• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Уэф

Навигатор посоветуйте

6 posts in this topic

Мой друг (уже давно) хочет купить навигатор. Ездил с ним в субботу, за примерно 5 т.р., хотел он купить, что-то в виде компаса к точке, без карты и что-то такое в ядовито в ярко-желтом цвете... Удалось отговорить его от покупки, и пообещал ему спросить мнение людей которые пользовались и знают тонкости данного девайса, так что надеюсь на Вашу подсказку и оценку , какой навигатор будет лучше для поставленных целей.

Фиксировать точки при джиговой рыбалке летом... разумеется с лодки( правда в основном с гребной, хотя и моторка присутствует), ну и зимой (например в Сокольском точно и сразу выходить на гриву) ну думаю вы меня поняли...

Бюджет немного урезан, хотя уже до 6-7 т.р готов подняться он...

Заранее Спасибо за ответы!!!

Если кто продает нормальный навигатор(например б/у), готовы расматривать

Edited by Уэф
0

Гармины CX 60 б/у отдавались в теме по 7.5-8. тыр... Из того , что знаю , удобный и рабочий аппарат...

0

У Garmin много хороших приборов, если не спешить с покупкой можно найти хорошие предложения на Авито или здесь. Если только точки и треки(траектория движения), Вам хватит 1-2 т.р., если дороже, то с картами, компасами, барометрами, цветные, сенсорные и т.д.

0

Я три года назад купил б.у. HTC P3470 Pharos за 4,5 тысячи. До сих пор без нареканий. И телефон сотовый имеется. Пользуюсь навителом. Батарейка держит нормально. Когда навиком пользуюсь, первая загрузка спутников происходит примерно минуты за две. Далее если временно не пользуюсь, просто сворачиваю его как комьпьютере приложения. При развертывании ловит спутники моментально. В таких режимах на два дня заряда мне хватает без проблем. Правда новый такой сейчас не купишь. Закончен выпуск еще в 2008 году. GPS приемник - легендарный в то время SirfStar 3. Может и сейчас стоит обратить внимание на коммуникатор. Функционал на порядок выше.

0

У мення Дакота20 от Гармина, 10т.р.,, хотел десятую, подешевле, но сняли с производства :(

Всё, что надо имеется, что не надо тоже, я в ненужных функциях не разбирался...

0