• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
alexsashka

Горячительная тема

103 posts in this topic

С толкнулся с проблемой покупки алкоголя. Все близкие не выпивают и сам только пиво употребляю, поэтому не знаю какое, где и почем брать! Необходимо 2 ящика водки, 1 ящик шампанского и 1 ящик вина сухого. Заранее благодарен!

0

Лента, Метро, Ашан... В эти дни оптовики заняты, а в этих магазинах отменный ценник бывает... По мне, первые два варианта самое оно...Торопись , даже днем уже толкучка в кассах... В идеале раненько утром, ибо магазы работают уже 24 часа...

Edited by Лесник
0

+1 к Кириллу. По поводу ассортимента лучше спрашивать потенциальных потребителей того, чего ты купишь. Потому как наши пристрастия могут совсем не совпадать с их пристрастиями.

Edited by Chert
0

Все близкие не выпивают и сам только пиво употребляю,............ Необходимо 2 ящика водки, 1 ящик шампанского и 1 ящик вина сухого.

Все бы так "не пили" *1* . Распродажи в Ленте уже есть, в Реале тоже, нужно только караулить свой напиток.

0

С толкнулся с проблемой покупки алкоголя. Все близкие не выпивают и сам только пиво употребляю, поэтому не знаю какое, где и почем брать! Необходимо 2 ящика водки, 1 ящик шампанского и 1 ящик вина сухого. Заранее благодарен!

Водка-арзамаская, шампанское-советское, сухое-молдавское, как-то так....

0

В идеале,водка со спиртом АЛЬФА или ЛЮКС,шампанское "понатуральнее"(читать сзади),а вино "натуральное сухое контролируемое по географическому наименованию"...Порошок исключён у импорта с такой аннотацией...Разбег цен по винам от..и до...Выбираем по наличию тугриков на карте или наличными...:)

По водке ,перепробовав многое,фирменая МОРДОВИЯ..При цене в 200 ре за 0,5 продукт очень чистый..Запихивает за пояс именитых Шведов...Но в НН её не видел нигде..Брал в Саранске в фирменом магазе..

Edited by Лесник
0

Заканчивайте водку пить российскую, лучше поискать по акции любую финскую. Разница уже невелика в цене.

0

Жень,а она точно "финская" ?

0

Брал в Саранске в фирменом магазе..

В Сарове в ассортименте Кирюх:)

0

Жень,а она точно "финская" ?

Серег, я зато знаю точно из чего делается наша водка))) Причем почти вся))

Водка Saimaa, та же Финляндия у нас не производится.

0

Заканчивайте водку пить российскую, лучше поискать по акции любую финскую.

Жень открывал 3 бутылки....Тест драйв по очереди...Мордовия,Абсолют и Грей Гуз..У последних 2-х ценник представляешь....Обе отдыхают..Первая идёт мягко и легко и утром совсем другие ощущения...Саймааа стоит нетронутая пока...

0

Согласен с лесником, мордовия в этом плане рулит, водка отменная, но сормовская сордис дамская тоже нормуль.

0

Согласен с лесником, мордовия в этом плане рулит, водка отменная, но сормовская сордис дамская тоже нормуль.

Сормовская нормуль-нормуль, но один раз такая попалась что в рот не вломишь. А брал в магазине, который у завода.

0

А мы последнее время берём продукцию Омска.

И водка, и наливки нормуль.

Наливки реально на ягодах, без эссенции *11*

0

Господа, а в Ленте уже началось....Народищу много днем, человек по 10 в кассу, кассиры, как пеши воши...

Edited by Лесник
0

Фигасе, не выпивают)) два ящика водяры, шампань *11*

Гнал как-то самогонку. Вот это вещь! Сила! И не боИсь, не отравишься точно. Можно и очистить и аромы добавить. Ну это так, лирика)))

0

как-то раз товарищ мне тоже брал у завода сормовской. ни о чём!

0

Вчера в Ленте взял ящик шампанского пр-во Темрюк, бутылку с женой задегустировали, напомнило хорошее шампанское времен СССР.

0

Вчера в Ленте взял ящик шампанского пр-во Темрюк, бутылку с женой задегустировали, напомнило хорошее шампанское времен СССР.

а по подробнее можно, г. Темрюк и какова цена?

0

Cегодня в Ленте

Водка: Дудка 125,9 Смирнов 139,9

Шампанское Боска белая 129,9

Взял на всю мою большую кампанию на НГ в Просек.

0

а по подробнее можно, г. Темрюк и какова цена?

Кажется 150 по карте. Ужо вторую усосали , на мой вкус - самое то (цена -качество) И бери полусладкое, оно на верхней полке заныкано.

0

Нам в семью на Новый год всего-то надо пару бутылок шампусика...больше мои дефчонки не осилят...самому *28*

*1* потому не заморачиваюсь Edited by Kreator
0

А я, пожалуй, вискарика выпью.

Где есть по гуманным расценкам?

0

А мне водки,виски,шампусика по 200 и в одну посуду.Пивом запью.Новый Год встречу...или не встречу? :)

0

С первого числа акцизы повышаются, бутылек будет от 175 р, на всякий случай, для непьющих:)) читал на рбк, ссылку не нашел.

Edited by Макс Н.
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.