• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
megatrek

Ребенку нужен котенок

24 posts in this topic

Ребенок захотел иметь котенка. Бабушка с дедушкой согласились поселить его у себя, но с одним условием: Котенок должен быть обычной "дворянской" породы, короткошерстный, черный (можно с белыми пятнами) - кот. Т.е. обычный не породистый. Персов не надо... вкусы разные...

Может подскажете где можно найти? Может есть у кого?

post-1970-1357494117.jpgpost-1970-1357494125.jpg

Edited by megatrek
0

Алексей, загляни на Канавинский рынок, лично там наблюдал ООЧЕНЬ неплохих экзов, с рук, думаю, рублей за в пределе 300.

"Дворянство" гарантировано :)

0

http://www.nn.ru/community/hf/kittens/?do=...pic_id=59340375

Вот тут посмотрите.

Вот что про него написано.

В подъезд подбросили котенка. Черный с белым пятном на животике. Возраст примерно месяца 3-4. Кушает хорошо. В туалет просится на улицу. Себе взять не могу т.к. есть свой кот - и малыш на него шипит. ¶

Edited by Ирина
0

Не ходите на канавинский рынок за животными, там "браконьеры". Сходите на форум котоводство на ннру или по ссылке от Ирины, там всегда много разных котиков. У меня знакомая отдает кота, черного с белым пятном, но он длинношерстный и ему уже месяцев 5-6.

0

Спасибо всем!!!

Рассмотрю все предложения и ссылки.

0

Бовину можно заказать.У него кошачий живности полно было и они плодились...

Но это в С.Мазе. :)

0

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА КАНАВИНСКОМ!!! *5* *5*

там почти каждый инфицирован,редко котята с Канавинского долго живут(( в эти выхи со своей животинкой в ветлечебке был,туда пришли мама с дочкой с маленьким котенком(купили в канавино),котенок пару дней более менее нормальный был,а после захворал...врачи при мне им сказали ,что "вряд ли выживет,на канавинском они все с вирусами с целым букетом"

в интернете во всяких соц.сетях полно всяких объявлений типа котенок ищет дом и т.д..

0

Их что, специально заражают??? *9*

0

Их что, специально заражают??? *9*

да нее,

на самом деле как повезет.

больного котенка и на формах можно взять

0

Бовину можно заказать.У него кошачий живности полно было и они плодились...

Но это в С.Мазе. :)

У меня временное затишье по потомству.....боюсь, перед большим всплеском. Мои оставшиеся по цвету не подходят, те что по цвету фильтр преодолели, без операции по смене пола также не в реестре заявки.....а так все красавцы, коты накормлены. кошки подоены...

Edited by Бовин
0

А так доставка не проблема,ради такого дела и пешком пойду.... *16* *27*

0

попросил сестру заняться "пристройцами",она занимается вроде этим на таких сайтах. пообещала чтото подискать.

0

1)

post-3720-1357795155_thumb.jpg

он долечивается в клинике. осталась неделя, если сможете подождать. сделаем все анализы

полностью черный котик, шерсть средне длины, ласковый, активный, ходит в лоточек. готов переехать в дом через неделю-полторы. тел.: 8-950-6-111-885

1,5мес

2)

post-3720-1357795271_thumb.jpg

девочка, 4 мес, правда не совсем черная, скорее - черно-белая)))

3)

Я, маленькое чудо! Мне всего 1 месяц и я хочу найти себе родной дом, где меня будут любить и заботится, а в ответ я буду приносить счастье и радость!!! Ну возьмите меня!!!))) Если я вам понравился, звоните 89200508988 (Наталья)

post-3720-1357795407_thumb.jpg

4)

Котки-1,5мес, кушают самостоятельно и ходят в лоток. 1-чисто серый, живот леопардовый, 2- серо-белый, 3- внутри весь беж, а сверху все черное. Котики просто лапочки и умнички! Ищем мамку и папку! мещера. 89043997369 Нона, 89049018218 Оля.

post-3720-1357795456_thumb.jpg

еще надо будет пиши ) еще полведра осталось ))))

0

У меня мастерша на работе держит целую стаю. Забери пяток.

0

Забрал бы всех, но нужен один....

0

Забрал бы всех, но нужен один....

ни какой из предложенных не нравится? ,там написали,что типа еще могут фоток других прислать..

0

еще могут фоток других прислать..

Если не сложно - киньте еще фото, только не всех, а черных (или с пятнами) короткошерстных.

0

В контакте вот такого котенка в добрые руки отдают. Пол неизвестен

0

Ребенок захотел иметь котенка. Бабушка с дедушкой согласились поселить его у себя, но с одним условием: Котенок должен быть обычной "дворянской" породы, короткошерстный, черный (можно с белыми пятнами) - кот. Т.е. обычный не породистый. Персов не надо... вкусы разные...

Может подскажете где можно найти? Может есть у кого?

post-1970-1357494117.jpgpost-1970-1357494125.jpg

Посмотрите этих кисок фото правда одна и признаюсь не пиарная,но может этим кисам повезёт)

БРАТИК И СЕСТРИЧКА ИЩУТ ДОМ! Котик и кошечка-7мес. Очень,очень,очень ласковые оба! Умницы! Мышеловы!Кушают все. Очень любят ласкаться и сидеть на ручках обниматься и мурлыкать. Хотите получить ласку и позитив, это наши ребята! Детей любят и спокойно относятся к др.кошкам! Очень ищем дом и передержку! 89056622724-Светлана

post-11549-1357914682_thumb.jpg

0

Есть такой как на фото - ему год. 89527898910

0

еще могут фоток других прислать..

Если не сложно - киньте еще фото, только не всех, а черных (или с пятнами) короткошерстных.

1. 1,5 месяца, мальчик, 89101076571 Арина

post-3720-1358144865_thumb.jpg

2. Девочка черного окраса, предположительно 3-4 месяца. На вид домашняя, чистенькая, людей не боится, очень ласковая! Контактный тел. 89308068899 Наталья

post-3720-1358144895_thumb.jpg

П.С по глазам на фото 2 не сказал бы что людей не боится..)) :)

0

Всем откликнувшимся, Большое СПАСИБО!!!

Котенок выбран и обрел новую семью!!!

На этом тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.