• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Guest Denis

Встретить НГ 2013

22 posts in this topic

Друзья, может кто-то подскажет? Понимаю что поздновато уже думать, но всё таки, может есть у кого какие знакомые, или контакты, ну или мысли.

Компания из 15-18 человек дружных и весёлых мальчиков и девочек с удовольствием встретит 2013 новый год. Желательно за городом. Водоёмы поблизости не обязательно. Желательно наличие бани.

Чтобы не заморачиваться самим с готовкой нужен стол, ну и поплясать.

Есть у кого какие мысли?

0

Denis,

Денис, очень хорошая программа в "Серой лошади"

И питание и баня и поплясать и развлекуха для всех *11*

Серая Лошадь

Цены конечно АХ....ь

Но такого мероприятия нет ни в одном загородном клубе.

0

Денис, на "Кусторку" позвони, у них там и домики были в аренду на турбазе или в самомо корпусе поселитесь, а вот по рыбалке там может быть глухо, зимой замор качественный был, я там сам был, глухо, хотя, этой весной Ока там всё промыла, рыба должна была по новой зайти.

0

в Татинце сдавали недорогой коттедж, тут и на ННРу в рыболовном тема была. Но думаю занято уже.

0

Не так давно Саня Майор скидывал инфу про какой то загородный отдых на берегах гореморя, чё то там ценник приятный был. Никак найти не могу.

0

...Никак найти не могу.

Вот и мы с Фидером прошлой зщимой созвонились с хозяином этой турбазы и никак эту турбазу по приезду найти не могли, плюнули и уехали спать в ближайший мотель ... :)

Майору позвони, спроси телефон этой турбазы, я её номер тогда у себя в сотовом со злости удалил... :-)

Edited by Крупный скутерист
0

Лёх, серая лошадь конечно здорово, но ценник просто заоблачный.

Можно рассмотреть вариант снять котедж на месяц и потом по выходным ездить туда.

0

Русский дом Дресвищи, "Усадьба" на Лоймине.

0

Дом, это хорошо, но придётся готовить самим и посуду мыть, а этого бы не хотелось.))) Нужен банкет ну и программа какая-то.

Edited by Denis
0

Нужен банкет ну и программа какая-то.

Тогда турбаза "Залив" на Горе-море, хоть там и стремновато малость в номерах, но "какая-то" программа и еда точно будет...

0

Денис,на АВИТО уева туча объяв про сдачу домиков, и домов, и домищ с банями и кухней...Но это самим готовить и самим себя развлекать..

А вообще,по ценнику Лошадь чуть выше среднего....ИМХО,в 10 000 с 31 по 2-е не влезешь...Горе Море выдаёт ценники вообще неприподъёмные...Лагуна Юг,Акватория,Яхра.... *38* *32* *13* *20*

В Дзержинске какие то загородные клубы пооткрывали,я слышал...

http://www.klubok-ok.ru/Mesta%20otdiha/Newyear.html

Edited by Лесник
0

http://www.nn.ru/community/tourism/bazyotdyha/ вот ещё тут мона посмотреть.
0

Лёх, серая лошадь конечно здорово, но ценник просто заоблачный.

Можно рассмотреть вариант снять котедж на месяц и потом по выходным ездить туда.

Целиком и полностью согласен с тобой.

Но вот программа и питание в этом клубе, просто песня. Запомнится всей компании на всю жизнь.

Главное там пересилить себя и участвовать во всех мероприятиях организованных клубом. Даже экскурсия в местную церковь (Рубленная из огромных стволов лиственницы, построена во времена похода ивана Грозного на Казань), оставит много положительных эмоций.

Понимаю что ценник не гуманный, но в Новый год ценники везде под потолок.

0

Денис,мою ссылку смотрел?

0

Серёг, с работы не открылась почему-то, а сейчас не понимаю где она?!

0

Опять же, все самостоятельно и готовить и развлекаться....Чтобы организованно, бюджет надо увеличивать...:(

0

http://lesnoykvartal.ru/ может тут есть чего, посмотри, да, кстати, в прошлом году я звонил на "Чистые пруды" там сдавался на новый год каменный их коттеджик по вполне вменяемой цене, звякни им также, может ещё не заняли. Edited by Крупный скутерист
0

Помню то ли 8-й то ли 9-й год встречали в Кстово. Называется "Гостинничный комплекс всемирной академии Самбо"

http://kstovo-nn.ru/info/hotel.shtml

Все на совковый манер, ценник в том числе, включая развлекательную программу. Баня там кажись была, каток точно. Так что если есть желание по-советски встретить НГ - самое оно :)

0

У кого-нибудь есть их контакты?

"Русский дом" более интересует.

0

Там всё занято!

Я ещё три недели назад звонил...

0

Влад, мне не на НГ.

Знакомые туда на денек-другой порыбалить хотят.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.