• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Тёмыч379

Метро- мост и другие

11 posts in this topic

Добрый день. Мне приходится каждый день ездить по метро-мосту на работу. С каждым днем он покрывается пластиком автомобильным все больше и больше. Ну знаки то для кого с ограничением скорости?! Ну не первый раз видим и слышим про ДТП на нем! На любом мосту образуется наледь из-за веров.

Аккуратнее пожалуйста, берегите себя и других.

Удачи на дорогах!

Edited by Тёмыч379
0

Мдя....

самое интересное, что там посередине, между отбойниками, лежит пластиковая труба по всей длине моста.

труба с ровными (через определённое растояние) отводами на обе стороны движения.

Так вот она по утверждению проектировщиков предназначена для распыления противогололедных реагентов.

Я так понимаю деньгу освоили, в карман положили и тему закрыли.

Нас в очередной раз поимели украв у нас нашу безопасность, здоровье, а у кого то и жизнь.

0

есть места, которые таят скрытую опасность, и провоцируют на неадекватное условиям превышение скорости.

Пластиком как раз такие места и помечаются. Иногда не только пластиком ...

Катаюсь по 12 часов каждый день, уже почти не обращаю внимания на мелкие аварии, но практически всегда найдется что-нить покрупнее. Из вчерашнего - левый разворот к четной стороне Родионова на светофоре до Фантастики (направление в область). Один, видимо, разворачивался, второй пытался успеть проскочить под мигающий красный. Получилась почти лобовуха, первый с разбитой харей стоял ею в обратную сторону посередке, второго выбросило на остановку. Скорых не замечено. Погодя подъехали пожарные, убирать разлив жидкостей. ДПС в течение часа не замечено.

Господа гонщики! Собираясь порассекать на зимней дороге, одевайтесь в термобелье! Ждать ДПС может придется и часа 3-4, вас много. а их мало.

0

ещё двое не справились с управлением. И в ту и в другую сторону

0

На метромосту нет льда, там как будто весь асфальт какой-то мастикой или битумом покрыт. Я там в прошедшую субботу стал свидетелем разворота пазика поперек проезжей части (без пассажиров). Он встал четко поперек, перегородив проезд. Мы его толкали - так я ногами "пощупал" там покрытие - скользко, но это не лед.

Edited by Foboss
0

Мы его толкали - так я ногами "пощупал" там покрытие - скользко, но это не лед.

Это лёд. Но очень тонкий и прочный.

При минусовых температурах и высокой влажности на асфальтовом покрытие образуется наледь (сопли). И это не только на мостах. Это везде.

0

Это грёбанный, новый репеллент-пластификатор.

Его задача растоплять лёд.

Вместо этого он как пластиком покрывает поверхность и даёт дополнительное скольжение.

Наблюдали как его распыляют и что после этого происходит. Даже пытались отодрать от поверхности!

Снимается плёнкой как целлофановый пакет, льда не топит, если только до -10, не доложили какую то низкотемпературную присадку.

И здесь пилять нас поимели!

0

Влад. У этого говна есть своя рабочая температура. Но ниже неё он сука кристализуется.

В Москве меня всегда поражали лужи при температурах ниже -30 *1*

0

На метромосту нет льда, там как будто весь асфальт какой-то мастикой или битумом покрыт.

Ага, щаз, нету, есть там всё, Косой верно написал...

0

Вместо этого он как пластиком покрывает поверхность и даёт дополнительное скольжение.

Наблюдали как его распыляют и что после этого происходит. Даже пытались отодрать от поверхности!

Снимается плёнкой как целлофановый пакет, льда не топит, если только до -10, не доложили какую то низкотемпературную присадку.

И здесь пилять нас поимели!

Да, именно такое было ощущение, когда там топтался, как по пластику ходишь.

0

Просто имеем отношение к одной дорожной компании по уборке снега и обслуживанию дорог.

Во и сказали они, что туда чего то не докладывают из за дорогивизны .

Ну а денюжка как положено ушла в большой карман.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.