• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
вячеслав73

свадебный кортеж

20 posts in this topic

Черные гуляют...и Приора к ним пристроилась в наглую.Там за виадуком ДПС их не ждало?У всех бы права отобрать и номера до кучи.

0

Черные гуляют...и Приора к ним пристроилась в наглую.Там за виадуком ДПС их не ждало?У всех бы права отобрать и номера до кучи.

Я не понимаю это ненависть к нарушителям или зависть??? Вы взрослые люди , у ледей свадьба праздник и ещё торчать в пробках *14*

И тем паче снимавшему видеоо ну не как этот кортеж точняк не помешал...

Edited by Valdis
0

Я не понимаю это ненависть к нарушителям или зависть???

Мда...вопросов больше не имею....говорить не о чем.

0

Я не понимаю это ненависть к нарушителям или зависть???

Мда...вопросов больше не имею....говорить не о чем.

Я не про вопросы я про ответы хочу знать в чем причина то???

0

Сколько раз был почти свидетелем, когда такие вот кортежи, нарушающие правила, попадали в аварию.

Первый едет, за ним не успевают в конце кортежа и мчатся на красный свет... бум-бац и авария. И весь кортеж ждет гаи.

Хорошо если без жертв...

0

Я вот к примеру тоже не люблю пропускать спешащих кудато, и не оправдываю нарушитилей , но когда свадьба едет всегда пропущу и уступлю дорогу....

0

Я не понимаю это ненависть к нарушителям или зависть??? Вы взрослые люди , у ледей свадьба праздник и ещё торчать в пробках

мне не помешал потому что я ехал по правилам как и все остальные участники движения .. а вот тем кто ехал навстречу думаю мало было приятно .

причина наверное в безнаказанности и до полноты нуно было ещё пострелять как в Москве..

0

Я не понимаю это ненависть к нарушителям или зависть??? Вы взрослые люди , у ледей свадьба праздник и ещё торчать в пробках

мне не помешал потому что я ехал по правилам как и все остальные участники движения .. а вот тем кто ехал навстречу думаю мало было приятно .

причина наверное в безнаказанности и до полноты нуно было ещё пострелять как в Москве..

а еслибы там ехали белые а не чёрные? *14*

вы всегда ездите по правилам??? не верю не нарушает тот кто не ездит .....

Edited by Valdis
0

От того что я не всегда езжу по правилам мне нельзя запретить осуждать тех, кто так делает. Как-то так.

0

у ледей свадьба праздник и ещё торчать в пробках

Видать, чешется, али вотка стынет?

"Срать да родить - нельзя погодить" - про них пословица.

Вадик, при чем тут праздник и грубейшее нарушение ПДД? Может, им и по квасу апосля праздника по городу с ветерком прокатиться можно?

0

у ледей свадьба праздник и ещё торчать в пробках

Видать, чешется, али вотка стынет?

"Срать да родить - нельзя погодить" - про них пословица.

Вадик, при чем тут праздник и грубейшее нарушение ПДД? Может, им и по квасу апосля праздника по городу с ветерком прокатиться можно?

нет не льзя *1* *14*

0

Приору наказать. Остальных простить. Трубецкой рулит! *1*

0

А все от безнаказанности... Никто кирпич не кидает, хлеборезки не бьет... Надежда на звонок другу в погонах или родственнику.. А если в лобовую, а если чьи то родные и близкие ,и не дай бог трупаки... ?!

Пилять, по встречке не езжу, пешеходов стараюсь пропускать, скоростной режим иногда нарушаю, светофор вижу... Сказать больше нечего...И нет разницы белые, серые или голубые.. Свадьба, похороны или обрезание...ГАНДОНИЩИ!!!!У меня все....

А если бабосы ляжку жгут- закажи себе сопровождение.. Только оно не по встречке поедет, просто мигалками расчистит дорогу, вот и все.. Я еще могу объяснить поведение подобное водителей Скорой помощи, когда они летят, но летят с мигалками.. Правда тоже по встречке.. Наблюдаю почти каждое утро на Варе...

Почти из той же серии про гуляк с Козино из школы милиции..

Edited by Лесник
0

Грузины , Армяне , Азербайджанцы , Русские , или Свадьба им ни кто не дал права рисковать жизнью других людей , ради веселья одного дня потерять чю ту жизнь это того стоит НЕТ .

Никто не имеет на это права , это у...ды общества .

0

нравы на дороге соответствуют тому, что происходит в жизни.. мне недавно пришло в голову, что к некоторым автолюбителям можно отнести определение "лимита", хоть и не люблю это слово. Такое ощущение, что либо на работе, либо в семье, либо на дороге они чувствуют сильное давление окружения и компенсируют это своим "крутым" поведением. При этом они ещё учат всех вокруг как надо ездить "правильно" - типа по левому ряду в поворачивающих налево и потом на скорости почти не глядя в правый ряд - подожмутся, фигли.. или наоборот по правому ряду объехать тех кто стоит прямо и потом лезть без поворотника в средний ряд.. или выпереться поперёк на перекрёстке бибикая и моргая, и поехать куда надо останавливая движение машин десяти.. про обочину упоминать уже бессмысленно) Свадьбы всегда пропускали и они никогда они не вызывали каких-то подобных эмоций - видимо сейчас и вправду ситуация зашкаливает.

0

Меня один раз и русская свадьба на встречку выжимала, не знал, что вклиниваться нельзя между авто. А сколько примеров, когда летят и бьются молодожены, торопятся тоже видимо. Вести на дороге себя надо уважительно к другим, и пох свадьба или нет, это не скорая и пожарная.

Edited by Макс Н.
0

Без всяких кортежей вчера пару раз пытались мне машину убить.

Первый - подъем с метромоста. поворот в сторону Горького-Средного, налево можно с двух рядов, прямо только с правого из них. Но гонщег хотел прямо с левого ряда.

Второй - поворачивал с Ошары налево к Покре, Нивовод летел оттуда - насрать на знак Уступи и рельсы.

Дальше ездил, притормаживая на каждый зеленый - ждал третьего раза...

0

Это не водка стынет, это вызов русскому человеку. Государи им уже разрешили

Edited by кдс
0

Это не водка стынет, это вызов русскому человеку. Государи им уже разрешили

У долбо...ов нет национальности, разница между народами лишь в процентном соотношении мудаков к нормальным и степенью заметности первых на фоне вторых. :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.