• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
РЕСпект

Телефонка Нокия 202.

22 posts in this topic

В связи с близкой кончиной старого телефона нокия 6300 порили мне к новому году новыйтелефон (название в заголовке). Красивый такой , с золоной каемочкой , экран сенсорный. Начал я его юзать и тут пошли косяки. Забываю я клубней в одну группу, двигаю пальцами по экрану , а экран не двигается , а вместо клубней разный посторонний народ лезет тот кто первым под палец попался( первая фишка). Ладно думаю удалю оп-па , опять засада. А телефоны( абоненты) по одному из группы не удаляются. И так несколько раз соберу папку набью разного народа сотру ее и по новой. НАПРЯГЛО!!! То же самое и вдругих папках: напринятые принятые, набранные... Только хором всей папкой удаляются . Помучался я помучался, прихожу в магазин и говорю:" Мол че это?" А они мне :" Щас во всех новых так!!! Программа";И вот че теперь искать старый престарый , а новый в сервант и любоваться? Или может я че пропустил?

0

А попробуйте пальцем на имени подольше подержать - с пару секунд. У меня в этом случае выплывает окошечко: "удалить контакт?"

0

Да,именно так.Держишь и еще менюшка появляется.Тоже сам маялся,пока сын не подсказал.

0

ЕЕЕЕЕЕс! Бинго! *23*

А я хотел уж телефон в топку.

Ну или закопать.

0

а я, как мне продавец сказал, взял одну из последних моделей кнопочных телефонов из бизнес-линейки Nokia (с5 - очень нравится. есть конечно свои минусы и заморочки с использованием, но не больше чем с сенсором). говорит сейчас только сенсоры выпускать будут.

обидно. не нравятся мне эти сенсоры. телефон для меня чтобы звонил и заряд нормально держал.

0

если тело на андроиде, то заводим почту на гугле, забиваем туда все контакты через комп, запускаем на теле синхронизацию, и через минуту все контакты волшебным образом появляются на теле.

если тело утонуло на рыбалке, или просто сломалось, покупаем другое тело на андроиде и опять заливаем все контакты за секунды. удобно правда?

ЗЫ правда некоторые до сих пор переписывают номера с одного тела на другое вручную. куле, времени вагон- заняться больше нечем наверно...

0

телефон для меня чтобы звонил и заряд нормально держал.

Бери samsung Xcover2 не очень давно появились. Тоже долго сидел на нокиях типа 3720 противоводный. Последний помер даже не от воды от конденсата в пластиковом пакете. Самсунг держит заряд не знаю сколько точно, но больще недели однозначно. Тоже противоводный и противоударный. Но пока еще не купал:) Звонит сцука громко, особенно будильник:)

0

тело на андроиде

Не думаю что это обязательно.

У меня Nokia 6300 лежит на "всякий пожарный", таки и его я свободно синхронизирую с компом.

Правда только через провод.

Edited by А'лександр
0

Многие телефоны можно синхронизировать с компом. Просто для разных телефонов разные проги. Для новых версий телефонов иногда таких прог нету:)

0

Пытался с 6300 номера в комп. Не далось. Но вот с 6300 на 202 перегнал номера через голубой тусь. А начинал было как последний чайник по одному номеру переписывать.

Еще одна фича была. Он мне все номера в имен начал а в старом было по фамилиям. Такая путаница. На 3й день в настройках нашел как их переставить. В мануале про это ни слова. Он(мануал) вооще в картинках как комиксы для тибетских октябрят. На 3х страницах. Вот еще куплю микро СД пожирнее и туда все телефонки скопирую.

0

В мануале про это ни слова.

Я как анекдотичный русский, мануал открываю только если чего сломается. Все пытаюсь пройти так по принципу интуитивно понятного меню. Но интуиция у них надо сказать запущена по самое не балуй. У меня блютуф включить лежит не в настройках, а в приложениях. Долго искал:)

0

Пытался с 6300 номера в комп. Не далось.

Нужна програмка - Nokia Suite называется, вот с её помощью и проводятся все манипуляции.

0

телефон для меня чтобы звонил и заряд нормально держал.

Бери samsung Xcover2 не очень давно появились. Тоже долго сидел на нокиях типа 3720 противоводный. Последний помер даже не от воды от конденсата в пластиковом пакете. Самсунг держит заряд не знаю сколько точно, но больще недели однозначно. Тоже противоводный и противоударный. Но пока еще не купал:) Звонит сцука громко, особенно будильник:)

Купил две недели назад, не нарадуюсь! Жена посмотрела, сказала что примет подарок на НГ что-то подобное, а свой Айфон4 выкинет в мусорное ведро.

0

Для жены он пожалуй несколько тяжеловат, Сань:) ... Хотя фиг знает для каких целей она его хочет, если гвозди забивать, то в самый раз *1*

0

я хотел уж телефон в топку.

Ну или закопать.

А чо - сходи на парковку к универсаму, толкни *8*

0

А кто пользуется (кроме разных МАзаев, летающих к буржуям куропатку есть раз в неделю:)))) функциями мелафона, кроме позвонить? Часто.....комп дома, на работе, а в выхи он зачем? Фотики есть у всех, для чего эти мелафоны?? Просветите темного?? Мне он по размеам не то, на рыбалку другой надо и т.д.

0

Сегодня увидел у камрада Самсунг 3350.Понравился.Задумался.Свой Нокия 500 хочу выкинуть и взять старый,добрый кнопочный телефун...Сенсоры надоели..

0

С Кетаю притащили LENOVO K 880.... Топовая версия, у нас их нет, грят, в Европе то нет,в М видео продается S-ка, 2-х симочный для России ..Слабоват... Этот 4-х ядерный процессор,Андроид...На форуме Леново нашли алгоритм прошивки, выполнили за 5 минут.... Сейчас пожалел, что жене его подарил... Писец, что умеет этот телефон... В инете просто летает, куча приложений из того же Андроид маркета...Косо поглядываю на свой S 3....:( Нет не рыболовный, но с собой , в принципе, больше ничего для удобства не надо иметь...(я про связь, фотки, почту и тд) Да, обошелся в 14 рублесов...:)

ПыСы... Марка нынче принадлежит Китайцам,есс-нно собрано фабрично, не в подворотне...

2 Макс Н. Кроме звонилки без почты с собой никуда...Планшет на рыбалку не потащишь, в командировку на поезде тоже не беру, а на связи и с возможностью получить или отправить информацию ,быть нужно....

Edited by Лесник
0

А кто пользуется (кроме разных МАзаев, летающих к буржуям куропатку есть раз в неделю:)))) функциями мелафона, кроме позвонить? Часто.....комп дома, на работе, а в выхи он зачем? Фотики есть у всех, для чего эти мелафоны?? Просветите темного?? Мне он по размеам не то, на рыбалку другой надо и т.д.

Даже если не упоминать буржуинство, то смартфон - универсальный помощник в командировке, да и в отпуске налегке.

Вот он - в руках, махонький: телефон / Емэйлер / фотик / навигатор.

Всё готово исполнить функцию в течение секунд.

Конечно, комп и "настояший" фотик мощнее, а вот навигатор - фигвам, Нокиа Мапс штука мощная.

Так что вот.

0

Про навигатор забыл. Емаил поиметь можно и на кнопочный, функции есть и у меня, но в нн не пользуюсь, и так везде компы. Мапс твой в лесу как себя чувствует??

0

По знакомству приобрел "занедорого" Нокию С3-01, аппарат нравится, экран сенсорный, довольно удобный, а клавиатура кнопочная.

Каждому свое, но лично мне нужно, чтобы телефон звонил и писал, остальное нах))

Мне на эту тему анекдот нравится: Жизнь херовая пошла, телефон без кнопок, машина без крыши и сыр с плесенью)))

0

Емаил поиметь можно и на кнопочный, функции есть и у меня

Макс,дело то не в кнопочном,не в наличии функции,а в удобстве и скорости работы...Нужно и изображение оперативно посмотреть и отреагировать...Просто ,если тебя устраивает,тогда понятно...Запросы и требования у всех свои...Мы это уже обсуждали в теме про Дастера...:)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.