• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
GiN

Такие люди нам не камрады...

6 posts in this topic

Все начаналось вроде бы не плохо.

Познакомились, на рыбалку катались, общались и....

Вот настало время, когда мне понадобилась помошь РЫБАЛКИНА (ранее он мне её сам предлогал), типа звони, помогу в лёт!!!

Ну вот и позвонил, потребовалась сумма для дела, дал ему... Говорил завтра-после завтра всё будет ок... Потом ещё ещё понадобилась, дал ещё!!! Уверял, Фартовый, не ссы, если что будет не так, возврат 100%... Как то звонит ночью и просит срочно ещё для себя лично денег, сказал отдаст через 4 дня и... (было это в августе), а эти 4 дня ещё видать не прошли!!! Так что подумайте, как вдруг попросит он у вас денег, дать или нет!!! Не хотел ранее писать сюда, но на звонки он не отвечал и только вчера взял трубку и то с другого номера!!! Я был в шоке, когда он ещё и с недовольством начал высказываться в мою сторону!!! Теперь что бы как то вылезти, приходиться пахать ещё и ночью, поэтому я сейчас не появляюсь на сайте

Ну вот так вот, подумайте ещё раз!!!

С уважением Fartovyi

0

Не понял.

Чё не понятно?

Фартовый дал человеку сумму денег, при чем не маленькую и человек пропал...

Телефоны не берет, на смс не отвечает, и найти его не могут...

0

Да почитал все выводы всех и смешно... Народ зачем делать выводы выслушав одного человека!!! А вот полная история это во го случая.. Звонит Фартовый говорит нужна помощь я созвонился с человеком говорю нужна помощь. Тот сказал ОК помогу. Я передал деньги. И что там случилось я не знаю . Меня самого кинули. А возможности пока нет отдать я ему не отказываюсь отдавать . А по поводу беру трубку с другова номера так он не звонил 2 месяца ,а тут набрал с другова и начал орать я ему че орешь говори спокойно и внятно... Я ему сказал сто до нового года отдам.. И что он сам не пишит а кто то за него....Я не наркоман и не игроман..........Я всегда помогал клубу хоть не виликими денежными средствами.. Я ни кого не кидал пусть не врет... А ты не Фартовый а Халявщик ... И есть люди с форума которые могут это потвердить...........Подчеркиваю я ему сказал и он знает что меня кинули ..... И я ему сам отдам...

0

Рыбалкин,ты бы вышел на связь с Фартовым,решили бы все тихо и спокойно.А то он не может тебя найти.

0

Рыбалкин,ты бы вышел на связь с Фартовым,решили бы все тихо и спокойно.А то он не может тебя найти.

Я на связи !!! 24 часа в сутки!!!!

0

Почистил и закрыл тему.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.