• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Борисович

Мегафон

9 posts in this topic

Прошу совета.

Супруге прислали уведомление от Мегафона с Нартова 6, что она должна 99,94руб и номер договора и лицевой счет и дата заключения есть, а у неё НИКОГДА, не было даже мобильного телефона, т.е. она никаких договоров не заключала. Звонил по бесплатному в Мегафон, сказали: да, минусовой баланс??

Только позвонил-идет соседка для совета, ей мужу прислали такое же письмо с суммой 100р, даты "как бы заключения договора", 2010г с разницей в неделю и у неё и у нас.

Какие действия следует предпринять, или ждать приставов!:)

Edited by Борисович
0

в салон мегафона с паспортом, там вам конкретно все скажут.

0

скорее всего засветили гдето паспортные данные, и на них, ушлые продавцы симок, оформили покупку номера.

у них зп идет от кол-ва проданных номеров, вот и оформляют на всех кого паспортные данные находят.

могли и не сами данные засветить, щас любые базы продаются-покупаются..

0

У меня на Биллайновской симке отрицательный баланс почти 9 месяцев. Ни кто ни чего не шлёт и не отключает. Она у меня на входящих. (Телефон с двумя сим) Исходящаую связь оплачивает предприятие.

0

Тоже пришло такое письмо подруге, там требуют больше 500р. Пока ехать ругаться некогда, но нужно...

0

Сегодня сосед пожаловался - купил трубу и новую симку (оператора не знаю, не уточнял)

Не успел засунуть и включить - СМС от Дом.Ру - вы, де, должны по договору 500 рэ, платите иначе в суд! *9*

А кто такой этот ДомРу - он меня спрашивает *1*

Ну объяснил ему, конечно, заодно, и что такое интернет :)

Да и забить посоветовал поглубже

0

Сегодня тоже от мегафона письмо счастья пришло на 100р...

0

Думаю что подключение было фиктивное, по паспортным данным, для плана так сказать. Но думаю что проще подьехать заплатить 100р и расторгнуть договор, чем судится и нервы тратить. Мегафон сейчас всем должникам шлет такие письма, причем если у других операторов в минус не уйдешь то мегафон так сделал специально, ведь многие попользуются и выкинут, а там услуга включена с ежемесячной оплатой, вот и капает. Моему знакомому пришел счет на 2500 за давно забытый номер, которым год не пользовался, а всего лишь включил услугу переадресации на другую сим. Вот так деньги зарабатывают *9*

0

Сам Мегафон в суды не подает никогда.Только если сумма-огого.

Продают кАллекторам.А те уж стараются....

Это..если чего,обращайтесь..Люблю я с кАллами пообщаться на досуге (если чего)...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.