• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
вячеслав73

телефоны как роутер

9 posts in this topic

Добрэ! кто нибудь использует телефон как раздача вай-вая..

хотся прикупить что бы он как роутер был для моего планшетника, что бы не таскать 3G модем с собой..

меня больше интересуют модели и побюджетней до 5т.р

то что существуют планшеты с 3G модемом я знаю.. но прикупил такой без етого .. вот теперь парюсь что бы исправить ето ..

если кто использует то напишите как нормально или так себе .. т.е стоит покупать телефон с этой функцией...

я пробывал .. у товарища хатиси ну как так не охото на англ. писать . соединение было отличное т.е как, сидели в одной машине открыл пару страничек без проблем у него мегафон был оператор ..

всё спасибо за ответы!!!

в основном модели и цены..

если были уже такие темы то укажите если не трудно

0

как вариант карманный вай-фай-3ж роутер. заряжается от юсб, около 3-х часов автономной работы.

думаю телефон при раздаче столько же протянет. и цена до 3т.р. *11* *11* *11*

0

LG P500 - как роутер пользовал в Крыму и в хвост и в гриву. Или когда инет дома глючил.

Все работает путем. Единственный нюанс - wi-fi батарейку ест сильно, поэтому телефон на зярядку.

0

у дочери HTC раздавал 4G по вайфаю на 4 ноутов-телефонов - батарейка не заряжалась даже со включенной зарядкой)

0

Эт да, заряд может и не идти, но вроде телефон пахал напрямую от зарядки.

В общем не помню, чтобы отключался телефон

0

Не считай мои слова за правду, но вроде бы раздачей вай-фая занимаются специализированные приборы, могущие работать в режиме "точка". А у телефонов задача работать в режиме "клиент".

Хотя и телефоны такие могут быть с программами, делающих ими маршрутизаторами.

Если неправ, поправьте *1*

После правки: пока писал это сообщение, уже накидали моделей телефонов. Спасибо, самому интересно.

Edited by АндрейВ
0

У Андроид и iOS (4 и выше) устройств есть функция раздавать интеренет через wi-fi. У меня в андроиде например эта функция называется wi fi direct.

0

как вариант карманный вай-фай-3ж роутер. заряжается от юсб, около 3-х часов автономной работы.

У меня такой - mf30, уже писал в соседней теме, но субъективно работает гораздо дольше чем 3 часа. По-моему порядка 5-6 часов на полном заряде выдает.

0

Не считай мои слова за правду, но вроде бы раздачей вай-фая занимаются специализированные приборы, могущие работать в режиме "точка"

mini usb wi-fi - в районе 10 баксов - только надо выбирать, чтобы поддерживал раздачу

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.