• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Feoktistov

Про студентов - экономистов

24 posts in this topic

Про студентов - экономистов

Кто написал "Капитал" Маркса?

0

Я троечник в ВУЗе был, теорию тоже не знал, но практику делал нормально, многие отличники у меня курсовые заказывали или помощь в решении просили.:)

0

Я троечник в ВУЗе был, теорию тоже не знал, но практику делал нормально, многие отличники у меня курсовые заказывали или помощь в решении просили.:)

Не зная теорию - делать практику? Это фантастика! :)

0

Казалось бы,причём здесь Плехановский Гос Университет... :)

0

Капец, конечно. Я тоже эконом закончил в 2003 году. Там 90% девочки учатся, из них наверное половина примерно такие как на видео. Типичные отличницы, чуть за рамки предмета - она не знает, вопрос с каверзой - не ответит. Но мы же это все проходили, я до сих пор помню хоть и не работаю по специальности!

0

Как раз с ним и хотят объединить РГТЭУ.

0

Не зная теорию - делать практику? Это фантастика! :)

Я её никогда объяснить не смог, ибо не зубрил никогда. Все на практике понимал. Меня по вышке преподаватель на экзамене одного оставила, когда я ей сказал, что теорию не расскажу. Час сидели, она мне примеры давала, а я их щелкал.

По профессии никто из наших выпускников так и не работал

0

На такие зарплаты претендуют!!!

Мне по моим знаниям тогда тыщ на 300 можно претендовать *16*

Edited by Сырок
0

Квадратный корень из числа 100? :)

0

Квадратный корень из числа 100? :)

10 блин *8*

А уж по специальности "финансы и кредит" не знать что такое деноминация и девальвация - просто кощунство!!!!

0

Наверное считают,что при трудоустройстве надо только диплом и мохнатую руку.Смешно,но еще есть места где такое возможно...

0

Я про то,что подобное "провокационное" видео можно снять про любой институт,любую неугодную организацию...

Левые люди,левые фамилии и т.д

0

...и мохнатую руку.

... Ну или другую мохнатую часть организма... *1*

0

Я про то,что подобное "провокационное" видео можно снять про любой институт,любую неугодную организацию...

Левые люди,левые фамилии и т.д

Да, именно так все и было. Госзаказ выполнил государственный телеканал.

0

А вы думаете в других ВУЗах иначе???

Что ждет нас?

ЖЖЖООООППППААААА!

0

Эти видео (заказуха) начали снимать и показывать по центральным каналам перед запуском программы сокращения количества ВУЗов, коих у нас очень много.

Министр образования Ливанов так и сказал "Мы должны им гарантировать качественное образование"

http://slon.ru/russia/ministr_obrazovaniya...kh-793696.xhtml

http://www.lawinrussia.ru/node/170283

Я конечно понимаю, что сейчас существует куча каких то непонятных высших учебных заведений, в которых учатся для галки, но как всегда позакрывают всё хорошее что было, а оставят только то что приносит бабло.

Этими видео народу дают понять - что его место в стаде - на пашне у трактора, на заводе у станка и т.п.

Глумиться над молодыми людьми легко - на то они и молодые, не смышленые... только надо 100 раз подумать о себе - сколько пил, сколько курил, какой вел образ жизни и кого после этого смог воспитать и вырастить.

А то у нас вечно так - тупые подростки ниоткуда появляются... :(

Edited by Тёмыч
0

Что ждет нас?ЖЖЖООООППППААААА!

Не все так страшно. Очень много действительно талантливой молодежи. Много специалистов выходит из ВУЗов. По крайней мере про политех могу так сказать с чистой совестью ))

0

видео хоть и заказуха, но достаточно соответствующее реальности.. я одного студента пытал на экзамене - только отшучивается.. спрашиваю а нафик ты тут учишься-то? вот закончу пойду к отцу в контору манагером. больше половины потока вообще не планировали работать по специальности - ну и ради чего всё это тогда? говорят что нашей промышленности и науке нужны молодые специалисты и учёные и поэтому их надо готовить - так сделайте так, чтобы они за границу-то не валили при первой возможности, а то ура патриотизм только разводят и щёки надувают достижениями 40-30 летней давности. Пока не появится промышленности.. аа, замкнутый круг вообщим)

0

чуть за рамки предмета - она не знает, вопрос с каверзой - не ответит

ну извините, тут никакие не каверзные вопросы. ответ на поверхности лежит. корень из 100? 1 с пятью нулями, билет банка России, про налогооблажение тоже догадаться из вопроса даже можно и тд

0

Ну или другую мохнатую часть организма...

+100

Я когда сдавал экономику, передо мною сдавала такая вот отличница ))) Ни одного вопроса не ответила, прочитала преподу по учебнику ответ, он ей 4-ку поставил.Мне то же 4-ку, но я все вопросы ответил и еще полчаса вопросами донимал, пока на одном не сорвался... Так что и 30 лет назад таких было, и сейчас есть, и дальше будет...

0

Телевидение,камера,софиты,дурная баба,которая задает дурацкие вопросы..наверное,девчушки растерялись.

А вот в офис их,за комп-сразу бы работать стали.

Ну или в поле,пахать..

0

Бабурину-то почему те же вопросы не задали? Было бы интереснее :)

0

Аааааа...)

Юрфак закончил ответы на все эти глупости знаю)) не подумайте что похвастался плиз... работу еще не начал искать пока хз что будет)

0

Да...если это не заказ,то полный шашлык получится из этих студентов :)

Такие вещи вроде на экономике в 8-м классе ещё запоминаются.....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.