• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Старая лоция р.Волга

12 posts in this topic

Влад,сделай ссылки активными,плиз....

0

Форум виснет *20*

Тупо их копируем и вставляем в Веб окно.

0

Посмотрел по Сельской Мазе- очень много врут....

0

Так я и написал - СТАРАЯ

А новая с привязками к навикам.

0

Смотрим, тыкаем интересный квадрат и смотрим.

Проверенно без виров:

http://картататарстана.рф/tatarstan/atlas/volga-kama

У меня есть бумажный атлас "Лоцманская карта Волги 1928г" если надо, могу дать для копирования.

0

Так я и написал - СТАРАЯ

Влад про привязку к навикам не понял, где и к каким навикам привязка, я про формат карт, у меня есть для навитела от 3 до 7.0.0 версии карта глубин ГМ достаточно сносная, но с изменением формата карт на навителе , с последними 8.0 версиями программы не работает. Может кто где надыбал карты глубин для навитела последних версий , очень буду рад ответу, если карту глубин ГМ кому надо для навитела, пишите брошу. На сайте РСЛ открывать лоцию и сохранять удобнее, рельеф дна примерно понятен, а на теке рельеф дна и глубины могут меняться по несколько раз в год -это я как дипломированый гидрограф говорю.

Edited by Иваныч НН
0

Проверенно без виров:

У меня есть бумажный атлас "Лоцманская карта Волги 1928г" если надо, могу дать для копирования.

Во 28 года карта поинтересней будет , там русло старое еще до того как плотины нагородили, если в электронном виде не хапну в инете то обращусь

0

Проверенно без виров:

Заинтересовал атлас "Лоцманская карта Волги 1928г" можно как нибудь посмотреть а лучше получить ???!!!! *18*

может быть где-то есть дореволюционный атлас Волги ?

0

Так я и написал - СТАРАЯ

Влад про привязку к навикам не понял, где и к каким навикам привязка, я про формат карт, у меня есть для навитела от 3 до 7.0.0 версии карта глубин ГМ достаточно сносная, но с изменением формата карт на навителе , с последними 8.0 версиями программы не работает. Может кто где надыбал карты глубин для навитела последних версий , очень буду рад ответу, если карту глубин ГМ кому надо для навитела, пишите брошу. На сайте РСЛ открывать лоцию и сохранять удобнее, рельеф дна примерно понятен, а на теке рельеф дна и глубины могут меняться по несколько раз в год -это я как дипломированый гидрограф говорю.

Здраствуйте!Я уже писал про новый Навител в теме GPS-навигаторы.У меня работает,проверено на двух картах(Россия,Украина),формат nm2.Будет время,видео сделаю,что б не быть голословным)))

0