• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Премьер

Опять не думаем о себе и близких...

63 posts in this topic

Они там на всю голову @бнутые!!!

Сколько раз проезжая мимо смотрел на этих камикадзев!

Мало того лед встает там на день -два,потом его смывает,дык еще и лезут уже в зону водозброса,а не в залив.

Слава богу не потонули.

0

Безумцам "храбрым" - поём мы песни! *1*

0

Давайте к той же теме про Лысково пристегнём и эту...

0

Я одно не понимаю, там что - окунь по полторашке или сорога по килу клюёт?

Других мест что ли нет?

Несколько лет назад был там один раз по незнанке, больше туда ни ногой!

А ведь основная масса там - завсегдатаи!!!

Edited by Премьер
0

Давайте к той же теме про Лысково пристегнём и эту...

Я может быть где-то что-то пропустил про Лысково, но зацепило как человека, которому в какой-то степени по роду службы приходится отвечать за поступки других и принимать срочные меры...........

Edited by Премьер
0

Я одно не понимаю, там что - окунь по полторашке или сорога по килу клюёт?

нет не окунь там судака ловят ......

0

Наверное стоит один раз намеренно не спасать таких экспериментаторов-камикадзе, чтобы сами выплывали или тонули на хрен, а не выплывут так и хер с ними, как это не жестоко звучит, охота у них махом пропадёт, я бы ещё и рублём за такое отношение к собственной жизни и жизням спасающих их людей ёбал к примеру от 50000 рублей таких больных на голову людей, с каждым разом штраф бы увеличивал в два-три раза.... *32*

Edited by Крупный скутерист
0

Там и тонули и тонут и будут тонуть.ПиАл уже,жил в Заволжье,родственники там есть,саду ихнему у химдыма 34года уже,пацаном там рыбачил,более взрослым там же первый раз опингвинился.Один раз проваливался в замом заливе одной ногой,второй раз у химдыма в майну по пояс.А вот через саму Волгу от Заволжья до старого русла переходил один раз,основной лёд был сантиметров 20 был,но в середине промоины как прошли не знаю. ВСЁ как мамочка отходила.Больше туда ни ногой.Стал из Заволжья пешком в Вершиловкий и устье Юга шлёпать,здоровья дохрена было...ёёёё это ж сколько лет-то прошло...............

0

Перенёс бы,но с планшетки не сумею,осваиваю

0

Надо в прорезях рыбачить-там нет такого стрема

0

Наверное стоит один раз намеренно не спасать таких экспериментаторов-камикадзе, чтобы сами выплывали или тонули на хрен, а не выплывут так и хер с ними, как это не жестоко звучит, охота у них махом пропадёт, я бы ещё и рублём за такое отношение к собственной жизни и жизням спасающих их людей ёбал к примеру от 50000 рублей таких больных на голову людей, с каждым разом штраф бы увеличивал в два-три раза.... *32*

Бесполезно! Если не спасать, то будут знать только знакомые и родственники тех, которых не спасли, а МЧСу потом нереспект объявят и орать будут. А вот таньгу(большую) снимать за спасение - хорошая мера, только законов таких еще нет, чтобы в обязательном порядке взимать. Надо выставлять квитанцию как налог и при неуплате отправлять таких к ССП, пусть взимают в судебном порядке.

Наверняка это были местные перцы, которые типа "от нищей жизни" лезут на лед в запретку! Надо охране ГЭСа постреливать изредка в их сторону, хотя бы солью...

0

Надо в прорезях рыбачить-там нет такого стрема

Прорезя как также запретная зона ... *32*

0

Бесполезно! Если не спасать, то будут знать только знакомые и родственники тех, которых не спасли, а МЧСу потом нереспект объявят и орать...

Ну почему же, раструбить по телебачению мона и в СМИ печатных об этом и будут знать все, всё можно сделать при желании то... *16*

0

В этом государстве всем всё пох. В воскресенье ехал днём по дамбе в прорезях, оссобенно под шандорами куча народа. Такое ощущение, что все в запретке, на море единицы. Было бы желание, жестко штрафовали, желающих здорово поубавилось, но.. (читай первую фразу)

0

Бесполезно! Если не спасать, то будут знать только знакомые и родственники тех, которых не спасли, а МЧСу потом нереспект объявят и орать...

Ну почему же, раструбить по телебачению мона и в СМИ печатных об этом и будут знать все, всё можно сделать при желании то... *16*

Телевидение слишком дорого, если только специально МЧСникам возить с собой корреспондентов, а в СМИ печатных - так их не все читают. Это нужно, чтобы само МЧС было заинтересовано в освещении подобных ситуаций, а им зимой не до освещения, поймать бы всех отморозков, которые на лед лезут.

0

Почему все тонувшие рассказывают, как дельфины толкали их к берегу?

Потому что те, кого толкали от берега, ничего никому не расскажут.

0

а зимой не до освещения, поймать бы всех отморозков, которые на лед лезут.

только почему-то в эти отморозки попадают рыбаки на Оке между мостами, в Старом Кстово и тепе, а вот зыбочники на мостах с весны по осень, те же отморозки в запретках являются добропорядочными гражданами России.

0

хо-ло-ло, обратите внимание на то, что рвут и мечут всего 5-6 гневных кренделей, остальной народ помалкивает, усмехаясь в ладошко. К чему это я? К тому, что иногда рыбача в запретке, кого только там не встретишь))))))))))

0

а зимой не до освещения, поймать бы всех отморозков, которые на лед лезут.

только почему-то в эти отморозки попадают рыбаки на Оке между мостами, в Старом Кстово и тепе, а вот зыбочники на мостах с весны по осень, те же отморозки в запретках являются добропорядочными гражданами России.

как уже было сказано выше - в государстве всем по... наверное не могут найти ведомство, которое должно брать таких за жабры, с них ведь кроме зыбки взять нечего, вот и не пачкаются.

0

кого только там не встретишь))))))))))

Меня не встретишь, *01* но не рву и не мечу *16*

0

+++

0

Ты прямо со створ с ГЭС на шарпан рыбачишь? *8* *1*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.