• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest сорм

нужна консультация

16 posts in this topic

Ищу палатку размером 1,3 м.*2,1 м. высота не критична , может кто видел такую.

0

Купил в причале автомат палатку с дном отстёгивающимся на молнии под лунки, доволен, тепло и сухо и легка в эксплуатации, материиал бы покрепче и вообще шик :)

0

Хочу палатку в лодку ставить , спать на воде, БЛАГОДАТЬ, но кровопийцы бывает таких лялек разгонят . хочу защитить свои сны . Ищу двойную, с хорошей вентиляцией. с 3000 тентом, ну как всегда подешевле.

0

bike от maverick. только один борт доработать. ну и залезать возожно через борт придется. еще таких маленьких не припомню, но у кетайцев были. у verticale есть маленькие палаточки, но там цена не бюджет.

0

А что мешает тент поставить? Как у меня например?post-2018-1357618426_thumb.jpg Хотя есть еще много вариантов....

0

А комарики не прлазят, В пвх тяжело наверно подобрать, я в фанерую хочу подобрать, там кокпит побольше, да и палатка универсальнее, хочешь в лодку поставил, хочешь на берегуУ меня четыре палатки , но все болешие не влазят в лодку.

Edited by сорм
0

В Причале есть палатка автомат по размерам в лодку думаю подойдёт

0

+1 к Вадику...Тоже как увидел в Причале палатку-автомат Гринель Трэйл2 в лодке пластиковой Лайкер 410 сразу загорелсо...но...у лодки ширина 1,5м...у палатки по паспорту 1,3м,длина 2,1м только в лодку,которую брать буду не влезет *12* Палатка летняя.

А так палатка очень понравилась,собирается быстро-дёрг за верёвочку,с дном,бросил надувной матрас и *11* для одного самое то.

Себе буду брать из этой же серии,только побольше для берега :)

Сцылко скинуть не могу,с телефона,на сайте Причала поищите палаточку *21*

Edited by Kreator
0

Можно тоже к теме примажусь? :) Подыскиваю недорогую легкую двухместную палатку для лета, чтоб пару-тройку ночей за сезон на берегу переночевать, не став жертвой комаров или затяжного дождя. Что посоветуете?

0

Сорм,сорри...

Володь,себе присмотрел в Причале Гринель Клер 3.Ценник 3,7 тыс,чуток попозже возьму.

0

Упс ,Володь ты двушку ищешь...тогда ту что раньше Сорм.посоветовал.Ценник 3тыс.

0

Лех, по факту ищу однушку, но есть подозрение, что моему почтицентнеру в однушке будет тесно *1* Хотя х. з., в палатках 0 полный, всего несколько раз в жизни в них ночевал...

0

Для volodya . Верхний тент от 3000 и выше, пол от 4000 и выше , дуги лучьше бы дюраль, но дорого. Я то ищу для лодки , а если для земли , то выбор огромный. Однослойную не советую.

0

Гринель Трэйл2 что то у меня другие размеры выходят.

0

*5* http://www.zelenoemore.ru/palatki/pepelac/28911.html Поисковик на разных сайтах на одну и ту же палатку почему-то выдаёт разные размеры *5* на одном вообще такие размеры http://www.vrukzake.ru/shop/UID_4773_palat...e_2_grinel.html http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=86353 В Причале она в такой лодке стоИт

...может ужатая немного...не скажу...

Лучше вживую глянуть

зы)))))На недолго нормальный комп отжал.

Edited by Kreator
0