• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Baдим

" САМАЯ-САМАЯ ЁЛКА ". Господа, участвуем в конкурсе!

41 posts in this topic

Есть предложение похвалиться в этой теме своими творениями в области фарширования елки игрушками, а если монтаж+дизайн зеленой красавицы осуществлялся еще и младшим поколением, то тем более этим стоит заняться!

Для затравки ниже выкладываю свою елку, в наряжении которой участвовал только предоставлением реквизита - дома решили, что в этот год традиционные игрушки останутся в коробках))). Номинация... Ну скажем, "Самая колючая ёлка")))

А еще, с меня бутылка Абрау-Дюрсо за лучшую елку в этом году. (Выдается в верхней части города после 08.01.13. призер выбирается ТОЛЬКО коллегиально - поголосуем, творчество моих домашних на этот приз не претендует))))))

post-6058-1356981548_thumb.jpg

post-6058-1356981572_thumb.jpg

Edited by Baдим
0

В моей семье игрушки переходят из поколения в поколение.

Есть экзы 1902-1915годов. (стоит клеймо)

Есть Чехословацкие и Польские игрушки периода СССР, две игрушки из ГДР (Сейчас таких не делают и не достать, только натуральное стекло и вершинка из Богемского стекла образца 1956 года)

Шишки натуральные (привёз с Сибири)

Кто повзрослее тот поймёт!

Герлянду делал дядя Володя (Святой человек приучивший меня к рыбалке) ей более 30 лет!

Первый год (этот, раньше ночью и сам) наряжал с детьми (старшему 9,5, младшей 5, 10)

Игрушки старше 1985г. отсутствуют!(если только блёстки и серпантин)

post-123-1356983286_thumb.jpg

Наша красавица из года в год!

post-123-1356983470_thumb.jpg

0

вершинка из Богемского стекла образца (1956 года)

Вот она

post-123-1356984919_thumb.jpg

А это моё счастье и моя жизнь, моё продолжение!

post-123-1356984932_thumb.jpg

С наступившим друзья!

Собираюсь на рыбалку...

0

А Артур то как подрос.Давненько его не видел.

0

Сорри,не удержался.Бюджетный вариант.post-9434-1357020765_thumb.jpg

0

С наступившим!!!

вот моя Ёлка

ce56043ca445d2b278f53fef4c6912e4.jpg

Edited by вячеслав73
0

В этом году поставили пихту. в Ашане купил. пушистая, но запах слабее чем от елки.

post-8037-1357053598_thumb.jpg

post-8037-1357053628_thumb.jpg

post-8037-1357053672_thumb.jpg

0

А вот моя елочкаpost-6469-1357058415_thumb.jpg

0

Итак, предложенный конкурс не был шибко популярным, тем не менее бутылка шампанского "За лучшую ёлку" так и ждет своего вручения. Поучаствовали:

1. соня
  2. CL-Fisher
  3. вячеслав73
  4. Сапер
  5. Влад2

Буду рад услышать Ваши мнения, господа - Чья ёлочка была самой симпатичной??? :)

0

Итак, предложенный конкурс не был шибко популярным, тем не менее бутылка шампанского "За лучшую ёлку" так и ждет своего вручения. Поучаствовали:

1. соня
  2. CL-Fisher
  3. вячеслав73
  4. Сапер
  5. Влад2

Буду рад услышать Ваши мнения, господа - Чья ёлочка была самой симпатичной??? :)

Все елки хороши, но так и тянет на юмор.

Голую за Сапера! Он ведь еще и проснулся раньше всех 1-го, судя по времени *1*

0

Послали за елкой, купил лимон! А Новый Год кончился? *5*

post-3024-1357818024_thumb.jpg

0

не моё :)

post-3-13577942905667.jpg

но как вам инсталляция?

0

- Чья ёлочка была самой симпатичной??? :)

Вчера был у Андрея (и у Сони- дочка его). Ёлка хороша. Впрочем как и щи, картошечка с бифстроганоф и блинчики с мёдом *11*

Ёлочка, ясно дело, у него сама симпатична. Так что за них голосую.

0

1. соня.......................................... 1 голос
  2. CL-Fisher
  3. вячеслав73
  4. Сапер..................................... 1 голос
  5. Влад2
  6. ПаХа

Данные на 17-50

Edited by Baдим
0

A вот наша елочка!!!! :) post-453-1357829224_thumb.jpg.

0

Мне кажется, что новогодняя ёлочка не повод меряться письками. У каждого и для каждого она самая-самая! Мы вот тоже детям купили большую и пушистую, наряжаем вместе и обязательно 1-2 игрушки бьются, без этого никуда.... как и обновки для неё, но самый большой трепет у меня от ёлки у родителей, неказистой, родом из СССР, но такой родной, на крутящейся подставке и с горящей звездой! Сейчас такого найти не смог.

Нереспект совсем жесть! *5*

Edited by bazilefs
0

Убрал нереспект у Майора.

Вопрос - за что его поставили?

Можно в личку.

0

Случайно тыкнул видимо, извините пожалуйста :)

0

на крутящейся подставке и с горящей звездой! Сейчас такого найти не смог.

А у меня есть такая. И именно СэСэСэРовская. Но елка с ней быстро опадает. не питается живая елочка водой на такой подставке. в обчем в этом году решили в ведерко с песочком карьерным. каждый день поливаю, а она нас красотой своей благодарит. :)

0

Случайно тыкнул видимо, извините пожалуйста :)

Принято.

0

А у меня на Новый год уже третью или четвертую зиму подряд стоит в большой комнате не елочка а сосна....

Помню, в детстве, когда жил в Иваново, квартира была сталинка, огромная, зал там- что актовый школьный зал, высоко-широко.... И на один из Новых годов уж такая была ееееель, что в ширину метра 2-3 и до потолка, мы всей детворой под ней лазали и прятались, помещалось человек 5, а уж подарков.... *1*

Потом в Нижний переехали, денюжек в начале 2000 не было особо, с мамой-с братом изощрялись, придумывали душевные самодельные елочки из еловых веточек и палок всяких, вплоть до старых удочек... Тоже пора такая душевная вполне была.

А вот последние года три подсели что- то на сосну. У нас на Заречку привозят мужики, видимо из лесхоза, так нам как постоянным покупателям и скидочку делают, а потому можно себе позволить огрооооомную сосну. В этот раз она не вошла в потолок, пришлось подпиливать, и в ширину около 2х метров получилась.

Люблю сосны, они пахнут ну прямо *11* , и сами пушистые, и объемные такие... *73* Огромный плюс- в прошлом году поставили в конце декабря, а на 8 марта маме подарок сделал- вынес таки ее на улицу, а так бы еще стояла и стояла *1*

Игрушки на сосенке у нас традиционные, простые, но помню их еще из детства. Многие стеклянные шарики уже заменены на новые китайские, но есть еще в коллекции потертые старенькие советские, отдают очень приятным духом :)

А что самое главное, в последние годы все меньше и меньше таким составом семьи(мама братик и я) проводим время вместе, а новогодняя елка и вообще праздники- прекрасный повод тихонько посидеть вместе, коллективно украсить квартиру, и в этом я вижу самую главную "еличью" красоту!

Вот фото моего "лесного уголка":

Сначала, когда принесли только, расцвела она так... Мужики, эх и запаааах, прямо в лес сразу хочется, на сплав чтоли... post-8111-1357841877_thumb.jpg

Братишка с елкой. А он ведь не маленького роста :) post-8111-1357841894_thumb.jpg

Сосна в темноте. Жаль, фотоаппарат всей красоты не передает. post-8111-1357841910_thumb.jpg

Вот доподлинное фото, все вроде видно :) post-8111-1357841929_thumb.jpg

ну и автор поста с нашей красавицей. post-8111-1357841946_thumb.jpg

Edited by Малой1
0

А это наша елочка!!!

И охрана при ней!!!

post-2146-1357843635_thumb.jpg

Edited by РЕСпект
0

Та что дома. За той, что на крыльце не пойду *1*

post-1940-1357848488_thumb.jpg

0

1. соня.......................................... 1 голос
  2. CL-Fisher
  3. вячеслав73
  4. Сапер..................................... 1 голос
  5. Влад2
  6. ПаХа
  7. Малой1
  8. РЕСпект
  9. Chert

Данные на 14-00 ))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.