• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Y2J

Блесны летние

10 posts in this topic

Блесны летние. В идеале обменяю на воблер какой-нибудь фирменный. Имеется ввиду, конечно же, не O.S.P, Jackall и т.п, а что-нибудь попроще. Весом от 12 до 22гр.

\

Edited by new_line
0

Руслан,привет!Купил бы у тебя Мепс лонги обе-и золотую и черную!

0

Мепсы ушли, остались блесны выше на фото. Колебалка бальцер 30 гр, сатурн, атом - сатурн, копия меппс циклоп весом 20 гр, неизвестная 14 гр. ну и две вертушки. Обмен на воблер не обязателен. Хорошему человеку и так отдам.

Edited by new_line
0

Руслан, если я хороший *16* :) ,то бальзер и копию циклопа забрал бы *26* *21*

0

Не срослось.

АП...

ps...и тигры у ног моих сели :)

Edited by Kreator
0

Часть блесен обрела своего хозяина *16*. Остались все те, что на фото, кроме копии под циклоп. Отдам за так тому, кто будет на них ловить.

0

Руслан,а что сам в колебло не веришь?если так,то давай мне, с меня сок или пивас!)))))

0

Руслан,а что сам в колебло не веришь?если так,то давай мне, с меня сок или пивас!)))))

да, в колебло я не верю, хотя при мне друг, рыбачивший на спиннинг на гребном на атом поймал ладошечного окуша. Самое что забавное. я ему выдал комплект спин-катушка-приманки, ну и научил забрасывать. Правда забрасывал он метров на 5-10 от берега). Оке блесны за тобой, пиво не пью))). Отдам за спасибо)

0

Самое что забавное. я ему выдал комплект спин-катушка-приманки, ну и научил забрасывать. Правда забрасывал он метров на 5-10 от берега). Оке блесны за тобой, пиво не пью))). Отдам за спасибо)

Такая же фигня с товарищем была,только я ему дал старую и ржавую ложку,через минуту он тащит щучку кила на два!)))))))

0

Смешно, особенно если учесть, что в этот год самые мои крупные экземпляры 3-6 кг были пойманы поздней осенью на колебло, в т.ч. две около-трешки на Циклоп-3 от Мепса :) ... зато вооооблеров на десяткитыщрублефф в коробке *1*. Нееее, осенью колебло - СИЛА !

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.