Kreator

Новинка от Рапалы

24 сообщения в этой теме

http://www.normark.ru/index.php?option=com...h&Itemid=25

Парочкой малышей сегодня разжилсо...цвет GOR...блестит как дембельская бляха :) длина тела без крюков 6см...вес 9,5гр(аптекарские весы :) )...форма другая,хвост+спинкасоставлеят единое целое и приклеены к телу...тройник нормального размера,на больший менять не надо...продаётся в коробочке,можно вынуть-пощупать :) ...бум пробовать... *21*

Всем привычный баланс выглядит там http://spinningline.ru/rapala-w05bsr-p-10535.html

ЗЫ)))))Рапала наше фсё *1*

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а где можно купить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жала крючков стоят параллельно телу, это позволяет предположить, что приманка будет чуть хуже работать на подсечке, но подсеченную рыбу держать будет "мертво".

Выпускается новинка в двух размерах (6 и 8 см) и восьми цветах.

Балансир Rapala SNAP RAP SNR06: вес 8,9 гр., размер 6 см.

Балансир Rapala SNAP RAP SNR08: вес 24 гр., размер 8 см.

1348049262.2884.jpg

1348049275.3485.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве эксперимента(глубины до 1-метра,окунь) откушу оба крючка,оставлю только тройник...на 5-ах рапалы 50/50 так делаю.

Артём,большими в НН торгуют неделю точно(но не стал брать ибо затарился 9-11 ловить не переловить,а вот малыши сегодня попались случайно...обе торговые точки не являются партнёрами форума(реклама),потому ответил в личку.*21*

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обе торговые точки не являются партнёрами форума(реклама),потому ответил в личку.*21*

улыбнуло)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...в НН торгуют неделю точно...обе торговые точки не являются партнёрами форума(реклама)...

Сам являюсь большим поклонником Рапалы. По-моему ловят даже лучше хваленых Куусамо Х-про. Алексей, если можно, скиньте точки в личку, уж очень хочеться протестировать данный девайс. Заранее спасибо!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг,просто соблюдение правил форума...ибо...

Павел,ответил в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёг,просто соблюдение правил форума...ибо...

Павел,ответил в личку.

Учитывая более чем скудный ассортимент большинства нижегородских магазинов, такая политкорректность, по моему мнению, совсем не уместна, особенно в свете того, что Вы же и открыли тему по новинке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,в данном случае это элементарное .соблюдение правил форума.И если так можно сказать...уважение к Спиннинглайну.,Причалу,Охотник-рыболову...и др.партнёров и рекламодателей,на чьи деньги существует наш с Вами форум.

Что ж теперь и тем не создавать.

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл,в данном случае это элементарное .соблюдение правил форума.

Что ж теперь и тем не создавать.

Алексей, да создавать, конечно. И спасибо за тему, я вот не знал. Но логично же, что всем интересно, где продаются они.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется никаких нарушений правил не получится. Когда Спининглайн и иже с ним обзаведутся данными девайсами, тогда и можно и потереть представленный адрес. А пока на данный момент ущемлены не права партнеров , а интерес форумчан. Кстати, сами партнеры довольно лояльны, когда я попросил представителя одного из них подобрать мне кое-что. он сам мне скинул ссылку другого, пояснив. что там дешевле и выбор больше. Да я после такого в очередь к нему вставать буду. Я понимаю. что такой адрес корректнее выложить зеленоцветному форумчанину, спрос меньше :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда теперь ранеезаготовленные , переделаные с поменянными трониками девать? *5*

Очень понравились https://www.youtube.com/watch?v=NNXNhLkjGZk

Зы) А ведь клюёт и на Лаки Джон, и на тверские, ан нет! *8*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ivanoff,Павел,отпишись,плиз,о новинке,в новостях прочитал,что макал уже *32*

Глубина...цвет.тройничок чем-нибудь"украшал"?.. *21*

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отпишись,плиз,о новинке...

Глубина...цвет.тройничок чем-нибудь"украшал"?..

Вечер добрый!

Все просто. Вчера поехал, купил (в нижней части). Выбора, в принципе нет. Так как рыбачу, в основном, на море, то и брал «шестерку».

Цвет там один – зелёно-блестящий. Девушка-продавец сказала, что скоро будут и другие расцветки. Будем ждать.

Глубина в месте ловли около 2 метров. Сначала поставил Куусамо Х-про 65, начались подбои, но засечь не получилось. Увы.

Сменил на Рапалу. Не скажу, что поклевок стало больше, но… Сопротивляемость Куусамо при подбросе чуть больше. Т. е. Рапалой махать легче (ИМХО).

Привязывал напрямую к леске (трабукка 0,2) свободной петлей, так как принципиально не использую карабинчики. Тройник не «украшал» и не менял. По сравнению с «классической» Рапалой он больше, что, по-моему, повысит его «зацепистость».

К сожалению, не удалось ничего поймать, но ведь и другие, проверенные, модели тоже не дали результата.

Личное впечатление: для «моря» самое то. Цвет я бы попробовал другой. Ничего не могу с собой поделать, но Рапала круче Куусамо ( по крайней мере на ГМ). Имхо.

Еще раз с Новым годом!!!

post-5047-1357054502_thumb.jpg

post-5047-1357054526_thumb.jpg

post-5047-1357054547_thumb.jpg

post-5047-1357054570_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..... партизаны. Опять сотрете. НУ.......

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея капюшона-планера - *11* ,будем осваивать! )))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spinningline.ru/rapala-snr08-c-7804...0512_63776.html *11*

psВосьмёрки не покупал ещё...Шестёркой ловил немного...немного окуня поймал...выводы делать рано *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно одни из лучших *11*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! В этом вопросе Алексею можно доверять! Именно после его лекции про балансиры! Я открыл для себя ловлю на баланс и втянулся, т.к. сразу был отличный результат

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Павел,Саш,на добром слове...аж даже покраснел... *21*

Мне до гуру и спортсменов ооочень далеко...жаль только не пишут они ничего про снасти-приманки*12* за редким исключением.

По окончанию сезона попробуем сделать выводы,а лучше в следущем сезоне,по перволёдку-то ими не ловили. *21*

Изменено пользователем Kreator
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная новинка от Rapala http://rapala-rapala.ru/Flat-Jig-®/c/1/3.html

Соотношение: размер-вес *11* Правда ценник :(

Инфе уже месяц,а то и больше...всё жду пока в Спиннинглайн или в Причал привезут *26*

ps Rapala-наше фсё *11* :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная новинка от Rapala http://rapala-rapala.ru/Flat-Jig-®/c/1/3.html

Соотношение: размер-вес *11* Правда ценник :(

Инфе уже месяц,а то и больше...всё жду пока в Спиннинглайн или в Причал привезут *26*

ps Rapala-наше фсё *11* :)

Алексей. Добрый вечер .видел я сегодня эти балансиры в магазине что на против Канавинского рынка, 735 рубликов.

Очередная новинка от Rapala http://rapala-rapala.ru/Flat-Jig-®/c/1/3.html

Соотношение: размер-вес *11* Правда ценник :(

Инфе уже месяц,а то и больше...всё жду пока в Спиннинглайн или в Причал привезут *26*

ps Rapala-наше фсё *11* :)

Алексей. Добрый вечер .видел я сегодня эти балансиры в магазине что на против Канавинского рынка, 735 рубликов.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось вживую посмотреть новые балансы от Рапалы.Заказал парочку по 600 руб....к Новому году должны доехать с оказией *43*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.