• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
megatrek

Заказ с интернета 1

67 posts in this topic

Появилось желание организовать закупку датчиков угарного газа с сайта ДелЭкстрим (http://dx.com/).

Если есть желание заказать еще что то, то можно кидать ссылку сюда же.

Это не реклама сайта, просто уже заказывали. Думаю рассмотрим вариант и с eBey, но там бывают нюансы с доставкой в Россию.

Порядок такой:

1. Кидаем полную ссылку на товар с указанием количества его цены в баксах.

2. Передаем сумму заказа + 5% (если не возражаете) мне лично или на карту по реквизитам, которые скажу в личку.

3. После сбора средств я делаю заказ.

4. Номер посылки могу выкладывать сюда же, чтобы все могли отследить заказ по инету.

Заказ крупного заказа можно будет организовать на адрес заказчика.

Заказы товаров сомнительного назначения не принимаются. За это можно получить реальный срок.

Надеюсь правил форума не нарушаю... Если что - прошу поправить.

Edited by megatrek
0

Вот это барыга..........

С дилэкстрима доставка бесплатная. И переплачивать кому-то за 2 клика мышкой - жесть!!!

0

Вот это барыга..........

С дилэкстрима доставка бесплатная. И переплачивать кому-то за 2 клика мышкой - жесть!!!

а причем тут барыга, человек оказывает помощь в заказе, за это просит 5% нехочеш не заказывай, делай все сам.

про доставку непонял вообще, он помоему за нее не берет. да и не все с иностранными языками дружат

Edited by kapiiitan
0

Вот это барыга..........

Я бы так категорично не заявлял-гемора хватит:

1.сбор денег-это самый первый и долгий гемор

2.сортировка товара

3.ну и так по мелочи.

Пройдено неединожды - народ не даст соврать.

Все правильно Леха делает!

Плюсом к тому Леха еще может дать толковые советы по навигаторам,регистраторам и прочему,а как уж он всякое нужное ПО ставит для некоторой электроники (специльно не пишу на какие приборы) -закачаешься!Всем рекомендую!

Он мне с ебея кой че заказывал-все гуд!

Edited by sangr
0

Вот это барыга..........

Я не навязываюсь...

0

Извини, забыл. Мы же в капитализме живем. Рыбак-рыбаку - волк...

0

А я с удовольствием сделаю заказ !

Ничего бесплатного в мире нет - чел работает и полностью отследит посылку.

Итак: http://dx.com/p/1-3-lcd-security-carbon-mo...85db-3-aa-54061

2 штуки по 17,30 $

оплата - могу налом и могу на карту вообщем как удобно.

0

http://dx.com/p/1-3-lcd-security-carbon-mo...85db-3-aa-54061

Возьму датчик угарного газа в кол-ве 1 шт.

http://dx.com/p/st-5505-5-touch-screen-lcd...ap-black-157926

и вот такой навик тоже хочу 1 шт.

Edited by DmB
0

Лех,посоветуй пожалуйста какую нибудь миникамеру для крепления или на одежду или на голову,хочу со следующего сезона рыбалки записывать.

Edited by sangr
0

Лех,посоветую пожалуйста какую нибудь миникамеру для крепления или на одежду или на голову,хочу со следующего сезона рыбалки записывать.

Привет, Саш!!!

Давно не глядел камеры... и регистраторы... времени не было, да и надо все пробовать и тестировать. По этому не могу сейчас советовать... А записывать рыбалки... зачем тебе??? Если хорошего качества - то надо брать оператора с хорошей камерой, а все переносное будет тебя только расстраивать по качеству... Попробуй сперва просто с видео регистратором... Сам уже пару лет думаю, что под воду засунуть, чтобы глянуть на коряги в любимых местах? :) Но пока не определился.

0

Вполне конкретный вопрос - т.е при какой концентрации СО он должен делать АЛАРМ и моргать всеми LEDами??? Где размещать? Сколько на помещение их надо?

Вадим, я так думаю что он будет орать при минимальном превышении безопасного для здоровья содержания газа в воздухе, а размещать надо согласно инструции которая как написано есть в комплекте поставки датчика

единственное на английском языке.

0

Вот пара более полных описаний с eBay:

http://www.ebay.com/itm/Safety-CO-Carbon-M...=item19d08a942a

http://www.ebay.com/itm/CO-Carbon-Monoxide...=item27c9d4d6d8

Когда взял себе и стал копаться в правильности установки - то нашел описание, что лучше ставить его на внешней стене дома или квартиры. Там, где холоднее и повыше, т.к. Угарный газ поднимается к потолку, а где холоднее он быстрее спускается и концентрация его выше, по этому раньше сработает.

Edited by megatrek
0

http://dx.com/p/home-security-gas-sensor-d...110-220v-111136 А мне Лёш вот такой.

Кстати по поводу 5%, у меня были проблемы с регистратором, который я заказывал через Алексея, так вот Алексей общался сам с Китайцами, регистратор 2 раза катался в Китай-))) Регистратор мне заменили! Лёш спасибо! А мог бы сказать , что это вообще не его проблема, так что считаю что % более чем оправданы.

0

http://dx.com/p/home-security-gas-sensor-d...110-220v-111136 А мне Лёш вот такой.

Кстати по поводу 5%, у меня были проблемы с регистратором, который я заказывал через Алексея, так вот Алексей общался сам с Китайцами, регистратор 2 раза катался в Китай-))) Регистратор мне заменили! Лёш спасибо! А мог бы сказать , что это вообще не его проблема, так что считаю что % более чем оправданы.

Ну дай то бог. Главное, чтобы людям нравилось *11*

0

Была тема, где делились отзывами по тем приборам, что заказывали в интернете... Очень полезная информация, т.к. описания в интернете часто моловато, чтобы оценить необходимость и работоспособность многих девайсов.

0

Алексей,

до какого числа заказы принимаешь?

0

.............Появилось желание организовать закупку датчиков угарного газа с сайта ДелЭкстрим (http://dx.com/)............

Всем добрый день!

Пару - как мне кажется - важных слов по поводу газоанализаторов.

Для начала надо разобраться ЗАЧЕМ он покупается. Два варианта ответа - для безопасности или для галочки.

Не рассматривая второй вариант ответа, поговорим о первом.

этот прибор не вечен и мы не знаем срок его годности. Внутри прибора стоит сенсор (датчик), а остальное все приблуда для донесения информации с этого датчика до наших ушей и глаз. Так вот, промышленные газоанализаторы поверяются раз в год и датчики меняются, когда они перестают работать. Датчики расчитываются на определенный срок службы, который м.б. постоянный или периодический (скажем, один замер на 10 секунд в час). В случае этого девайса мы можем ему доверять, но его сенсор к тому времени может сдохнуть. Нормальный датчик на СО стоит не менее 10$, причем это промышленной партией и из китая. (ПР-ва Англия - 40-70$) Привези, растаможь (пошлина 10%), собери девайс, продай оптовику, продай потребителю, транспортные - посчитайте сами, скоко должен стоить простейший более-менее не косой бытовой газоанализатор.

Все ОФИЦИАЛЬНО используемые в РФ газоанализаторы должны как минимум иметь разрешительные документы от общероссийского Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии, проходя для этого испытания и прочая... Все это почему - хрень достаточно серьезная, нифига не игрушки, от этой железяки зависят жизни людей.

Я все это к чему...

Господа, я вовсе не отговариваю от покупки этого "подарка из Африки" - некоего китайского прибора, где самой важной характеристикой - как у детской машинки - является громкость звоночка в децибелах.

Я пытаюсь донести, что это лишь малая дополнительная отнюдь не лишняя мера безопасности, на которую НЕЛЬЗЯ расчитывать и доверять хотя-бы на 5%. ВЫ по-прежнему должны доверять только себе, а не надеяться на этот прибор. Запищит - хорошо. Не запищит - Вы и к этому должны быть готовы.

С уважением.

0

Лех, а посоветуй, плиз, в/регистратор какой-нито недорогой.

0

Лех, а посоветуй, плиз, в/регистратор какой-нито недорогой.

На это нужно время... Примерно полтора года не было возможности следить за новинками, а появилось великое множество разных клонов, просто доступных не плохих и даже очень интересных моделей.

Раньше работал в офисе и постоянно лазил по интернету, читал, сравнивал, искал отзывы и примеры съемки... Сейчас такой возможности нет. У компа появляюсь гораздо реже, по этому времени надо потратить больше.

Постараюсь восполнить пробел и накидать пару интересных на мой взгляд моделей видеорегистраторов и навигаторов...

Не забывайте читать темы, где уже писали комрады о своих приборах и давали дельные советы.

0

... ВЫ по-прежнему должны доверять только себе, а не надеяться на этот прибор. Запищит - хорошо. Не запищит - Вы и к этому должны быть готовы.

С уважением.

Абсолютно верные слова и относятся ко всем приборам и механизмам не только из кетая.

Не буду ни уговаривать ни отговаривать от датчика СО... Но он что то показывает и верищит в гараже с заведенным двигателем тогда, когда уже воняет, но я еще жив... Буду периодически его проверять аналогичным способом и пусть будет.

Edited by megatrek
0

Алексей,

до какого числа заказы принимаешь?

Буду периодически заказывать тем, кто передал деньги. Т.е. не большими партиями. Из проще контролировать и Диверсификация надежней. Если застрянет доставка - то не всем.

0

Алексей, можно ли присоединиться к заказу на 2 датчика СО?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.