• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Плиточник - сантехник нужен.

31 posts in this topic

старый запил:)) Ванну сменить, плитку выложить, стены выровнять. Все материалы и ванная куплены. Не олигарх, цены умеренные:)

0

Личку смотри...

0

Корректируем вопрос. Выровнять одну стену 1,5Х1,5 метра, ее же плиткой + еще пару метров плитки, + пол метр плиткой. итого метров 5 плитки + выравнивание. 500 р метр + выровнять х.з. сколько, + ванну сменить. Все материалы дома, Побюджетнее.........

0

К Креатору стукнись, он вроде тоже недавно плиточника нанимал... *16*

0

Саше Тихону позвони..Тел.в профиле...

0

"Мои"только после Новогодних каникул освободятся,и то не факт.

У самого ванна-нова-чугунна *1* больше месяца в прихожей простояла,ждал,пока ремонтники несколько деньков для нашей квартиры выкроят.

0

Ну, если такая фигня, либо газета, либо ждать запойного:((.

0

Макс Н.,

8-905-661-438 три. (Олег)

Скажи что от меня.

0

А профессия пользуется спросом:(. Все заняты, расценки колеблятся в разы,......начинает напрягать, жду отзвона и беру ИРВР.......

Влад 2, твой человек чуть не уронил меня со стула:))) ТЫ - ОЛИГАРХ!:)))

Edited by Макс Н.
0

Как найдешь. расскажешь расценки, а то я здесь, при наличии действительно олигархов плитку 450, выравнивание 150, ванну 700. Сыну звякнул. он этим же в Нижнем занимается. работы по уши.....

Edited by бовин
0

ну плитка 500 - метр, выравнивание Ок, и Ванная. А так мне сказали 30 000 р, полванной значит 15. мне тут хоромы не нужны, все равно переезжать. Вот экономим:))

0

Расценки...фиг знает...у меня жАна ремонтом рулит *1* ,увидела как у родственников "наши"сделали,понравилось.

Нюансов тоже много,например весь хлам после мастеров убирал сам, 5 этаж-это тоже деньги...отключение воды в подвале(мы все трубы поменяли+полотенцесушитель вашпе на другую стену присандалили(это уже в пррцессе работы решили)домовым сантехником-500 руб,опять же ванну-бардюр-шмардюр.

Да в процессе могут вылезти ещё расходы...

Edited by Kreator
0

Да в курсе, но сам я "немного другим занимаюсь", штукатурку возил весь перемазался, боьше не хочу делать не свое дело. Лучше пироги печь:)) Проще доплатить за работу, чем гемор ловить.

0

Кесарю кесарево,слесарю слесарево :) *21*

0

Я через 3 дня освобожусь) над приехать посмотреть...

0

отпишусь, если ничего не выйдет..спасибо.

0

Я не понял, ты с Тихоном связывался? http://volgafishing.ru/forum/index.php?showuser=4099

В антикризисной теме :

Строительные ремонтно-отделочные работы.Электро и сантехнические.Скидки форумчанам обязательно *16* *24*. Звоните. Качество, гарантия *11* .

Если честно на себе испытал его работу, всё отлично! *24* *21*

0

Поиском его не смог найти, завтра позвоню.

0

8-903-600-22-49 Роман делал мне всем моим знакомым, очень качественно. Он специализируется больше на комплескном ремонте квартир и плиточник и сантехник и электрик и отделочник. Как раз сейчас освобождается.

0

Все заняты...........

0

Пироги печь могу,плитку не клал. Впечатление по звонкам, не всем: Работа - тыщи 2-3 в день, заказов полно, машины нет - ехать далеко. Это один человек работает. Вполне адекватно писал...М............ка, но может я пенек и халявщик, может вся страна полтинник в месяц имеет и жалуется:))))))))

0

В такое время попал,все хотят к Новому году что-то доделать. Обычно у всех простои январь -февраль.

0

Пироги печь могу,плитку не клал. Впечатление по звонкам, не всем: Работа - тыщи 2-3 в день, заказов полно, машины нет - ехать далеко. Это один человек работает. Вполне адекватно писал...М............ка, но может я пенек и халявщик, может вся страна полтинник в месяц имеет и жалуется:))))))))

Макс грамотный отделочник за 100 баксов в день работать не будет дишевле дома на диване лежать *14*

Понимаеш у тебя нет объёма а с 3 мя плитками одна возня и сопли собирать, в среднем ванну под ключь дешёвыми материалами от 30тыр до 60.. но ищи халява есть *16*

Edited by Valdis
0

походу да....

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.