• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Художник52

О, ЖЕНЩИНЫ!

21 posts in this topic

В конце года хотелось открыть новую тему, но вот название никак в голову не приходит! Для этого, вероятно, надо иметь хоть какие-то задатки ума... но мороз делает своё подлое дело. Прочитав отчёт Ирины за субботу, покрылся изнутри инеем - даже коньяк не вернул в нормальное состояние. Назвать тему "Ода Женщине" как-то сухо, да, наверное, и обидно.

Я из более старшего отряда рыболовов, и если лет эдак 25-30 назад встретив на льду женщину можно приравнять к встрече с белым медведем или чем-то подобным, то сейчас это норма! Если раньше тулуп, валенки и т.д., сейчас - припудреный носик, макияж и цевильный прикид! И это наши Женщины! Красавицы! Наши боевые подруги, которые БТР на скаку ... и избу сожгут...(ни чё не перепутал?) Ну как-то так!ОНИ всюду с нами рядом. Рядом под одеялом, рядом на льду в мороз. И попробуйте им в чём-то отказать - 37 год Вам обеспечен! ОНИ отвоевали наш кусочек своего места под нашим солнцем! Это наши кормилицы, обеспечивающие нас горячей ухой, а то и жареным судаком, пока мы эксперементируем со своими блёснами, балансами и спорим у кого железо круче, ОНИ заботятся о нас краем глаза, наблюдая за кивком, а вторым краем, как бы чего не выжрал... И не секрет - частенько нас, "добытчиков" облавливая, а мы им - "Не так трясёшь, не правильно подсекаешь!"

И вот ОНИ, цокающие на каблучках по льду "нам по... пояс будет, вспоминая о конце света, идут к своей женской цели - ОБЛОВИТЬ хоть на два хвоста!"

Так давайте же будем мужиками! Улыбнёмся при встрече, пожелаем удачи в их нелёгкой женской судьбе, а не награждать обидными эпитетами типа "Вот она... дома делать нечего... из-за неё у меня точно клевать не будет..."

ОНИ достойны приза, ордена, ну, на крайний случай, медали!

В заключение темы - случай десятилетней давности. Н. Кр. Яр. 8 марта, солнышко, отличное настроение и какой-то хапуга нагло трётся у лунок жены. Беда! Гнать негодяя! Каково же было удивление, когда у лунки обнаружился подарок - спичечный коробок мотыля. Пустячок, а память на всю жизнь!

Пожелаем ИМ удачи в Новом РЫБЬЕМ году! И нам не хворать! А название темы мы придумаем!

НХНЧ! С Наступающим!

0

Просто надо любить и уважать свою вторую половину и тогда всегда в твоих и глазах, и во взглядах других людей твоя жена будет румяна и счастлива , это и есть наверно простое семейное счастье.

Любите друг друга , и жизнь полюбит Вас.

0

Ну и не менее ПРЕКРАСНА, женщина с пониманием относящаяся к нашему увлечению и просто ждущая возле семейного очага.

...хотя ЖЕНЩИНА прекрасна всегда!!!

0

Встречали НГ12 в Бармино :)

post-6927-1356447642_thumb.jpg

фото 01.01.12г.

0

Молодцы! У меня все зимой рыбачат -жена около 30 лет .Дочь, зять, внук старший с 4-х лет.Все довольны и рады...

Edited by ВаНо
0

Без жены на рыбалке временами скучно, временами некомфортно и клюёт как правило хуже - факт!) Ну и историй всяких в разы больше)) Позапрошлой зимой сидели на Троце у берега и развлекались клёвом мизинчиковых окуней у тропы с моря, солнце, мороз.. мимо идёт рыбак в возрасте, укутанный и "подуставший".. Подходит с целью перевести дух, -привет

-привет, как там клёв?

- да !!!!!, везде одна и та же !!!!!! - мелкий окунь да ёрш !!! !!!! !!!!.....!!!.. А у вас что?

- у нас тоже самое (сказала жена) Доглий взгляд из под бровей под шапку жене, потом медленно поворачивает голову ко мне

- это.. женщина!?

- ага)

молча отворачивается и уходит...)))

0

У меня дед, если на реке бабу с удочкой увидит, уходит домой не разворачивая снастей. Честное слово, сам не раз видел. *1*

Edited by bazilefs
0

У меня дед, если на реке бабу с удочкой увидит, уходит домой не разворачивая снастей. Честное слово, сам не раз видел. *1*

он ретроград!!!

0

Может прав дедушка -не нам судить... Вот когда после всех возможных эпитетов в адрес наших РЫБАЧЕК ,сев на свою лунку с леской 0,2 имормыхой по теме забыв,что рыба какя то упертая или нет ее в природе винит ВСЕХ ! И глядя как наши девченки тихо так на лесочку 00.6 тягают ЕГО рыбу. да не прчь и ящик то попросить подвинуть!!!ДА мы в рыбалке может и сильнее их мы вдохновители,те кто обязан проследить каков лед,температура -ИМ и барабан квадратный По крайней мере не МЕШАЙТЕ !!!Вот ИРА давно на дедушек...И моя тоже .... СПАСИБО всем ,кто ИХ поддержал...

0

он ретроград!!!

Наташа спасибо!!! тезка моей рыбачки...
0

Без жены на рыбалке временами скучно, временами некомфортно и клюёт как правило хуже - факт!) Ну и историй всяких в разы больше)) Позапрошлой зимой сидели на Троце у берега и развлекались клёвом мизинчиковых окуней у тропы с моря, солнце, мороз.. мимо идёт рыбак в возрасте, укутанный и "подуставший".. Подходит с целью перевести дух, -привет

-привет, как там клёв?

- да !!!!!, везде одна и та же !!!!!! - мелкий окунь да ёрш !!! !!!! !!!!.....!!!.. А у вас что?

- у нас тоже самое (сказала жена) Доглий взгляд из под бровей под шапку жене, потом медленно поворачивает голову ко мне

- это.. женщина!?

- ага)

КАКАЯ обида, надо копать свой пруд..

0

Без жены на рыбалке временами скучно, временами некомфортно и клюёт как правило хуже - факт!) Ну и историй всяких в разы больше))

Прошлым летом в 2011 году меня жена регулярно на фидер на Волге облавливала, причем у неё снасть была морально устаревшая)) Этим летом я сделал ей современную снасть и взял реванш :)

Однажды сидим ловим, проходит мимо пожилой уже мужичок, в это время жена забрасывает. Он на неё смотрит недоумённым взглядом и говорит:

- Видел женщин, которые на поплавок ловят, но чтоб на фидер - первый раз!

0

-привет, как там клёв?

- это.. женщина!?

- ага)

КАКАЯ обида, надо копать свой пруд..

ВСЕМ СПАСИБО!!! НЕ НАДО НАЗВАНИЯ ТЕМЫ -ОНА РЯДОМ С НАМИ НА ЛЬДУ...ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ К ВЛАДУ ФЕДОТОВУ ...РЕБЯТА,НАЙДИТЕ МАЛЕНЬКИЙ УГОЛОЧЕК НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ФОРУМА ДЛЯ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ-ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОДАРКОМ К НОВОМУ ГОДУ -ГОДУ...НАШИХ ПОДРУГ!

0

Без жены на рыбалке временами скучно, временами некомфортно и клюёт как правило хуже - факт!) Ну и историй всяких в разы больше))

Прошлым летом в 2011 году меня жена регулярно на фидер на Волге облавливала, причем у неё снасть была морально устаревшая)) Этим летом я сделал ей современную снасть и взял реванш :)

Однажды сидим ловим, проходит мимо пожилой уже мужичок, в это время жена забрасывает. Он на неё смотрит недоумённым взглядом и говорит:

- Видел женщин, которые на поплавок ловят, но чтоб на фидер - первый раз!

эТО НЕ ФИЗИКА -ЭТО ЛИРИКА!!!

0

ТИМУР.ГЛЯНЬ НА ЕЕ ГЛАЗКИ... ОНИ ГОРЯТ! ТОЛЬКО КТО БЫЛ ПЕРВЫМ ЕЛКА ИЛИ РЫБЬ,

Edited by Крупный скутерист
е нужно каждый раз копировать картинку, это запрещено правилами форума.
0

У меня с Настей несколько зачетных рыбалок в этом году, она открыла свой счет сбитым щукам.

Фото выкладывал уже осенью в новостях.

Я поймал, жена помогала подсачеком.

post-2223-1356523851_thumb.jpg

0

Зажжем елочку : Щукино,31 на 1-е Ну и вопрос к деду Морозу \хотя бы ершика/ Пусть сказка нас не обойдет стороной... ав миру мы Саша и НАТАША. кого научила.обловила Извините я вот такая З..Рыбонька в масле к Н.Г.

Edited by Крупный скутерист
не нужно каждый раз копировать картинку, это запрещено правилами форума.
0

Гляжу в них более 5 лет! С первого взгляда полюбил! Сейчас эти глазки так же на нашего сына смотрят (сегодня 2 недели как родился).

А тогда она поймала 2-х самых весомых бершей, можно сказать нас мужиков обловила, причем на баланс (мы на тюльку сидели) и за очень короткий период времени!

Помню еще летом на Колодкинском берегу отдыхали. Никак не могу найти фотку, когда ко мне в лодку ее подвозили, она руку протягивает, в одной стопочка ХОЛОДНОЙ водочки (аж посуда запотевшая), в другой закусь. В лодке у меня так и осталась, вместе в голавля упирались :) Вечерело... Правда потом ГИМС немного романтику испортил, видимо в бинокль усмотрели, что не клюет у нас рыба. Сопроводили на берег и выписали штраф за непройденное ТО :) Хорошие инспекторы попались. Мих@ и Филимон должны помнить этот случай *21*

0

Гляжу в них более 5 лет! С первого взгляда полюбил! Сейчас эти глазки так же на нашего сына смотрят (сегодня 2 недели как родился).

А тогда она поймала 2-х самых весомых бершей, можно сказать нас мужиков обловила, причем на баланс (мы на тюльку сидели) и за очень короткий период времени!

Помню еще летом на Колодкинском берегу отдыхали. Никак не могу найти фотку, когда ко мне в лодку ее подвозили, она руку протягивает, в одной стопочка ХОЛОДНОЙ водочки (аж посуда запотевшая), в другой закусь. В лодке у меня так и осталась, вместе в голавля упирались :) Вечерело... Правда потом ГИМС немного романтику испортил, видимо в бинокль усмотрели, что не клюет у нас рыба. Сопроводили на берег и выписали штраф за непройденное ТО :) Хорошие инспекторы попались. Мих@ и Филимон должны помнить этот случай *21*

Тимур,от всей души поздравляю с будущим твоим"соперником"!!! Здоровья вам и удачи во всем.

0

post-3056-1357177175_thumb.jpg

post-3056-1357177126_thumb.jpg

post-3056-1357177218_thumb.jpg

Edited by zzz
0

здравствуйте, у меня тоже жена на фидер облавливает

0