• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Борисович

Сигнализация

12 posts in this topic

Комрады!

Подскажите, плиз, кто в теме.

Нужно установить сигнализацию в квартире, чтобы сообщала на брелок, или телефон при открытии двери, дальность до 3км примерно.

Произошло проникновение в квартиру, открыли ключом, увидели, что кто то есть и, не закрыв дверь, смотались.

0

А почему пультовую не поставить?Это и вневедомственная и охранные структуры...Пользуюсь услугами и тех и других... Неохраняемые квартиры в новом доме щёлкали,как орехи...

А вообще,меняйте замки срочно первым делом...

0

Думаю надо вообще дверь железную поставить ( в квартире дед у нас инвалид один живет, опасно его одного оставлять стало), а вневедомственная, это неподъемно по деньгам:(

0

Вневедомственная стоит в месяц около 400 руб./м, страховая сумма 40 т. руб., (украли на 100 т. р. выплатят максимум 40 т. руб.).

ЧОП от 700 руб./м, страховка до 200 т. руб (можно и больше, но при увеличении страховки увеличивается и оплата в месяц).

Можно что-бы и на брелок приходил сигнал, но дальность в 3 км не возмет.

Оптимальным, думаю, будет GSM сигнализация, на сотовый телефон. Есть много вариантов, но я бы остановился на двух вариантах:

1. CCU825 - дороже, но более удобное и понятное управление http://www.radsel.ru/ccu825description.aspx

2. Mega SX - дешевле, но мне не понравилось управление и настройка (хотя есть у них модели внешне похожи на CCU, не ставил) http://microline.ru/products/GSM-Signaliza...es/Mega-SX-150/

З.Ы. знаю где купить и могу помочь с настройкой

0

А почему пультовую не поставить?Это и вневедомственная и охранные структуры...Пользуюсь услугами и тех и других... Неохраняемые квартиры в новом доме щёлкали,как орехи...

+1. к Кириллу.

У меня стоит вневедомственная, 200 в месяц или около того и все нормально.

0

200 в месяц

Если так то я бы установил такую, узнаю сколько у нас стоит

0

Вневедомственная http://ohrana.nnov.ru/services/tarif

Стоимость монтажа зависит от оборудования. При подключении по тел. линии и если везде самому ходить от 11 т. руб (в разных р-нах по разному). Если нет возможности подключения через телефон, придется ставить другой прибор с передачей сигнала тревоги по радиоканалу. Стоимость может вырасти более чем в два раза. Еще вневедомственная может входить в квартиру без собственников и доверенных лиц, а это как повезет, на какую группу нарветесь. Послушал я о похождениях технарей и оперативных групп когда тесно сотрудничал с вневедомкой, правда это было давно, года четыре назад, сейчас может что и поменялось

Edited by Mister77
0

Случай был в частном доме... звонят на телефон говорят у вас сигнализация сработала убери собаку группа пройти не может... выяснилось что полтара часа назад бабушка пришла и забыла снять с охраны и спит давно... охранники блин...

0

Стукнись к Владислав из Нижнего, он занимался

0

Вот ТУТ спроси, может чем помогут?

0

Супруга сказала, подождем пока.

Контакты есть, при необходимости установим.

Всем спасибо, тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.