сегодня успел узнать из первых уст,от человека,с которым ехал сегодня...пользует это авто 4 года,профессиональный водительский стаж больше 40-лет...авто брал с нуля в салоне НН,пока гимора не было...но...по совдеповской привычке покупает запчасти...сцепление(корзина-феррадо-выжимной)2500руб(на мою Окушку 1500)...его бы порасспрашивал,да он по е...ням не лазает...

Да и мне комрады говорили что в районе лимона...отнють http://suzuki-nn.com/catalog/show/28 ....мне навороты не нужны...да и новый по деньгам не потяну...

0

Не могу найти ссылку, но в Джимми влезают колёса 16-го радиуса увеличивая клиренс до 205 мм .

0

http://nizhniynovgorod.irr.ru/cars/passenger/suzuki/jimny/ а вот и ценник на б/у-меньше 0,5млн почти нет *20* . И что-то я сильно сомневаюсь,что оригинальная сцепа на него 2,5круб будет стоить,только неоригинал...
0

Игорь,вот для этого и собираю инфу...чтобы не попасть...впросак)))))))))))))))))))))))

Да и не собираюсь прямо сейчас покупать за поллимона...может и подвернётся по очень вкуссной цене и в нормальном состоянии...торописса не надо))))

может полгода на поиски нужного авто уйдёт...может больше...не спешу...

Edited by Kreator
0

Нормальная машинка.

У сестры такая.Лазает по грибы в бебеня легко и не принужденно.Жаль,места маловато.

У Михаила-НН коллега по работе взял Джимни.Радуется вроде.

0

Каждый хвалит свое. Взял я его за 350тр,небольшие косяки по кузову, кпп автомат,2004гв. Поставил резину Кордианд офф роад ну и заправляю бензин,больше ничего не делал. За год прошел около 40000 км ,средний расход 10л, очень люблю полазить по грязи.

П.С. У каждой машины есть свои плюсы и минусы.

0

Вопрос дилетанта...просто на автомате никогда не ездил...автомат-бездорожье-как???...или лучше всё же механическая кпп...да..забыл спросить...в морозы за 30-ку как ведёт себя по утрам...есть проблеммы с запуском двигателя???

Комрады при мне в -45 шниву в Марийке заводили без особых усилий

Edited by Kreator
0

В грязи,как и в морозы я проблем не заметил.

0

http://nizhniynovgorod.irr.ru/cars/passenger/suzuki/jimny/ а вот и ценник на б/у-меньше 0,5млн почти нет *20* . И что-то я сильно сомневаюсь,что оригинальная сцепа на него 2,5круб будет стоить,только неоригинал...

"Неоригинальное" сцепление специализируюшейся на сцеплениях фирмы ходит больше, чем "оригинальное" - проверено два рАза, не вот какая аксиома, но всё же.

0

Лучше вот ТЫЦ Была такая,геометрическая проходимость норм ,город 10 литров механика, продал за 350 ,2003 год,без косяков.Надо просто поискать.

0