• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
noxious

Продается кучка бюджетных рабочих воблеров

15 posts in this topic

Набор воблеров.

В основном, Серебряный ручей (вся левая сторона на фотке), серия SSV. Воблеры рабочие, на уровне Косадаки. Кривых-косых нет. Половина воблеров воды не видело)) Ну не успел я их опробовать, а приманок ужо и так море, некогда все разлавливать. Покупал пару-тройку лет назад.

Розничная цена воблеров от СР - 199р (или больше уже). Продаю по 120р (комплект из 16 SSV-воблеров 1920рублей). Тайфун кислотный (копия Хардкора йозуриковского) в центре не продается - решил себе оставить))

Справа вверху - Yo-Zuri волкер-банан (140р), далее вниз два воблера с Кабеласа (по 80р). Далее вниз два воблера от Caiman и пузатый крэнк от питерской Aqua (все по 80р).

0_a0516_be7cc1bf_XL.jpg

Нажав на фотку, можно выбрать более высокое разрешение.

Тому, кто все это заберет целиком, будет бонусом вот такой небольшой коробк :)

0_a0517_f541fc1d_L.jpg

Лот № 4

Еще три китайских произведения.

0_a0521_91659113_L.jpg

По 50р. Трехсоставник вроде даже кого-то у меня ловил. Года три назад B)

Колебалка-незацепляйка, поппер и какая-то космическая лягушка с пропеллером на хвосте от той же питерской Аквы.

Все по 50р.

0_a051f_ba0576ba_L.jpg

В общем, разбиваю на два лота. 1-й лот - 16 воблеров Сильверстрим плюс волкер от Yo-Zuri плюс небольшая коробка впридачу = 2060р.

2-й лот - все остальное (Аква, воблы с Кабеласа, лягушка и совсем бюджетные кЕтайцы, всего 12 приманок) = 780р.

Все вместе за 2700р. С доставкой чо-нить придумаю, если желающие будут. Ну или сами в Василь иль на Лысую гору приезжайте. :) Я зимой там появляюсь частенько.

0

аааа мечта моя амулет про дд16 или 19... если кто приобретет, готов договориться о покупке у него, в случае ненадобности

0

Взял бы золотистый, копию Хардкора дипового (тот, что в среднем ряду под тремя Тайфунами) и Анаконду. Ну это, ессно, если никто комплект целиком не заберет.

0

Может, тогда дербанем, если автор темы не против? Если, конечно, на все приманки найдется желающий (в случае если комплектом не возьмут). Ну и Yumовский воблер взял бы к амулету, если такой сценарий возымеет место быть.

Edited by new_line
0

Нас уже двое :)

0

Розничная цена воблеров от СР - 199р (или больше уже). Продаю по 120р (комплект из 16 SSV-воблеров 1920рублей). Тайфун кислотный (копия Хардкора йозуриковского) в центре не продается - решил себе оставить))

Правильно... Я бы ещё Вулкан оставил.... тоже ловит прекрасно....

0

Добавлю еще оба Тайфуна (кроме непродающегося кислотника посередине), Тсунами Крэнк (который прямо над этой троицей) и Вулкан. Итого возьму 6 вобов. noxious, воду они точно не пьют, макал?

Ну еще до кучи верхнего Тсунами Крэнка кислоту заберу - гулять так гулять - за 800 все 7 отдашь?

Edited by volodya
0

Добавлю еще оба Тайфуна (кроме непродающегося кислотника посередине), Тсунами Крэнк (который прямо над этой троицей) и Вулкан. Итого возьму 6 вобов. noxious, воду они точно не пьют, макал?

Ну еще до кучи верхнего Тсунами Крэнка кислоту заберу - гулять так гулять - за 800 все 7 отдашь?

Очень не хочу дербанить комплект, я ж неместный. Проще отдать разом, а там уж сами разберетесь.

Просто у меня этих воблеров, начиная Цурибитами, Косадаками и Фишикэтами, заканчивая Эвергринами и Мегабассами, большая куча. Солить уже можно. А эти без дела лежат два года в шкафу. Просто некогда разлавливать.

Некоторые из этих вобов я не макал. Но ни один из сильверстримовских воблеров у меня такой фигней не страдал.

Вообще у меня лидер из SSV - Impuls, копия Джиба. Боевой сумасшедший воблерок. Естественно, не продается))

Договоритесь между собой, что кому достанется и возьмите комплект разом. Цена то очень вкусная на вполне рабочие воблеры.

Edited by noxious
0

аааа мечта моя амулет про дд16 или 19...

Я, кстати, в прошлом году на него даже голавлей ловил на лесной речке где-то выше Шокино-Кекино))

Увеличив приманку, хотел так же увеличить размер пойманных рыб, но тамошний лобастый совсем очумевший. И мелкие 100-граммовые кидались. Хотя и подполкилошники жрали Амулета...

0

Ну мое дело предложит, а так хозяин-барин *01*

0

ну может еще набирется народ, чтоб все вобы забрать и тут уже поделить. в воскресенье то обычно меньше народу заходит. рыбаки ж с работы тут сидят)

0

ну может еще набирется народ, чтоб все вобы забрать и тут уже поделить. в воскресенье то обычно меньше народу заходит. рыбаки ж с работы тут сидят)

Да не вопрос, просто была указана цена за каждый воблер - вот я и подумал, что есть вариант поштучной продажи, тем более в несезон. Проблем с доставкой не вижу, в конце концов можно получить деньги на телефон и передать вобы с тем же рейсовым автобусом. Желание купить вобы у меня пока есть, только не знаю, надолго ли его хватит *16*

0

Если б воблеры продавались поштучно, то и цена была б повыше. Дисконт в 40% от цены нового воблера за НОВЫЙ воблер это и есть скидка за объемный лот.

Пусть лежат, чо уж))

0

Сегодня смотрел в магазине цена на SSV от 200 до 250 руб,так что тут цена очень вкусная.Сам бы преобрел,но после отпуска денег нема в бюджете.

0

Я пас. Воблерно-покупательский зуд в соседней теме удовлетворил))

0