• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Oleg_ss

Недорогое авто

22 posts in this topic

Комрады, всем Добрый Вечер!

Не пинайте, если не в той рубрике разместился. Но очень нужен совет бывалых по покупке авто. *19*

Дело в следующем: мой брат имеет ограничения по финвозможностям, и пытается сейчас найти нормальную иномарку возрастом до 4 лет за 300 тыс. из порядочных рук(кроме типов Матиз и Гетц). Реально это или нет?

Сразу оговорюсь, что все сайты по продажам авто уже просмотрены. Или цена не устраивает, или опасения по качеству сделки отталкивают.

Пишу в надежде, что кто-то сейчас или планирует сделать апгрейд своего авто в указанном диапазоне цен или может дать рекомендации по теме.

Я сам не в теме по качеству легковых авто и их стоимости, так как езжу на LCP и покупал его давно, поэтому ему не советчик *67*

0

Могу посоветовать обратить внимание на Форд Фьюжн.

0

иномарку возрастом до 4 лет за 300 тыс. из порядочных рук(кроме типов Матиз и Гетц). Реально это или нет?

Думаю Гетц-то навряд ли такого года в пределах вышеозвученной суммы можно найти.

Товарищ чуть более месяца назад взял для жены Гетц за 260, 2005 г.в. на механике, в Москву за ним ездил.

Ваш вариант Логан или Шанс из "иномарок", и то думаю если повезет. ИМХО

ВАЗы новые по всей видимости не интересуют, как раз Самара или Калина какая нибудь.

Edited by А'лександр
0

Не привязывайтесь к году, надо состояние смотреть, бывает авто стоит много и мало ездит, а некоторые таксисты по 100 000 за год катают, потом пробег сматывают. Без осмотра машины по одним объявам мало инфы. Удачи в поиске.

0

Kia Spectra смотрите.

0

иномарку возрастом до 4 лет за 300 тыс. из порядочных рук(кроме типов Матиз и Гетц). Реально это или нет?

ВАЗы новые по всей видимости не интересуют, как раз Самара или Калина какая нибудь.

Александр, в том то и дело, что он мечтает пересесть на иномарку. Конечно не из салона, так как дорого, а с рук взять.

0

Не привязывайтесь к году, надо состояние смотреть,

Да согласен полностью, что и за год можно машину уделать по полной. Но я указал срок из соображений, что через три года у большинства машин заканчивается сервисное ТО и есть категория водителей, которые предпочитают ездить только на автомобилях "с новья", так сказать, пока они на какой-нибудь гарантии.

0

Советую посмотреть Московские предложения, цены в Нижнем реально завышены тыс на 50, а в условиях ограниченного бюджета, это уже приличная сумма, себе одну машину покупал, с друзьями ездил, все ок. Как покупать авто в Москве, отдельная тема.

0

А к Гетцу почему такая дискриминация? Отличный пепелац для города - экономичный и удобный.

0

А к Гетцу почему такая дискриминация? Отличный пепелац для города - экономичный и удобный.

Женское авто *1*

0

Извини если обидел :) лично я против Гетца ничего сказать не могу.

0

Логан, рекомендую

0

Не привязывайтесь к году,у меня машина конец 2007 реальный пробег 45000 км-езжу от работы до работы,в магазин,в общем по минимуму.

А таких авто масса,особенно у людей пенсионного возраста,которые летом на дачу,зимой машина в гараже.

У нас тут 30-ый Х-трейл приехал 2004 год,46000 км пробега,один владелец-я специально спросил ради интереса,т.к. разбирались какое ТО на машине делать.

0

Я за логан!

0

купи ниву 21214 и не парься

з.ы. какие логаны и матизы? уж лучше пешком ходить

0

уж лучше пешком ходить

Так кто ж мешает?:) Я вот езжу где хочу, ну или почти где хочу.

Хотя пешком ходить полезнее, но чего-то влом.

0

уж лучше пешком ходить

Так кто ж мешает?:) Я вот езжу где хочу, ну или почти где хочу.

Хотя пешком ходить полезнее, но чего-то влом.

посмотрел бы я на тебя вчера утречком)

0

Сейчас присматриваюсь, что себе под такси взять - есть мысли про Нексию.

0

несколько лет назад работал в такси в Кирове на 5-летней нексии, но на ней установлено было ГБО. За полгода ни одной поломки и по топливу экономно получалось. А на другой нексии (такой же) работал парень - замучился с ней (раз в неделю что-нить ломалось). Думаю дело случая

0

Не убиваемый аппарат. *11* Своему старшему новую, в 2007-ом, для работы брал. Старший машину в хвост и в гриву гонял, а ей хот бы что. Правда старшой к машинам относится оч.хорошо, бережно, и не гоняет, только ездит много.

Сейчас на "Фокусе" год, как рассекает. Тьфу-тьфу-тьфу, пока всё ОК.

0

+1 к Нексии не чита нашим тазикам..

0

купи ниву 21214 и не парься

з.ы. какие логаны и матизы? уж лучше пешком ходить

Не бери это гавно советское. Паджеру купи и не парься.

А если серьезно, давайте уважать друг друга.

0