• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Вячеслав Д.

Брянск ГИБДД Vs Администрация

21 posts in this topic

Уникальный случай в Брянске, когда инспектор не побоялся остановить за нарушение машину зам.губернатора.

Показательно, как ведут себя неприкасаемые....

Edited by Вячеслав Д.
0

Интересно кто продюсер, кто режиссер и что они там делят )))

п.с. В реальности все, к сожалению, по-другому(

0

а чем же закончилось сие приключение инспектора?

0

БИНГО!!!

А вот это самый интересный вопрос!

0

Секретарь губернатора Брянской области Дмитрий Огнев рассказал Business FM о том, как события развивались дальше: «Водитель все штрафы оплатил, его начальник — замгубернатора Белозер — уволился по собственному желанию, а вот замгубернатора по вопросам информационного обеспечения и культуры Анатолий Теребунов, записанный на видео, по – прежнему на своем месте. Претензий к нему не было»

Судьбой инспектора Писарева после просмотра видеоролика заинтересовались в обществе «Синих ведерок». Координатор движения Петр Шкуматов рассказал Business FM, что Кирилл Писарев из инспектора стал командиром батальона ДПС.

Edited by Вячеслав Д.
0

Если честный, то подставят, засланный - пойдет на повышение. Под конец жизни будет стучать себя пяткой в грудь и обниматься с оппозицией.

0

Очередной гнилой базар - разборка на дороге!

Мне кажется всё это заранее спланированные акции! Нам, простым людям, зачем в это соваться? У нас своих проблем хватает! Без нас разберутся!

0

Нам, простым людям, зачем в это соваться? У нас своих проблем хватает! Без нас разберутся!

post-3480-1351961934_thumb.jpg

0

Скот, одно слово... По Матушке то и то не может по полной программе...А с датой что? 2008 год ...

0

Не очень умный гаишник видимо....

0

Не очень умный гаишник видимо....

Андрей,ну вот с чего?? с чего у тебя такие соображения?Он при исполнении.

0

Андрей,ну вот с чего?? с чего у тебя такие соображения?

Отказаться от разговора с нач. гибдд нонсенс :) я такого ещё не встречал!

0

Ну а что с ним разговаривать?Легко.Развод,планерки и т.д.прошли.

0

Позднер сказал, что у нас нет судебной системы и законности - вот вам и пожалста - всё типа есть)

0

Тут не в законности дело , а тут в менталитете данных личностей .

Я знаю людей очень уважаемых и имеющих очень большие связи , но они себя так не ведут .

А сотрудники ГИБДД ,все делали правильно .

0

Полицейский красавец! Впрочем, это должно быть нормой. Помню тогда была битва экстрасенсов, было испытание - экстрасенсы должны были с полицейскими остановить из потока машину с нетрезвым водителем, так один экстрасенс тормознул какого-то полковника. Так полицейские даже проверять его на наличие алкоголя не стали, объяснив это простыми словами, что человек при исполнении нетрезвым за руль не сядет. Печально все это преклонение и то что развели вот эти товарищи на видео со звонками и т.д.

0

ИМХО, респект полицейскому, редко у кого характер позволит "слугу" народа "отчихвостить".

.....

0

Сегодня меня остановил инспектор- с интересом посмотрел на Времянку и задал интересный вопрос-Ты кто?с 97года и не одного балла.... Постояли поболтали- нормальный парень. Кстати уже несколько раз натыкаюсь на Гаишников- пусть я их очень не люблю- но.... вполне вменяемые ребята.... правда перед рыбалкой если тормозят.... для меня это совсем плохо- будто удачу спугивают....

А Инспектору с видюхи желаю успехов и здоровья- ну и конечно что б не зазвездился.....

0

post-3480-1351961934_thumb.jpg

Ну зачем же на диване лежать и ждать? Свои личные дела обустраивать не лёжа на диване нужно!

Я про то, что на чужие интриги не стоит время убивать и нервы тратить!

0

а где же ВВП? ни кто не видел??? странно!?!?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.