• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
goshkin1972

Комплект лодка + мотор

8 posts in this topic

Продается комплектом лодка NISSAMARAN 320 AL 2006г.в. в хорошем состоянии(не травит, без порезов и заплат) плюс мотор MERCURY F3,5 четырехтактный 2010г.в. в отличном состоянии(наработка 30 моточасов). Цена за комплект 49 тыр. Тел.: 8929ноль41325восемь.

0

а как лодка ведёт себя в эксплуатации ? особенно под таким мотором

0

Позволю себе ответить про лодку, так как у меня была такая 2,5 сезона, в этом году поменял на бОльшую.

По качеству изготовления поставлю твердую 5. Ни малейшего намека на расклейку швов, качество материала отличное. Комплектация богатая - сумки, мягкие накладки на сидения. Неубиваемые алюминиевые пайолы.

По весу - один легко бросал в багажник и выгружал.

Ну и минусы надо отметить.

Зауженный нос - значит места поменьше впереди.

Ну и в большую волну в Василе забрызгивало через нос, но там мне кажется не каждая ПВХ справиласьбы, очень ветрено было.

Резюме: брать лодку смело. Себе искал такую же в размере 360, но они что то закончились у поставщиков.

По мотору: у меня был 9.8, ездил только вдвоем, хватало, глиссировали без проблем. На 3.5 судить не могу, но считаю, что указанный производителем 15 - максимум, в самый раз.

Edited by АндрейВ
0

А как она себя под таким мотором может вести? :) едет медленно и печально. Зато экономично до жути.

0

А как она себя под таким мотором может вести? :) едет медленно и печально. Зато экономично до жути.

НА 9,8 2Т тоже экономично, бака надолго хватала 12л.

0

Скорость 10 км/час, баллон 45 см(устойчива на волне, минимум брызг для лодки из ПВХ), для заплыва на небольшие расстояния и троллинга, бензина жрет очень мало, заводится легко, мотор не эконом класса(для этих мощностей).

Edited by goshkin1972
0

Мотор продан. Осталась лодка за 20 рублей (торг). Деньги не большие, поэтому АП!!! Телефон прежний.

Edited by goshkin1972
0

В начало. Лодка 19 рублей.

Edited by goshkin1972
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.