• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Макс

Смартфон Thl W3+ (dual Core)

4 posts in this topic

Продается отличный смартфон с отличными характеристиками. Китайский бренд, который активно продается и на собственном рынке. Телефон б/у около месяца без потертостей и царапин. Причина продажи - мелкий для моего зрения (!) экран, а использовать действительно хороший смарт только как телефон, считаю глупо.

Некоторые его характеристики:

Процессор: MT6577,Dual Core, ARM Cortex A9, 1.0 GHz.

ОС: Android 4.0.4.

2 SIM-карты

Корпус: Моноблок. Цвет: черный.

Сотовая сеть: WCDMA/GSM.

Экран: IPS, 4.5", ёмкостной, WXGA/HD (1280x720), 16x9, 5 точек касания.

Камера: -Основная 8.0 Mpx. Автофокус. Распознавание лиц. Двойная светодиодная вспышка.

-Фронтальная: 2.0 Mpх. Интерполяция до 3.2 Mpх.

Полная характеристика, описание с фото, обзоры и обсуждение ТУТ

post-1915-1357810489.jpg - фото из Инета, продаю в точности такой же *24*

Цена 7 800 руб. Кожаный чехол в подарок! Возможен обмен на планшет с экраном от 7`` на ОС Андроид 4.0 и выше, разрешением экрана от 1024х800 и обязательным наличием 3g и GPS (рассмотрю варианты с моей доплатой).

ЗЫ: Про цены на Панде, Али-Бабе, Тугезе, в Китае и Гондурасе можно не вспоминать, так же знаю про телушку, полушку, бесплатную доставку и доблестную таможню.

Edited by Макс
0

Смарт реально хорош, да и накидка 1000 р. за месяц ожиданий и волнений вполне адекватна.

0

Артем, приветствую!

За 220-250$ телефонов в России нет! Они у наших желтых братьев. Специально сейчас позвонил в 4 магазина со "вкусными" ценами типа 222юсд.- ответ один:"это у поставщика в Китае". + риск от сластен-таможенников (правда, они больше по более дорогим девайсам работают, на которых покусанное яблоко в основном). В плане "накидки" - я покупал смарт дороже + чехол чуть меньше, чем за "штуку" (хотя не понимаю, почему столько...)

Edited by Макс
0

Приподниму... налетай, не скупись, покупай живопИсь! :-)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.