• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ОптимистНН

ТО-3 на Шеви Нива в Нижегородце

50 posts in this topic

Для информации! У кого ТО-3 на Шевике подходит. В "Нижегордце" снижена стоимость ТО-3, сейчас, наверное, самая низкая среди официалов, да еще скидки и акция при прохождении ТО-3 (полировка кузова или хим. чистка в подарок). И все по настоящему.

Edited by ОптимистНН
0

Нижегородец= обдиралово.ИМХО.

ТО-3 можно и нужно у Уварчика делать.Четко,дешево,конкретно.

А бояться,что снимут авто с гарантии-так любую бумагу нарисовать можно :)

0

Сделать ТО-3 за 11800 (плюс скидки по выходным и на постгарантийные машины) да в подарок хим. чистку салона, которая пятерину стоит, по моему, обдираловом даже и не пахнет.ИМХО

0

А бояться,что снимут авто с гарантии-так любую бумагу нарисовать можно :)

Уже давным давно все ТО на Шевиках фиксируются на портале Джи Эм, так что бумажка не прокатит 100%.

0

Каждый имеет право на свое мнение, но я говорю , что ТО-3 реально дешево и еще реальные хорошие подарки-официальная инфа. Уверен что все серьезно, за достоверность такой информации на сайте Официал отвечает по закону, это не пресловутый "гараж у Ашота".

Edited by ОптимистНН
0

Значит не надо ТО-3 делать по бумажке.Глянул в инете,чего делать,менять,смазывать и сделал.

Про химчистку(если это действительно нормальная химчистка)-спору нет.Соглашусь.

0

это не пресловутый "гараж у Ашота".

Про "Ашота" зря. Никто не рекламировал ара-сервис.

0

Сделать ТО-3 за 11800 (плюс скидки по выходным и на постгарантийные машины) да в подарок хим. чистку салона, которая пятерину стоит, по моему, обдираловом даже и не пахнет.ИМХО

поверь, сделай у уварчика получишь все тоже что по мануалу только с качеством, лишнего не возьмет да и расскажет что нужно в первую очередь сделать.

0

Значит не надо ТО-3 делать по бумажке.Глянул в инете,чего делать,менять,смазывать и сделал.

Согласен, можно. Но кто-то не умеет, кому-то негде, а кому-то в лом.)))

0

Вы чего набросились-то?

Человек инфой поделился и понеслось - это неправильно, не так, надо по другому....

А кто-то заезжал или звонил туда, чтоб опровергнуть информацию и делать такие громкие заявления?

Я в БЦРе обслуживался лет 5. И акции тоже всякие были, некоторые интересные. А по деньгам за работу - так это как подойти. Бывало у них даже дешевле, чем в неофициальных сервисах.

0

Вы чего набросились-то?

Человек инфой поделился и понеслось - это неправильно, не так, надо по другому....

А кто-то заезжал или звонил туда, чтоб опровергнуть информацию и делать такие громкие заявления?

Я в БЦРе обслуживался лет 5. И акции тоже всякие были, некоторые интересные. А по деньгам за работу - так это как подойти. Бывало у них даже дешевле, чем в неофициальных сервисах.

Мы не набросились!!!!

Просто сие фак когда мне выставили 15 шткук за то 2 а после скандала и разборок опустились до 6с копейками вот это я считаю жёсткое кидалово кто не шарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Можно удалять сли опять не в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 *9* *9* *9*

Edited by Valdis
0

Вы чего набросились-то?

*5* Дык это народная интернет-забава! Ты ж должОн знать! *1*

0

Вы чего набросились-то?

Володь,с моей стороны-это диалог двух джентльменов. :)

0

Зашел в тему, прочитал все посты. Подарки хорошо, одобряю, некуда деваться Нижегородцу, видимо никто не ездит, вот и придумывают акции. Но я не о том хотел сказать. Владея автомобилем в 3 раза дороже шнивы, я офигеваю от цен на ТО (15 тыс и 11 тыс). У меня дешевле ТО обходиться, причем не покупаю сам ни одной запчасти.

Когда же у нас официалы будут думать мозгами???!!!!

0

Делать ТО у "официалов "по их конским расценкам по мне так полный бред, тем более, что эта филькина их гарантия на какие то агрегаты и типа их бесплатную замену, семь сапог собьёшь, мильярд нервных клеток потратишь и херову времени на последующие суды с ними, чтобы доказать, что ты не алень и это именно гарантийный случай, проходил я уже это лично...смысл? *16*

+1 к ТО у Уварчика.

0

Зато приезжаешь к официалу - там тебе и удобное место ожидания, телевидение, мягкие диваны, уголок детский, вай фай бесплатный.

И TO2-3 делать намного приятнее когда гарантия на автомобиль 5 лет и все запчасти меняют по гарантии, т.е. бесплатно *16*

0

ИМХА нет на Ниве такой железки, которая стоит столько, чтобы в случае ее замены по гарантии, она бы окупила ТО-2 и ТО-3.

0

Для еще "верующих" в официалов - писал уже тут - брал бэу Шниву у родственницы, которая проходила все ТО у офдилера (тот, который на казанке *9* ) и с момента последнего ТО на момент продажи прошла всего пару тыков. Так на ней с ее 30 тыс пробегом была вусмерть убитая подвеска, текущие сальники и еще кой-чего по мелочи. То есть, кроме замены масла, на этих ТО на машине не делали ничего (пользуясь тем, что хозяйка - молодая девушка)!

Так что Уварчик и Миша Медведик рулят. Официалы - развод на 99%.

0

Для еще "верующих" в официалов -

....

Так что Уварчик и Миша Медведик рулят. Официалы - развод на 99%.

Плюсуюсь на 100%

Брал новую ниву в Ока-Ладе, первые 2 ТО у них-же

на 3е приехал к Уварчику..

Посути кроме замены жидкостей и замены на 2мТО, почти со скандалом, шланга ГУРа ничего не делали, никуда не смотрели, хотя косяков мелких у Уварчика было выявлено много, начиная от сальников, до хреново завернутого датчика температуры, из под которого сочил тосол, как это незаметить можно было, я незнаю..

шланг гура потек сразу, на первом ТО озвучил проблему, сказали сделали, и сцуки содрали плюсом 900р за литр Гурового масла, хотя в магазине такоеже 500-600р. проехал около 1000, опять масла в Гуре нет, и опять все вокруг в масле.. купил 2 хомута, снял старый, а на нем резьба сорвана, пля, ну как! его можно было подтянуть, если резьбы нет.. заменил, всеравно текло, но меньше, шланг видимо передавили и он треснул внутри.. на втором ТО таки поменяли, т.к. я сказал жаловаться буду..

вобщем теперь все у Сергея-Уварчика делаю, тут покрайней мере честно, надо менять-меняем, поживет-подождем..

0

Официал - гараж. Спор о том где лучше пообедать. Можно в грязненькой столовой, можно в хорошем уютном кафе, результат будет в принципе один - будешь сытым, но где вкуснее, комфортнее, а зачастую просто безопаснее для здоровья, по моему очевидно. Спор бессмысленный, каждый по своему будет прав. Каждому свое.

0

Спор бессмысленный, каждый по своему будет прав. Каждому свое.

Вот это правильно.

Конечно,Мазератти или Майбах лучше обслуживать у ОД,машинки попроще лучше самому у своих.

Допустим на своем Ровере в гараже легко дам поменять аммо или колодки, а вот с проблемой в двигателе или АКПП-уже к полуофициалам.Да и не полезут в гараже в такие дебри.

0

...Каждому свое.

Ну, сие ещё Геббельс любил говорить.

По мне лично лучше у Уварчика или Медведика делать ТО и прочее, у которых реально руки золотые, чем в чистеньком сервисе, на мягком диванчике с кофиём в руках, но с белтолковыми и безрукими мудаками, которые за любой чих бабло сдирают без зазрения совести и бессовестно задранными ценниками. *16*

0

Зря вы завелись все,человек просто поделился инфой,а уж вам самим выбирать....Про Нижегородец можно долго и много разного наговорить,но выбор всегда есть...А Серёга делал,делает и ,надеюсь,будет делать на совесть... *21* *16*

Edited by Лесник
0

Мое имхо - реклама тут одного известного салона с их ТО-3 и химчисткой.

По теме скажу - цены у официалов запредельные,никаких гарантий не стоящие на шниву.На л200 ТО-3 подешевле было.А химчистку и сам где угодно закажешь.

0

Костян,он официально рекламируется на форуме,так что...Банер висит...

Один существенный плюс написанного -реакция на критику....При всех плюсоминусах,народ то едет на ТО к официалам..Жаль,что официал воспринимает поток народа,как ману небесную,порой,наплевав на качество и отношение к клиенту...Вот это и нужно менять и строго наказывать работников,кто не меняет з\ч,а вписывает их просто в заказ-наряд,кто гайки недокручивает,кто разводит на допработы и тд и тп...

Edited by Лесник
0