• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Левша

Suzuki Sx4

25 posts in this topic

Подбираем жене б/у машинку для города, так чтобы не совсем пузотерка, автомат, небольшой расход бензина. Почти остановлись на этой машинке, смущают передние стойки лобового стекла (видимость) и как всегда кажется что в эти деньги (450-550) можно найти что-то лучшее :)

Может ездил кто на такой?

0

Тема тут была про эту машинку, поищи..........

0

Честно особо не советую ,за эти деньги можно взять более лучший вариант.

Как заявлено расход будет больше , если не брать в пример чисто передний привод .

Я на жигулях ваз 21 14 проезжал там где данное авто еле еле проходило , так что вот так.

0

Машинка-то неплохая вроде, но 750 тыс за ПП с автоматом - перебор явный (недавно друг жене присматривал). И свес передний проходимость сильно понижает. Честно говоря, предшественник Секса Игнис поудачнее был, имхо. И НАМНОГО дешевле.

0

Для жены- нормальная машинка:передний привод, автомат, расход по городу- 9,5л. В большинстве случаев машинки хватает, съезд с асфальта проблем не вызывает,надо только голову включать. К стойкам привыкаешь через 10 мин. Единственное, могла бы быть и подешевле.... *11*

0

Подбираем жене б/у машинку ... кажется что в эти деньги (450-550) можно найти что-то лучшее :)

Кайрон *1*

0

Я на жигулях ваз 21 14 проезжал там где данное авто еле еле проходило , так что вот так.

Ты у Маста спроси, через какие каки такая машинка могёт пролезть, потом сотри своё сообщение про 21 14 *21*

0

Ты у Маста спроси, через какие каки такая машинка могёт пролезть, потом сотри своё сообщение про 21 14 *21*

Все правильно он написал. Там, где на нашемарке прешь не задумываясь, на Сексе подумаешь двадцать раз, держа в уме стоимость бамперов и обвеса *12*

ИМХО - запчасти на Сузу ну очень дорогие.

0

Сань, по существу вопроса... Моя 4-5 месяцев рулит эту машинку. Говорит, что к стойкам привыкла. И ей машинка все больше и больше нравится:) Бери красную *01* Не оранжевую, а именно красную:)

0

Пробовал однажды поездить на этом авто с АКПП и моноприводом. Достаточно динамичный автомобиль. С обзором - никаких проблем. Для девушки sx-4 в самый раз!

Себе бы никогда не взял (езжу на более серьезном автомобиле этой же марки с более просторным салоном и 185-сильным двиглом).

0

Говорит, что к стойкам привыкла. И ей машинка все больше и больше нравится:)

Саша, стойки теперь мешают у многих машинок.

У дочи Астра J, так я когда за рулём , всё время пытаюсь "за угол" заглянуть. :)

0

Сань, вот не скажу ничего за СэХэ-4. Ты сам водила опытный, не поленись походи по салонам , по тест драйвам с ней вместе . Прокатись сам раз- другой , может вообще на каком нибудь другом "пыжике" остановишься. У меня у жены микра. Я на ней после патриота - как на велосипеде. Прямо вот удовольствие получаю. Может типа для сравнения подойди поглядеть , в руках повертеть.

0

Скажу тоже. Дорожный просвет плакать нада. Прошлой зимой регулярно помогал соседу стаскивать с валика - после того как бульдозер снег почистит.

0

Скажу тоже. Дорожный просвет плакать нада. Прошлой зимой регулярно помогал соседу стаскивать с валика - после того как бульдозер снег почистит.

а не надо на валик то залазить,пару ударов ногой и нет валика и едешь себе спокойно.

У самого такая проблема,вычистишь с вечера себе выезд - утром нате хрен в томате бугор,попинаешь и выезжаешь без проблем.

Да и зачем бамперами то лишний раз таранить снежную стену.

А клиренс нормальный у СХ зря Вы.

0

Саш, У Димки (Вовкин сын) - такая машинка.. звякни ему.. он тебе все и расскажет !))) и покажет!!

0

Подбираем жене б/у машинку для города, так чтобы не совсем пузотерка, автомат, небольшой расход бензина.

как всегда кажется что в эти деньги (450-550) можно найти что-то лучшее :)

И в городе и в лесу, и к реке запросто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32060722-f851b1.html *11*

Опять же, если на своём авто где-то застрянешь (тьфу-тьфу-тьфу конечно), твоего монстра вытащить не осилит, но хотя бы лопату до места доставит. *01*

Edited by ВАЗ
0

Моя хотела Джимни из этих соображений лет 7 назад:) Перехотела, всетаки автомобиль для женщины должен быть еще и элегантным *43*

В общем-то в данном ценовом диапазоне и с аналогичными требованиями к машине этим летом рассматривался еще хюндай солярис. Но от последнего отговорили из-за качества сборки...

Edited by Chert
0

Цена и характеристики слишком расходятся. Сузуки вроде нормальный авто, если деньги есть - то "элегантность" рулит:)))

0

Моя хотела Джимни из этих соображений лет 7 назад

Аналогичный случай произошёл со мной , только лет 5 назад *1*

0

Саш, У Димки (Вовкин сын) - такая машинка.. звякни ему.. он тебе все и расскажет !))) и покажет!!

Не, Антох, у меня полноприводная и механика, а про автомат не подскажу.

Стойки у этой машины мешают конечно, но быстро осваиваешь стиль Пингвина на поворотах, зато эти стойки не позволяют автомобилю сложиться в котлету при перевороте. А по поводу того где наш отечественный автопром пролезет а SX4 не пролезет, что-то зимой на моей стоянке кроме меня и джипов, отечественные машины (пока я не почищу не ставятся), иной раз даже чистить не хочется.

Согласен наш автопром не жалко, залез в говна, и кричи трактор, тут 100 раз подумаешь о стоимости зап.частей (правильно заметили), но ИМХО если для жены, то эта проблема отпадает.

Левша, звони если есть вопросы.

0

И в городе и в лесу, и к реке запросто: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32060722-f851b1.html *11*

Опять же, если на своём авто где-то застрянешь (тьфу-тьфу-тьфу конечно), твоего монстра вытащить не осилит, но хотя бы лопату до места доставит. *01*

Володь, Джимни не рассматриваем из-за брутальности и двухдверности (бабушкам на заднее сидение лазить не вот)

0

Кайрон *1*

Два джипа в семью пока многовато )))

0

Ты сам водила опытный, не поленись походи по салонам , по тест драйвам с ней вместе . Прокатись сам раз- другой , может вообще на каком нибудь другом "пыжике" остановишься.

Не имею возможности тратить кучу времени на поиск и подбор, иначе давно бы нашел ((( потому и спрашиваю

0

Согласен наш автопром не жалко, залез в говна, и кричи трактор, тут 100 раз подумаешь о стоимости зап.частей (правильно заметили), но ИМХО если для жены, то эта проблема отпадает.

Левша, звони если есть вопросы.

Дим, спасибо, если будут вопросы, обязательно позвоню.

Сейчас в поле зрения попала Киа Рио, новье с салона - надо и её поизучать

0

Коллега по работе по каким то причинам пересел с Диско-3 на SX-4 передни привод... Машина мало б/у... Откатал 3 месяца, продал очень быстро и взял такого же на зиму полный привод... Очень нравится, человек высокий, проблем не испытывает...Что характерно, мгновенно продал по объяве, приехали парни из Кирова... Полноприводного через сутки нашел там же, в Кирове...:) Машинка ликвидна...

0